rsw-systems.com (SkyWay, струнный транспорт Юницкого) - рефбек 100% (15% от вложений) - Страница 2

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com (SkyWay, струнный транспорт Юницкого) - рефбек 100% (15% от вложе

Вижу, на форуме Вы появляетесь, только в группу, где пообещали выложить документы, подтверждающие, что средств у юницкого достаточно на строительство тестового участка и сертификацию, не захОдите. Но прозвучали подтверждения об обратном и от юницкого, и кириченко... в оф группе клич кидают "Давайте скинемся по 50 $, не дадим погибнуть проекту!" - а Вы все никак не выложите Ваши пруфы. Вы бы могли последовать примеру Сергея Ковтуна, который показал, что Скайвэй больше не платит рефоводам. И это точно спасло нескольких буратин от вложения. Думаю, Ваши доказательства того, что деньги в Скайвэе расходуются не по назначению, тоже оградили бы от мошенников несколько человек.
 
Последнее редактирование:

Trust Score

Специалист
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
642
Реакции
467
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com (SkyWay, струнный транспорт Юницкого) - рефбек 100% (15% от вложе

В связи с напряженным графиком, последнее время редко бываю в скайпе.
Дайте запрос в скайпе, я добавлю.
 

FamInvest

Любитель
Регистрация
30.03.2017
Сообщения
143
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com (SkyWay, струнный транспорт Юницкого) - рефбек 133% (20% от вложе

Думаю выстрелит. И в 2018 году будут уже по навесным рельсам ездить поезда в городах. ИМХО

Объективности ради замечу, что данный прогноз уже вряд ли реализуется
 

Trust Score

Специалист
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
642
Реакции
467
Поинты
0.000

Trust Score

Специалист
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
642
Реакции
467
Поинты
0.000

BolshojKush

Интересующийся
Регистрация
19.12.2016
Сообщения
104
Реакции
6
Поинты
0.000

Trust Score

Специалист
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
642
Реакции
467
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com (SkyWay, струнный транспорт Юницкого) - рефбек 100% (15% от вложе

Очень интересно где вы там го...но увидели? :biggrin2:
Сколько смотрел никак не находил, видать вы специализируетесь на го...не, раз такое замечаете так быстро. :wink2:
 

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com (SkyWay, струнный транспорт Юницкого) - рефбек 100% (15% от вложе

Я от видео реально прослезился)) От смеха) Такого Г...на давно не видел))
Вы не внимательно следите за проектом. Посмотрите фотоотчет Int1024, чтоб осознать масштаб того го-на, о котором говорите. Правда, смеяться Вы будете лишь до тех пор, пока не осознаете, сколько пенсий ушло на это овно и гниет ввиде ржавых профилей за "инновационной" оградкой.
 

Trust Score

Специалист
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
642
Реакции
467
Поинты
0.000

Trust Score

Специалист
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
642
Реакции
467
Поинты
0.000

Antigona

Интересующийся
Регистрация
23.05.2017
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com (SkyWay, струнный транспорт Юницкого) - рефбек 100% (15% от вложе

Я верю в проект и участвую в нём. На ЭкоФесте было много иностранцев-инвесторов заинтересованных в проекте.:wink2:
 

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com (SkyWay, струнный транспорт Юницкого) - рефбек 100% (15% от вложе

Я верю в проект и участвую в нём. На ЭкоФесте было много иностранцев-инвесторов заинтересованных в проекте.:wink2:
А я верю в российское правосудие, и в прозрение российских пенсионеров, на деньги которых построен жутко некачественный аттракцион в Марьиной Горке и кормится вся эта братия, типа топикстартера. Кто не знает, что это такое - загляните в профильную ветку, почитайте рецензии специалистов, ознакомьтесь с заключением группы ученых МИИТа... Познакомьтесь поближе с персонажами, чьими усилиями десять лет назад собирались деньги в МММ, а сегодня все они - основные фигуры в Скайвэй. Одним словом - проснитесь!
Ну, и удачи Вам в инвестициях и мало-мальского понимания различий между "проектом" и "лохотроном")
 

supercop

Любитель
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
141
Реакции
25
Поинты
0.010
Re: rsw-systems.com (SkyWay, струнный транспорт Юницкого) - рефбек 100% (15% от вложе

А я верю в российское правосудие, и в прозрение российских пенсионеров, на деньги которых построен жутко некачественный аттракцион в Марьиной Горке и кормится вся эта братия, типа топикстартера. Кто не знает, что это такое - загляните в профильную ветку, почитайте рецензии специалистов, ознакомьтесь с заключением группы ученых МИИТа... Познакомьтесь поближе с персонажами, чьими усилиями десять лет назад собирались деньги в МММ, а сегодня все они - основные фигуры в Скайвэй. Одним словом - проснитесь!
Ну, и удачи Вам в инвестициях и мало-мальского понимания различий между "проектом" и "лохотроном")

Что думаете не стрельнет?
Если есть что интересное пишите в л.с.
 

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com (SkyWay, струнный транспорт Юницкого) - рефбек 100% (15% от вложе

Что думаете не стрельнет?
Если есть что интересное пишите в л.с.
С чего бы ему стрельнуть сейчас, если предыдущие сорок лет ничего не стрельнуло, а только деньги собирались?
Ну, а насчет интересного, так этого добра в профильной теме столько, что никакого объема ЛС не хватит. rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого) Лень все читать - прочтите стр. 667, и Вам сразу станет ясно, стрельнет ли этот лохотрон.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу