• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к компании TeleTrade от Виталий Ц [ Актуальна ] - Страница 5

TeleTRADE Company

Любитель
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
140
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Телетрейд от Виталий Ц

Да по поводу вашего уважения всем всё понятно

добавлено через 1 минуту
А по поводу сервиса, почему-то только с негативным для Телетрейда материалом происходят неожиданные траблы, странно, не правда ли, господин Лозовский?


Уважаемый Виталий, как Вы можете убедиться сами, данная проблема не только КРОУФР, но и других форумов, например, вот этого.


Как мы можем убедиться, дело заключается именно в ресурсах, предоставляющих хранение изображений.

С уважением, Арсений Лозовский
 

Виталий Ц

Интересующийся
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
56
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Телетрейд от Виталий Ц

Так понятно, что подмена идет на хосте, ссылку, где хранится файл можно легко посмотреть и подменить, я больше, чем уверен, что тут без Телетрейда не обошлось, так как ежу понятно, кому вообще нужна данная тема кроме него, простому хакеру-сёрферу это на фиг не надо
 

Виталий Ц

Интересующийся
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
56
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Телетрейд от Виталий Ц

Люди, а кто верит в честность и независимость КРОУФР? Тогда заходите и проголосуйте, посмотрим по результатам, скольким процентам "регулятор" помог в действительности: https://mmgp.com/showthread.php?t=203370
 

Андрей Баландин 788119591

Интересующийся
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Телетрейд от Виталий Ц

А кто в эту контору верит? Вы почитайте результаты претензий и все поймете, под чью дудку пляшет КРОУФР. Один Арсений наверное верит в честность Зотовой. (Честно говоря не хочу писать имена и фамилии этих людей с большой буквы, ибо они этого не достойны). Прошу прощения у администрации форума за резкость.
 

zebra

Специалист
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
350
Реакции
473
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Телетрейд от Виталий Ц

А кто в эту контору верит? Вы почитайте результаты претензий и все поймете, под чью дудку пляшет КРОУФР. Один Арсений наверное верит в честность Зотовой. (Честно говоря не хочу писать имена и фамилии этих людей с большой буквы, ибо они этого не достойны). Прошу прощения у администрации форума за резкость.
Он не верит, он получает деньги от Телетрейда и задача его лично и его отдела отбеливать на различных форумах негативные отзывы о Телетрейде.:gay:Естественно он прекрасно понимает, чем на самом деле занимается его контора по одурачиванию инвесторов.
 

Маэстро

Интересующийся
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
7
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Телетрейд от Виталий Ц

Здравствуйте всем! Я конечно новичок в этом форуме и не совсем ещё разобрался со всеми функциями, связанными с процедурами голосования на этом форуме или как можно вставить какие-то выдержки из текстов (очень хотелось бы сюда кое какие философские выдержки вставить). Но мне сейчас этого пока не нужно...
Я постарался прочитать всю переписку в этой теме, а также ответы представителя ТЕЛЕтрейд (далее по тексту ТТ) по моему Арсения и хочу выдохнуть только одну фразу... М-ДА-ААААААА!!!!!!! Послушайте Арсений, у Вас какое образование (если конечно это не секрет)!!!???? Сдаётся мне что ТТ сформировало новое образовательное учреждение в России. А именно: школа - среднее образование, высшее учебное заведение это высшее и т.д. Так и у Вас в государстве ТТ: курсы по программе "Персональный трейдер", это первоначальное образование по обману людей, Ваше же я смотрю уже высшее образование (мягко говоря) по введению людей в заблуждение... Хотя: "О времена, о нравы".
Ну дк вот, я советую Вам всё-таки понимать при тех ответах, которые Вы пишите "нашему обманутому брату" общее положение дел. А оно таково... Есть, поверьте есть безответственность со стороны именно Вашей компании и это правда. И что бы Вы там не отписывались по поводу долгих лет работы и всё такое... ТТ ведёт безсовестную политику. Я как человек (и как юрист) понимаю, дни ТТ сочтены... Могу объяснить даже с юридической точки зрения почему... Но боюсь мы с Вами будем говорить на разных языках.
Ну так вот, а теперь мой вопрос: Скажите пожалуйста... Вот вы (ну или Ваши менеджеры) всем пишут сначала о том, что б они написали ос своей проблеме в личный кабинет, потом в ответе говорите, что мол извините, соглашение подписывали Вы с трейдером и мы не можем повлиять каким либо образом на Ваши взаимоотношения, но мы всегда Вам поможем всем чем можем. ВОПРОС: ЧЕМ ВЫ В ЭТОМ СЛУЧАЕ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ??????????????????????????????? Объясните хоть какой-нибудь порядок (ну или ваше действие) при банальном сливе денег тем муд...ом (извините). Вот в моём случае, Вы даже не можете банально дозвонится по тому номеру телефона который Вам предоставляют, что бы Вы смогли хоть как-то повлиять на "Ваше произведение" - трейдера. Но за то рекламные менеджеры от Вас звонят аж вечером, что б ещё как-то убедить нас наступить на те же грабли, причём по несколько раз.
Ваша компания не имеет даже фондов на этот случай, что бы хоть как-то ответить за ту бездарь которую ИМЕННО ВАШИ отделении "выращивает". А реклама о предоставлении Персональных трейдеров стоит в политике Ваших отделений (именно отделений - аффилированные лица, так как Вы в России не юридическое лицо) чуть ли не на первом месте.
На вопрос можете не отвечать, не компрометируйте себя ещё больше. Считайте что он риторический.
 

