• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сколько стоит создать и раскрутить сайт?

CaHuTaP777

Интересующийся
Регистрация
04.02.2012
Сообщения
71
Реакции
1
Поинты
0.000

SgPayCom

Новичок
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
А какой бюджет у вас? Создать и раскрутить сайт труднее конечно. Купить готовый и раскрученный будет стоить денег, хотя не факт что за эти же деньги вы создадите сайт с нуля и раскрутите его также.

Так что тут на любителя, если вам нужен доход, купите готовый и раскрученный сайт. Если вам интересно процесс создания и раскрутки, то без проблем делайте новый :)

Да, кстати, расскажите подробнее про сайт какой тематики вам нужен.
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310
Что будет выгоднее создать сайт самому и раскрутить его,или уже купить готовый с хуть не большой раскруткой ?

А тематика сайта какая ? И какой то сложный вопрос задали на него нет однозначного ответа. Если к примеру подвернулся сайт на вашу тематик по очень хорошей цене то почему бы не купить. Как вам выгоднее так и поступайте :i-yes:
 

Никита Рябин

Интересующийся
Регистрация
23.01.2012
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000

WMGT

Интересующийся
Регистрация
06.03.2011
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000

Pheebio

Интересующийся
Регистрация
29.04.2009
Сообщения
70
Реакции
0
Поинты
0.000
Если планируете развивать сайт один, то лучше выбирать ту тематику, в которой сами не плохо разбираетесь.Если будете покупать контент, то смотрите тематики выше.
 

Наиля

Любитель
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
160
Реакции
1
Поинты
0.000
Я начала вести блог в ноябре 2011. писала статьи сама. Посетители заходят нестабильно, от5 до 30 в день. Но с поиска в день заходит только 5-6 человек. Думаю, что блог пора начать раскручивать. Но не знаю как. Может действительно лучше оплатить раскрутку. Сколько средств уйдет на то, чтобы посещаемость довести до 100 человек в день и достаточно ли это для того, чтобы начать зарабатывать?:wallbash:
 

Chekriz

Специалист
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
677
Реакции
94
Поинты
0.000
CaHuTaP777, санитар, я не пойму вы там и тут, о всему форум гуляете. И везде один вопрос: "Какая тема актуальна??"

Подумайте сами, кто вам скажет какая тема актуальна если он сам делает бабки на этой теме.
Я вам посоветую. Откройте сайт, который разделяет ваши интересы. Вот и все.

добавлено через 2 минуты
Я начала вести блог в ноябре 2011. писала статьи сама. Посетители заходят нестабильно, от5 до 30 в день. Но с поиска в день заходит только 5-6 человек. Думаю, что блог пора начать раскручивать. Но не знаю как. Может действительно лучше оплатить раскрутку. Сколько средств уйдет на то, чтобы посещаемость довести до 100 человек в день и достаточно ли это для того, чтобы начать зарабатывать?

Откройте яндекс, соберите базу сайтов с ЯКа или с ТИЦ от 200. Таких сайтов вашей тематики будет тысяча. И прогон по ним сделайте ручной. Только на каждом сайте размещайте уникальный контент с вашими словами
 
Последнее редактирование:

Mr.PNX

Любитель
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
191
Реакции
22
Поинты
0.000
Я начала вести блог в ноябре 2011. писала статьи сама. Посетители заходят нестабильно, от5 до 30 в день. Но с поиска в день заходит только 5-6 человек. Думаю, что блог пора начать раскручивать. Но не знаю как. Может действительно лучше оплатить раскрутку. Сколько средств уйдет на то, чтобы посещаемость довести до 100 человек в день и достаточно ли это для того, чтобы начать зарабатывать?:wallbash:
Простые 100 человек которые вошли и ушли ? с них я думаю толку мало будет нужен качественные пользователи которые заинтересованные в тематике сайта.
А что бы они появились нужно писать стать интерестные тогда они сами будут приходить к вам.
Трудитесь в заполнение сайта и труды воздатуца с лихвой
 

Najick

Интересующийся
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
Хмммм. Интересная темка. Допустим я хочу заказать сайт, сама я его сконструировать то смогу, но будет ли он соответствовать нынешним тенденциям. Сайт не интересного дизайна, вряд ли будет притягивать. Но могу примерно на листке бумаги нарисовать, что и в каких красках я бы хотела видеть. Так к кому в этом случае обращаться? И сколько будет стоить работа конструктора и и дальнейшая помощь при покупке домина?
Заранее благодарю,
 

Кирилл Юрьевич

Интересующийся
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Хмммм. Интересная темка. Допустим я хочу заказать сайт, сама я его сконструировать то смогу, но будет ли он соответствовать нынешним тенденциям. Сайт не интересного дизайна, вряд ли будет притягивать. Но могу примерно на листке бумаги нарисовать, что и в каких красках я бы хотела видеть. Так к кому в этом случае обращаться? И сколько будет стоить работа конструктора и и дальнейшая помощь при покупке домина?
Заранее благодарю,

То что вы описали называется техническое задание разработчику. Его составляют для передачи программисту, тх дает возможность ему быстро и продуктивно разрабатывать ваш проект. И в общем понимать его структуру, основные функции, и другие важные факторы.

Если вы уже определились с тематикой и написали тз то вам надо идти либо на ФОРУМЫ ВЕБ МАСТЕРОВ либо на фриланс, для размещения своего предложения и поиска исполнителя. Можно с ним же и договориться о дальнейшей поддержке вашего проекта, но это примерно 20% к сумме заказа. Тут многое зависит от ваших запросов, и исполнителя.

Если нужны будут консультации можете писать буду по мере возможности отказывать информационные консультации в этом вопросе.
 

SamurayXXX

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
2,240
Реакции
699
Поинты
0.054
CaHuTaP777, если вы профессионал в создании сайтов, умеете искать правильные и денежные ниши, и трафик, то вам надо делать сайт самому.

А если вы в этом не разбираетесь, то и сайт раскрученный вам покупать не стоит.
Вы хотя бы пару сайтов сами сделайте, посмотрите доходы, изучите трафик. Возможно, потом решите вообще с сайтами не связываться.

Я сайтов 60 за 4 года сделал, а в прошлом году все продал. Очень много времени и денег надо на поддержку сайтов выделять. И конкурентов как грибов.
 

meniala

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
665
Реакции
80
Поинты
0.000
Что будет выгоднее создать сайт самому и раскрутить его,или уже купить готовый с хуть не большой раскруткой ?
нету единого рецепта.. Каждый случай индивидуальный и уникален... А потому и вывод по каждому свой... Конечно же выгоднее своим трудом всё делать если профи, но как быстро это надоест... вопрос субъективный
 

Marchenko

Специалист
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
747
Реакции
239
Поинты
0.000
Привет, подскажите сколько будет стоить сайт с личным кабинетом?
Совершенно не понятно что вам нужно, тут гадалок нет. Опишите какой функционал нужен, и тогда может кто-то оценит стоимость.
 
Сверху Снизу