• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Услуги гаранта при кредитовании в Webmoney

Galaxymoney

Новичок
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток!
Хочу предложить вам свои услуги гаранта при кредитовании в Вебмани.

Описание услуги:
Чтобы взять кредит, заемщик должен предоставить Гаранту wmz столько, сколько он будет должен по окончанию срока кредита. Это будет считаться залогом. После этого Гарант передает деньги кредитора Заемщику. Проходит время и если заемщик отдает деньги с процентами гаранту , то ему возвращается его залог. Если же заемщик не отдает кредит в установленный срок, то Гарант не передает Заемщику его залог, а передает его Кредитору.
Это вкратце. А теперь схема. На схеме изображена ситуация, когда Заемщик хочет получить кредит в размере 100 вмз на 30 дней , например, и отдать он должен 110 вмз.
Голубая полоска - это 30 дней.



Выгодно ли это и кому:

Кредитор, используя гаранта, будет уверен на 100% что он вернет свои деньги с процентами. По этой причине кредиторы могут выдавать кредиты людям с любым (даже с самым низким аттестатом ) т.к. если заемщик предоставил залог, то не важно уже для кредитора, отдаст заемщик кредит или нет, потому что Гарант в любом случаи перечислит нужную сумму кредитору по окончании срока.

Заемщик, который напишет в заявке, что он готов использовать услуги гаранта, получит большую вероятность, что его заявка будет удовлетворена кредиторами.


Кто платит за гарантии?
Кредитор. А точнее он платит 5% от суммы, которую он хочет дать заемшику.



Гарантии
Персональный аттестат, полученный в центре аттестации webmoney в Москве при ЛИЧНОЙ встрече. Предоставлю любые сканы документов, удостоверяющих личность. Также не против личной встречи в Москве. Все мои действия и Ваши будут обговорены в договоре, который мы подпишем в арбитраже вебмани.



Контакты
 

VoronG

Новичок
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
108
Реакции
25
Поинты
0.000
А зачем занимать деньги, если они у тебя уже есть?
Бредовая идея.

Поддерживаю. Схема, разработанная школьником в которой получает выгоду гарант, а остальные в минусе. Да и вообще, зачем отдавать сумму денег, чтобы взять такую же сумму денег и за это заплатить комиссионные?
 

Sollaes

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
1,922
Реакции
84
Поинты
0.000

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Galaxymoney, сам придумал или украл где идею:crackup:? да и логику включите: дабы получить лимит - надо гаранту передать эту же сумму - зачем брать лимит, если означенная сумма уже есть на руках?

ТС о системе ВМ заботится?
 

wm566688453162 117425787

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
117
Реакции
31
Поинты
0.000
Схема ТС имеет древнейшие корни

Решил мужик занять денег у Евгения.
- Дай мне рубль, осенью урожай соберу, верну.
Е, -Возьми, но оставь какой-нибудь залог.
М. - У меня вот только топор...
Е. - Хорошо, давай топор, осенью отдашь два рубля.
М./обреченно/: - Ладно..
Е, - И вообще, зачем тебе напрягаться осенью, давай рубль сейчас, а потом еще отдашь!
Идет мужик домой, размышляет:"Интересно, топора нет, рубля нет, еще рубль должен остался..."
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Galaxymoney, вышлите пожалуйста выписки к вашим дипломам/аттестатам.
Интересуют оценки по математическим и экономическим дисциплинам.

этому комедозу светит уйти в корзину.
что с вами делать - я даже и не знаю.
штраф за анекдоты не в том разделе?
или пособничество в накрутке КИ?
 

VoronG

Новичок
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
108
Реакции
25
Поинты
0.000
Сверху Снизу