Андрей Баландин 788119591

Интересующийся
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Телетрейд от Виталий Ц

Да Лозовский просто слился с форума, причем уже давно, нахамив перед этим дамам

За то он на другом форуме до пены у рта вместе с неким Николаичем отстаивает самые честные "интересы" всех трейдеров и инвесторов, не забывая намекнуть о том, что ТТ никакого отношения к торговле на форекс не имеет, они только посредники (сводники) между инвестором и псевдо-персональным трейдером. В общем ожидайте вскоре возможно Лозовского сменит кто-то другой, он не справился с задачей убеждения в честности ТТ.
 

Маэстро

Интересующийся
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
7
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Телетрейд от Виталий Ц

Друзья!!!??? У кого есть опыт (судебная практика) в получении судебного решения в пользу пострадавшего от так называемых Персональных трейдеров ТТ. Убедительно прошу... пришлите хотя бы ссылку где можно почитать данное решение. Или пришлите на мой электронный адрес:[email protected]. копию решения. Заранее благодарю.
 

Андрей Баландин 788119591

Интересующийся
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000

TeleTRADE Company

Любитель
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
140
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Телетрейд от Виталий Ц

Уважаемый Маэстро, позволю себе Вам ответить, простите за задержку.

Мы просим писать на мейл [email protected] с тем, чтобы разобраться в ситуации, которая в подавляющем большинстве случаев непонятна из публичного сообщения. Далее, в зависимости от выясненных фактов мы и отвечаем клиенту. В Вашем случае, видимо, сложилось так (если Вы ссылаетесь на свой опыт). Но в целом и вопросы, и ответы бывают очень разные.

С уважением, Арсений Лозовский
 

Маэстро

Интересующийся
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
7
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Телетрейд от Виталий Ц

Вы знаете Арсений!? Не вижу смысла в том, что б отдельно излагать свою проблему на тот почтовый адрес, который Вы указали... Ну просто не вижу смысла - извините. Я писал в Вашу компания (Московский офис, на ул. Хохловский пер.16, стр.1) официальное письмо, с изложением всей проблемы, на что получил краткий ответ, мол такой-то-такой у нас не работает и не работал и всё. Я не стал в этом письме писать типичную просьбу - ВЕРНИТЕ. Потому что поздно обратился к Интернету и узнал, что бессмысленно обращаться за возмещением своих денег в ТТ... Просто попросил помочь как-то разыскать того самого Смолина Игоря Николаевича, 04.08.1998 года рождения, который манипулировал своей визиткой в должность Руководителя службы регламента в ТТ и влился в моё доверие и просто хотел с ним увидеться. И даже его телефон дал Вашим сотрудника, благо он тогда ещё номер не сменил... Но всё на что у Ваших сотрудников хватили возможностей (а Вы ведь пишите о том, что поможете по мере своей возможности) это перекидывать мой вопрос от одного сотрудника на другого, а сами даже не звонили ему. Я б не просил Вас об этом звонке, если б это заср...ец не прятался от меня. А на сколько я знаю он где-то в Москве сейчас работает и по моему в какой-то брокерской компании.
Но мне не даёт покоя один вопрос. Давайте возьмем в пример типичную ситуацию... Человек, открыл через ТТ счет для торговли на рынке FOREX, вложил свои кровные (и где-то даже единственны), к нему представляют так называемого "профессионала" - Персонального трейдра. У ТТ с этим физ. лицом заключен обыкновенный договор гражданско-правового характера и естественно этот договор не афишируется и возможно не выдается на руки тому же трейдеру... и он возомнив себя сотрудником ТТ рисует себе визитку и начинает, так сказать свою бездарную работу с деньгами инвестора. После двух дней, он естественно сливает весь депозит, понимает, что придётся отвечать и пропадает... Инвестор конечно начинает дергаться..., искать концы, но безрезультатно. А теперь вопрос, Арсений??? Вот при такой ситуации каков порядок ДЕЙСТВИЯ Вашей компании????????? Распишите хотя бы одно действующее движение с Вашей стороны в помощь тому Инвестору, у которого этот, "пардоньте" м...ак слил весь счет....!!!??? (кроме тех ответов, где Вы пишите что этот человек у Вас не работал и не работает). Действующим я называю результативным... От которого есть толк. Распишите хоть что в этой ситуации делать...? А не указывайте на то что очевидно. Я имею ввиду когда Вы отписываетесь о том, что сами виноваты... Хотя и тут тоже можно подискутировать. Но мне интересно сейчас ответ на мой вопрос - ПОРЯДОК ВАШЕЙ ПОМОЩИ???
 

