• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Создание глобального Anime портала с монетизацией - Страница 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rock-Dj

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
1,693
Реакции
294
Поинты
0.000
Ув-мые, меня, других юзеров функционал и дизайн устаривают. Данная тема для этого проекта,а не тупых набиваний постов.
Ну да. То есть главное, что бы Вас дизайн устраивал? Хороший подход! Я ценитель аниме между прочим помимо того что инвестирую деньги в интернет бизнес. Так что набивателем постов меня вряд ли можно назвать. Да и то что вы не переносите критики говорит мне только о том, что вы не достаточно профессиональны.

Справедливости ради скажу что положительные стороны у сайта тоже наверняка есть, но у меня не возникло желания их искать.

Желаю успехов ТСу и инвесторам.
 

animezone

Специалист
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
537
Реакции
26
Поинты
0.000
добрый вечер.
Отпишу кратко ситуацию о проекте на данный момент:
1.Индексация после апа индекса прошла довольно успешна:
Yandex Google
Проиндексировано 4 000 (+1500) 10 300
Ссылается 284 51 000

Был падения PR с 3 до 2 недавно, вот пару дней назад вернули PR 3.

Вернулся релизер - каждый день по 10+ аниме/новостей.

Сейчас начинаются новые аниме - команда готова к озвучке, пойдет неплохой трафик и монетизируем ресурс.
 

Andrey Semenyuk

Новичок
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
ТС, зачем наплодил клонов с хвалебными отзывами?!

добавлено через 1 минуту
Хороший сайт. Дизайн симпатичный, насыщенность хорошая и грузится быстро.
Удачи в развитии :d-thumbup:

чувак, ты о чем вообще? какая насыщенность? хорошо грузится? ну полный лол)

добавлено через 3 минуты
за год 289 посетителей в сутки в варезной теме - это полный и окончательный фэйл
 
Последнее редактирование:

animezone

Специалист
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
537
Реакции
26
Поинты
0.000

Andrey Semenyuk

Новичок
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Чего? Пруфы в студию + пусть администрация проверит IP и заходы.

Необоснованная клевета.

я могу с 10 разных айпи зайти под разными никами и железом
какой человек в здравом уме будет восторгаться недопроектом, который за год так и не поднялся со дна?
 
  • Like
Реакции: Room

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
Я деньги в этот проект не вкладывал, но если не тайна, скажите кто нибудь адрес сайта над которым вы работаете
Вот адрес _a-nime.tv
Но если вы насчет покупки долей, то думаю не стоит, нет потенциала у этого сайта, его если и монетизировать, то через сапу, либо тематические партнерки.
 
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
189
Реакции
15
Поинты
0.000

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
189
Реакции
15
Поинты
0.000
Игорь Бражниченко, Предлагайте уже свой наконец, а то - здесь не заработаешь, там не заработаешь...

Я высказал свое мнение по поводу сайта. По моему сайты - сильно рискованный способ заработка. По этому и разрабатываю игры/приложения для социальных сетей.

Так же отличный способ это разработка игр/приложений под Android и iOS.

mk1984

С чего ты меня так не любишь? :rolleyes:

Почему СБ не прошел - понятия не имею. Отпишу им и спрошу. В данный момент занимаюсь новым приложением и партнерской программой по обмену/покупке/продаже трафика между социальными играми/приложениями.

Да, и то что Ёлочка не прошла Вконтакте - для меня не препятствии. Я иду дальше, идей и возможностей много. Не вижу смысла останавливаться над чем то и плакать - "Ох как обидно, пойду напьюсь!".
 

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000
С чего ты меня так не любишь?
Не ты, а вы. Я иначе не обращался, поэтому и Вам не стоит.
Просто слишком много критики нездоровой. Критиковать можно, если у самого за душой имеются успешные проекты и можно сказать - у вас ничего не получится, потому что...и свой опыт. А так - со стороны выглядит крайне некрасиво.
Не вижу смысла останавливаться над чем то и плакать - "Ох как обидно, пойду напьюсь!".
А вот это правильно - не стоит стоять на месте.
 
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
189
Реакции
15
Поинты
0.000
Не ты, а вы. Я иначе не обращался, поэтому и Вам не стоит.
Просто слишком много критики нездоровой. Критиковать можно, если у самого за душой имеются успешные проекты и можно сказать - у вас ничего не получится, потому что...и свой опыт. А так - со стороны выглядит крайне некрасиво.

А вот это правильно - не стоит стоять на месте.

Прошу прощения. Больше троллить не буду.
 

Buhito

Любитель
Регистрация
05.06.2011
Сообщения
189
Реакции
2
Поинты
0.000
Не думаю что анимешники много денег отсыпать будут :)
Хороший коммент, столько смысла в нем....


По теме: Проектик еще давно видел, помню тут были и трудные времена, потом лучше... А могли бы Вы написать некую статистику, какие этапы были, сколько времени ушло - ну и конечно сколько потрачено, сколько получено )

Спасибо!
 

SOPRANOS

Должник!!!
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
65
Реакции
40
Поинты
0.000
Не думаю что анимешники много денег отсыпать будут
Зря так думаете, их очень много расплодилось:) Во многих городах, есть магазины посвященные аниме, заходил даже ради интиреса. Есть народ и спрос.

Идея все таки была не плохая.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу