• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к Exmo (ошибка 10220) тикет 487804 [решено]

voyzarub

Интересующийся
Регистрация
21.07.2018
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день!
Столкнулся с беспределом от биржи Exmo.
В начале года завел кошелек на этой бирже и перевел немного BTC.
Немного поторговав решил консолидировать BTC на другом кошельке.
Биржа не дает вывести деньги и выдает ошибку 10220.
Техподдержка запросила кучу подтверждений:

"1) написать номера кошельков, с которых Вы пополняли счет и сделать полноэкранные скриншоты в хорошем качестве, где видно, что Вы зашли в этот кошелек, а также ID проведенной транзакции (дата и время компьютера должны быть видны);

2) авторизоваться на Exmo с IP регистрации на бирже или наиболее часто используемого IP и сообщить нам время авторизации;

3) предоставить селфи с документом, загруженным для верификации личности, и запиской с текущей датой (если у Вас нет верификации, то ее необходимо пройти)."

Номера кошельков написал, этого достаточно.
IP у меня динамический, ответ невозможен в принципе.
Паспортные данные для транзакции в BTC непонятной конторе из Лондона не предоставлю.

Что ж вы не просили верификацию когда я заводил BTC? Попахивает скамом.

Решите вопрос с блокировкой.
 
Последнее редактирование модератором:

EXMO

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1,078
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: Претензия к Exmo (ошибка 10220) тикет 487804

Добрый день!
Столкнулся с беспределом от биржи Exmo.
В начале года завел кошелек на этой бирже и перевел немного BTC.
Немного поторговав решил консолидировать BTC на другом кошельке.
Биржа не дает вывести деньги и выдает ошибку 10220.
Техподдержка запросила кучу подтверждений:

"1) написать номера кошельков, с которых Вы пополняли счет и сделать полноэкранные скриншоты в хорошем качестве, где видно, что Вы зашли в этот кошелек, а также ID проведенной транзакции (дата и время компьютера должны быть видны);

2) авторизоваться на Exmo с IP регистрации на бирже или наиболее часто используемого IP и сообщить нам время авторизации;

3) предоставить селфи с документом, загруженным для верификации личности, и запиской с текущей датой (если у Вас нет верификации, то ее необходимо пройти)."

Номера кошельков написал, этого достаточно.
IP у меня динамический, ответ невозможен в принципе.
Паспортные данные для транзакции в BTC непонятной конторе из Лондона не предоставлю.

Что ж вы не просили верификацию когда я заводил BTC? Попахивает скамом.

Решите вопрос с блокировкой.


Добрый день!

Был заблокирован по подозрению во взломе. Сегодня от нас последний ответ, больше писем не поступало. После выполнения условий, запрашиваемых в тикете ограничения будут сняты.

С уважением, команда EXMO
 

voyzarub

Интересующийся
Регистрация
21.07.2018
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Претензия к Exmo (ошибка 10220) тикет 487804

Все данные для проверки я предоставил. Как планируете идентифицировать меня нынешнего со мной, который заводил деньги - не представляю, т.к. при регистрации верификацию не запрашивали. Скриншот кошелька биржи-отправителя я предоставил. Требования по идентификации считаю неадекватными.
Всем читающим
Данная биржа ( exmo.me ) - очевидное дно и проверку на вшивость не прошла.

Было выбрано несколько бирж для проверки и разослано на каждую по ~150 долларов с нескольких аккаунтов. Все аккаунты на exmo.me были заблокированы ошибкой 10220, что подтверждает, что биржа пытается заработать бабло на трейдерах с мелким бюджетом.

Все кто думает торговать на этой бирже -7 раз подумать и 1 развернуться.

С меня статья, с коллег максимальный перепост. С exmo.me не связываться.
 

EXMO

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1,078
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: Претензия к Exmo (ошибка 10220) тикет 487804

Все данные для проверки я предоставил. Как планируете идентифицировать меня нынешнего со мной, который заводил деньги - не представляю, т.к. при регистрации верификацию не запрашивали. Скриншот кошелька биржи-отправителя я предоставил. Требования по идентификации считаю неадекватными.
Всем читающим
Данная биржа ( exmo.me ) - очевидное дно и проверку на вшивость не прошла.

Было выбрано несколько бирж для проверки и разослано на каждую по ~150 долларов с нескольких аккаунтов. Все аккаунты на exmo.me были заблокированы ошибкой 10220, что подтверждает, что биржа пытается заработать бабло на трейдерах с мелким бюджетом.

Все кто думает торговать на этой бирже -7 раз подумать и 1 развернуться.

С меня статья, с коллег максимальный перепост. С exmo.me не связываться.

Ответ от вас все еще не поступал. Рассмотрим индивидуально. Сообщим о результате.
 

EXMO

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1,078
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: Претензия к Exmo (ошибка 10220) тикет 487804

День добрый! А где я должен ответить? Техподдержке из возможного все предоставил. Номер тикета в заголовке

Ваш аккаунт уже разблокирован! Пожалуйста, посмотрите и подтвердите. Спасибо.
 

EXMO

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1,078
Реакции
122
Поинты
0.000

EXMO

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1,078
Реакции
122
Поинты
0.000

Rost77

Модератор
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
8,193
Реакции
2,797
Поинты
0.080
Сверху Снизу