TeleTRADE Company

Любитель
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
140
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Телетрейд от Виталий Ц

Уважаемый Маэстро,

Порядок всегда индивидуальный.
Потому что ситуации у всех разные.

С уважением, Арсений Лозовский
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Телетрейд от Виталий Ц

Вот при такой ситуации каков порядок ДЕЙСТВИЯ Вашей компании?????????
Порядок действий компании давно уже не секрет: представители делают удивленные глаза и заявления в духе "а мы здесь не при чем". А то что человек находился в офисе ТТ, имел свой кабинет, визитки и на сайте упоминается как должностное лицо, так это все происки конкурентов.. А мы ваще белые и пушистые. Эти разводы давно носят системный характер.
 
Последнее редактирование:

Маэстро

Интересующийся
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
7
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Телетрейд от Виталий Ц

Уважаемый Маэстро,

Порядок всегда индивидуальный.
Потому что ситуации у всех разные.

С уважением, Арсений Лозовский
Уважаемый Арсений!
Ситуация у всех одинаковая, и Вы прекрасно понимаете это... И пожалуйста, Арсений...? уважайте хотя бы себя, если уж к нашему брату у Вас уважения нет, отвечайте по существу заданных вопросов. Я просто хотел от Вас услышать одно... Ну, что-то вроде, «в нашей компании создаётся резервный фонд для помощи…, или наша компания работает над изменением программы Персональный трейдер... или уж на крайней случай, что Ваша служба безопасности занимается поиском трейдеров...», ну что-то в этом роде хотя бы. Т.е. конкретные действия. Вот что я имел в виду под просьбой разъяснить мне о порядке действий (результатных действий) компании ТТ в ситуации с банальным "сливом" денежных средств Инвесторов.
Вот если бы Вы мне ответили вот здесь, на форуме о последовательности результативной помощи ТТ при разрешении таких проблем, я бы тогда (может быть) изменил своё мнение о серьёзности Вашей компании... Да, и прошу Вас, не пишите мне о том, что Вы хотите что б я написал о своей проблеме на электронную почту ТТ, это действительно уже начинает раздражать, я не буду туда писать.
Вы знаете...!? могу сказать, что предложив какой-нибудь действующий выход из сложившейся ситуации, Ваша б компания подняла б свой рейтинг, если б хотя бы предложила серьёзную программу по искоренению вот этой проблемы с потерянными инвестициями людей... Так сказать провела б оздоровление своего положения на Российских форумах. Если компания действительно желает развиваться на этом рынке, то ей как минимум нужно разработать программу по сокращению таких вот ситуаций с допуском бездарей и трусов и это априори,… Но пока..., я вижу только не компетентность и вынужден отговаривать своих друзей и коллег не открывать у Вас счета и не заключать с Вашими трейдерами договора... А ко мне уже такие обращались за советом, примите этот факт к сведению - сколько ТТ потеряла денег...? Думайте…, думайте молодой человек.
 

Виталий Ц

Интересующийся
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
56
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Телетрейд от Виталий Ц

Весь смысл существования, Маэстро, компании Телетрейд, как раз в сливе счетов, так как на реальный межбанковский рынок FOREX сделки этой компанией не выводятся, поэтому слив уходит в прибыль компании. Ну я конечно сейчас не Америку открыл, это все уже знают, у кого пустые счета благодаря программе Персональный трейдер. Это я так, не сдержался, читая отписки Лозовского.
 

