• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Возможен ли заработок в Нете Беларуси? - Страница 11

zhas1963

Интересующийся
Регистрация
09.11.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Лучше в использовании: Payeer
 

shredder

Интересующийся
Регистрация
28.10.2016
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Я использую Perfect Money. Ни вебмани ни изипей для меня оказались не удобны. А PM деньги вывожу через обменник сразу на карту.
 

doroti

Новичок
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый вечер, а мне больше нравиться яндекс деньги
 

Volk111

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
14,185
Реакции
13,538
Поинты
0.030
Живу в Беларуси снимаю с российской карточки в БПС без процентов.
до поры до времени
зарабатывать можно в любой зоне интернета, но нужно делать интересные уникальные сервисы
к сожалению, конечно, в колхозе (by), вариантов действительно очень мало и в случае успеха лучше переехать на другие зоны :_23:
 

Sashok-by

Любитель
Регистрация
21.01.2017
Сообщения
285
Реакции
31
Поинты
0.000
Конечно можно, главное уметь)
 

VyacheSlav8

Интересующийся
Регистрация
28.01.2017
Сообщения
94
Реакции
7
Поинты
0.000
Qiwi уже есть в Беларуси. Я около месяца назад открыл.
 

VyacheSlav8

Интересующийся
Регистрация
28.01.2017
Сообщения
94
Реакции
7
Поинты
0.000
Приветствую земляков из Беларуси! Исследую все возможности заработка в Интернете. На этом форуме можно найти много интересного и полезного. А пока я знакомлюсь с форумом. От себя могу посоветовать найти работу на приятном и дружественном сайте Etxt.ru. Знаете ли вы аналогичные сайты-работодатели в Беларуси? И что лучше в использовании: WebMoney или EasyPay?
Да какой у нас бизнес? Среди моих знакомых(реальных, а не виртуальных) около 50% не знают что такое электронный кошелёк и как им пользоваться и 90-95% понятия не имеют что такое криптовалюта. А большая часть из тех кто о вышеперечисленном и слышал ни разу этим не пользовался. Я сам учился на российских сайтах, у нас об заработке в интернете информация скудная.
 

semaks

Интересующийся
Регистрация
18.02.2017
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
iwi уже есть в Беларуси. Я около месяца назад открыл.

Лучше пользоваться Киви российским.Можно сделать карту, плюс налоговая не запалит.Единственно с пополнение гемор, придется в ближайший российский городок приехать.
 

Kettibeka

Интересующийся
Регистрация
12.03.2017
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Было бы что выводить, главное заработать!
 

Ludmila57

Интересующийся
Регистрация
01.04.2017
Сообщения
122
Реакции
5
Поинты
0.000
adv лучший вариант, на мой взгляд
 

Egor Belyak

Интересующийся
Регистрация
28.12.2016
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте! Подскажите, может кто в курсе, мне нужен брокер для торговли на Московской бирже. Хочу (учиться) торговать именно на бирже, а все брокеры о которых я слышу предлагают торговлю на форекс. Такой брокер тоже подойдет или это совсем разные брокеры? Спасибо!
 

Fog51

Интересующийся
Регистрация
03.03.2017
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
всем привет, я считаю реально заработать, потому что у меня получается и у вас получиться
 

mulysh13

Профессионал
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
809
Реакции
137
Поинты
0.030
А PM деньги вывожу через обменник сразу на карту.

Не самый лучший вариант.Лучше закажите оффшорную карту advcash.На карты белорусских банков,лучше ничего не выводить.
 

GANS 666

Интересующийся
Регистрация
29.06.2016
Сообщения
27
Реакции
12
Поинты
0.000
Если вас интересует заработок в белорусии благодаря интернету,можете найти меня во всех соц сетях Анатолий Ганусевич и подписаться на канал ютайба.Там вы найдете все необходимое и даже найдете электронные кашельки которыми выгодно и просто пользоваться у нас.Если возникнут вопросы можете по скайпу связаться со мной ganusevichanatolij и я вам помогу.Сам уже год зарабатываю в интернете.
 

kanat77

Интересующийся
Регистрация
18.04.2017
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Конечно,в Беларуси тоже все возможно в пределах разумного
 

felston

Интересующийся
Регистрация
22.04.2017
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Да к сожалению в Беларуси унылая совдепия и ничего актуального на наших сайтах и форумах не найти. Благо разговор о интеренете и возможности безграничны. А по поводу платежей после того как нетеллер со скрилом ушли перешел на яндекс заказал карту и все ок. Но надеюсь что нетеллер все же вернется на наш рынок!
 

qwerty3331975

Интересующийся
Регистрация
23.04.2017
Сообщения
76
Реакции
15
Поинты
0.000
Всем привет. Только зарегистрировался - ещё ничего не знаю, ни с каким кошельком работать ( есть банковская карточка ), ни куда вначале вкладываться , ни как налоги платить или обходить.
 

Marishkakisa

Новичок
Регистрация
12.04.2017
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день! Я тоже новенькая. Сейчас мониторю сайты, форумы, вообще все, что можно. И вот мой первый опыт заработка - это сайт сеоспринт. За месяц, просто выполняя задания, заработала 100 р. России. Считаю, что это нормально для новичка. Конечно на мне тоже заработали, но нужно двигаться дальше.
Следующая цель для меня - это попробовать заняться рерайтом или копирайтом. Вроде там чуть больше будет выходить. Ну а дальше может и собственный сайт создать. Нужно все попробовать. А вдруг.........)))
Всем удачи!
 
Сверху Снизу