• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Программы для автоматизации заработка в интернет. Какими вы пользуетесь? - Страница 2

hunterr

Интересующийся
Регистрация
09.04.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Delein

Новичок
Регистрация
05.07.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Вообщем все тут так критично отписались. А ведь в теории, разве не может такого быть? Примем во внимание растущую популярность файлообменников с оплатой за скачки файлов. Если написать программу, которая будет менять айпи через VPN (for example) и скачивать сразу с нескольких файлообменников одни и теже файлы в несколько потоков, возможно ли такое обогащение на практике? Алгоритм: создание соединения с vpn ->скачивание файлов с оплачивающих файлообменников->переподключение->up
 

ATLANT2000

Интересующийся
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000

skarabei

Интересующийся
Регистрация
06.07.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
ха-ха вот это да, и не капельки не стыдно, еще и тему придумал круто, ппц!
сразу написал бы "пожертвуйте кто может по 5$" думаю не так нагло выгдядело бы :lol:
Когда только поймут, что халявы в сети не бывает :lol:
 

KiberMan

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

nimak

Интересующийся
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
78
Реакции
3
Поинты
0.000
Такие программы есть: это Roulette Assault для он-лайн рклетки, советники MetaTrader4 для форекс и программы типа Betfair bot для биржи спортивных ставок. НО: чтобы с их помощью что-то заработать, надо усиленно учить "матчасть", вникать в дело, механически ничего не заработаешь, наоброт потеряешь деньги.
 

lexa77

Любитель
Регистрация
10.01.2012
Сообщения
349
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: Ответ: Программы для автоматизации заработка в интернет. Какими вы пользуетесь?

могу поручится головой вот за эту прогу AutoZmC
такой програмы уже наверно и не найти в инете хД
Не подскажите подобное что то?
 

Egorpalkin89

Любитель
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
625
Реакции
67
Поинты
0.000
Ну, не знаю, я всегда работаю в ручную и ни какими программами не пользуюсь. Может и есть конечно полезный софт, для бизнеса, но все так работать головой точнее будет, ни одна программа так не просчитаете как мозги – это факт!
 

Дедушкин

Интересующийся
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
88
Реакции
73
Поинты
0.000
Зарабатывание денег в интернет в определенной степени сопряжено с рутинной работой. Понятное дело все мы пытаемся как-нибудь автоматизировать этот процесс.
Кто-то покупает готовые программные продукти, другие заказывают программерам продукт заточеный под их нужды, третьи ...

Дорогие форумчане, как вы автоматизируете процесс заработка денег в интернет?

Реклама вашего проекта не удалась
 

Egorpalkin89

Любитель
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
625
Реакции
67
Поинты
0.000
Зарабатывание денег в интернет в определенной степени сопряжено с рутинной работой. Понятное дело все мы пытаемся как-нибудь автоматизировать этот процесс.
Кто-то покупает готовые программные продукти, другие заказывают программерам продукт заточеный под их нужды, третьи ...

Дорогие форумчане, как вы автоматизируете процесс заработка денег в интернет?

Ну и зачем вот так людей в наглую разводить? А программ таких в интернете полно, типа специально узнают адрес и кошелек, для дальнейшего взлома! Лучше бы правда что то дельное посоветовали, а так как всегда пустой развод и все.
 

Rysyanya

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

magewardan

Новичок
Регистрация
09.07.2013
Сообщения
511
Реакции
8
Поинты
0.000
Использую программу которая создает большую конверсию людей именно на просмотр той информации о которой я хочу чтоб узнали, и уже те кому действительно интересно, пишут и интересуются, это позволяет каждые сутки показывать тысячам новым людям то что ты хочешь, при этом без спама и прочей надоедливой ерунды
 
Сверху Снизу