Маэстро

Интересующийся
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
7
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Телетрейд от Виталий Ц

Здравствуйте Виталий!
Да я всё прекрасно уже понял..., я давно раскусил политику Телетрейда. Просто я воспитанный человек в отличие от представителей ТТ и поэтому не собираюсь обвинять того же самого Лозовского в очевидных фактах – лукавстве в желание получить те крохи, которые им подкидывают "держатели" ТТ за эту работу на форумах. Поверьте, я читал ответы представителей ТТ которые имеют звание КЮН (хотя не факт) и эти люди прекрасно знают Российское законодательство и Лозовский им в …, не годится. Ну, зарабатывает так человек, что поделаешь, пусть зарабатывает. Читая их ответы на очевидные вещи, я просто получаю всю ту информацию, которую я сейчас собираю. Мне просто сейчас надо получить побольше информации.... Поверьте мне (я юрист), я задаю эти вопросы неспроста. Хочу приоткрыть Вам немного завесы, мой принцип работы, долго запрягать, за то потом громко погонять... Причем в слово "громко" я закладываю много всего (результат, резонанс и прецедент). Хочу сказать, что я долго изучал те ответы, которые дают, так называемы представители ТТ и хочу их (только не удивляйтесь Виталий) поблагодарить. Я много чего из их ответов смог для себя узнать... и сейчас я уже представляю как всё-таки можно привлечь всех тех бегунов - лже-сотрудников ТТ к ответсвенности, причём именно к материальной... Но это не основная моя цель. В одном из форумах я уже писал, что дни ТТ сочтены... И это не слова... Изучаю форумы с 2011 года по сей день, я получил оптимальный багаж информации, но нужно ещё кое-что прояснить... Хотя механизм создания прецедента запущен. Не хочу говорить какой, но всё в рамках правового поля Российского законодательства. Это дела моего принципа... Ну да ладно, я и так много сказал. Единственное хочу сказать, спасибо ТТ за то, что дал возможность мне проявить свои знания в этом направлении.. Я обязательно постараюсь Вас закрыть в России. Давно хотел изучить боле подробно международное право.
 

zebra

Специалист
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
350
Реакции
473
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Телетрейд от Виталий Ц

Здравствуйте Виталий!
Да я всё прекрасно уже понял..., я давно раскусил политику Телетрейда. Просто я воспитанный человек в отличие от представителей ТТ и поэтому не собираюсь обвинять того же самого Лозовского в очевидных фактах – лукавстве в желание получить те крохи, которые им подкидывают "держатели" ТТ за эту работу на форумах. Поверьте, я читал ответы представителей ТТ которые имеют звание КЮН (хотя не факт) и эти люди прекрасно знают Российское законодательство и Лозовский им в …, не годится. Ну, зарабатывает так человек, что поделаешь, пусть зарабатывает. Читая их ответы на очевидные вещи, я просто получаю всю ту информацию, которую я сейчас собираю. Мне просто сейчас надо получить побольше информации.... Поверьте мне (я юрист), я задаю эти вопросы неспроста. Хочу приоткрыть Вам немного завесы, мой принцип работы, долго запрягать, за то потом громко погонять... Причем в слово "громко" я закладываю много всего (результат, резонанс и прецедент). Хочу сказать, что я долго изучал те ответы, которые дают, так называемы представители ТТ и хочу их (только не удивляйтесь Виталий) поблагодарить. Я много чего из их ответов смог для себя узнать... и сейчас я уже представляю как всё-таки можно привлечь всех тех бегунов - лже-сотрудников ТТ к ответсвенности, причём именно к материальной... Но это не основная моя цель. В одном из форумах я уже писал, что дни ТТ сочтены... И это не слова... Изучаю форумы с 2011 года по сей день, я получил оптимальный багаж информации, но нужно ещё кое-что прояснить... Хотя механизм создания прецедента запущен. Не хочу говорить какой, но всё в рамках правового поля Российского законодательства. Это дела моего принципа... Ну да ладно, я и так много сказал. Единственное хочу сказать, спасибо ТТ за то, что дал возможность мне проявить свои знания в этом направлении.. Я обязательно постараюсь Вас закрыть в России. Давно хотел изучить боле подробно международное право.
Нас много таких принципиальных, там есть много тонкостей, и есть люди наверху высокие. Но на местах точно вопросы проще решать с конкретными офисами и тем более людьми:wink2:
 
Сверху Снизу