• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Во что вы инвестируете свои денежные средства? - Страница 356

Во что вы инвестируете свои денежные средства?


  • Всего проголосовало
    2,643

papavgneve

Интересующийся
Регистрация
12.06.2008
Сообщения
72
Реакции
2
Поинты
0.000
последние инвестиция в созвездие удачи интересный проект 14 видов заработка вы плиты мгновенные кому интересно я в скайпе papavgneve
 

Вложения

  • 2016-11-03_09-34-03.png
    2016-11-03_09-34-03.png
    11.6 KB · Просмотры: 76
Последнее редактирование:

GUYFINN

Интересующийся
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажу одно: инвестируйте свои деньги в драгоценные металлы! Это очень прибыльно бывает, вполне серьезный доход можете получать наряду с основным. Не знаю людей, которые пожалели о том, что инвестировали деньги именно в драгоценности!
 

Arinas

Новичок
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
А можно узнать поподробнее, как?
Ювелирные изделия в скупке дешевле в 2 раза. Я знаю, что есть счета в сб, привязанные к металлам, а также различные монеты. А что еще есть такое, чтобы легко можно было бы вернуть вложенные средства?
 

Anna Shevchenko

Интересующийся
Регистрация
19.03.2015
Сообщения
111
Реакции
11
Поинты
0.000
Денежные инвестиции это путь к приумножению денежных средств и успеху!
Я предлагаю вам возможность реальной инвестиции в проекте в котором я состою, там прекрасная партнерская программа 15% от реферала а так же от его реферала, так же выгодные предложения и постоянные обновления, приятные акции, каждому стоит заработать в этом проекте ссылка на него у меня в подписи, буду рада помочь если есть вопросы!
 

suz83

Интересующийся
Регистрация
25.11.2016
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Слишком большой разброс по выбору.Т.е. Несоответсвие пунктов между собой.
Ответ:1.Доверительное управление.Часть средств в ПИФы,а часть крутит трейдер.2.Свои бизнес-бутик спорт направления,продуктовый магазин(правда 2ым ,продуктами жена рулит)
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

Anna Shevchenko

Интересующийся
Регистрация
19.03.2015
Сообщения
111
Реакции
11
Поинты
0.000

Leawood

Любитель
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
342
Реакции
29
Поинты
0.000
пока инвестирую в свои небольшие проекты, а также есть небольшой депозит в банке. Но сейчас изучаю другие методы. Надеюсь через год мой список пополнится
 

Zhyv4ik

Интересующийся
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет. Есть одна очень крутая идея для сайта, аналогов которому пока нету. Но к сожалению сам я далек от темы програмирования. Нужен хороший программист- вебдизайнер и инвестор. Пишите в ЛС
 
Сверху Снизу