• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к EDINAR (E-DinarCoin.com) - Страница 9

LenaBiryuk

Интересующийся
Регистрация
14.04.2017
Сообщения
60
Реакции
11
Поинты
0.000
Бурановский Дедо..., А вы уверены, что точно будет отскок и вы не потеряете несколько тысяч долларов? Идея заманчива, но этот единар меня пугает, так как пока с ним только потери связаны
 

LenaBiryuk

Интересующийся
Регистрация
14.04.2017
Сообщения
60
Реакции
11
Поинты
0.000

VETER VALER

Любитель
Регистрация
22.11.2016
Сообщения
110
Реакции
52
Поинты
0.000

VETER VALER

Любитель
Регистрация
22.11.2016
Сообщения
110
Реакции
52
Поинты
0.000
сейчас есть смысл вкладываться поскольку дают хорошие бонусы и вывод легкий а то что тут пишут про падения и тд не стоит в это верить
Да это простжесть. Как можно не верить в падения, если есть график EDR/USD и там падение каждый день? Как можно в него не верить? Просто вкинуть в эту сраку деньги и не интересоваться курсом? Но курс падает вне зависимости от вашей веры, неверия или неосведомленности
 

RAMM90

Интересующийся
Регистрация
13.04.2017
Сообщения
81
Реакции
24
Поинты
0.000
сейчас есть смысл вкладываться поскольку дают хорошие бонусы и вывод легкий а то что тут пишут про падения и тд не стоит в это верить
Тот кто вчера купил эти единары по 0,044 сегодня уже могбы купить по 0,039 доллара. Кто купил вчера а не сегодня потерял деньги, кто купит сегодня тоже потеряет. То есть все кто послушал советы такие дурацкие немного обеднел. А вам и дальше советую не верить в очевидное
 

VETER VALER

Любитель
Регистрация
22.11.2016
Сообщения
110
Реакции
52
Поинты
0.000
Курс норм. Покупаем! ru.cryptonator.com/rates/edr-usd
Все падения курса отобьёт ежедневно начисляемый бонус !
Гляньте новости edinarcoin.com/ru/news-ru/
Чет я ничего не нашел в новостной за бонус. Там только города с непонятными названиями.
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Ну как же! Бонус 0.65% в день !

Вот - edinarcoin.com/ru/marketing-ru

Да и потом - вот тут edinarcoin.com/ru/exchange-offices-ru
их официально скупают по 1$ (ну 0.8 - невелика потеря)

Какие 0,044 , вы чо укурились ?!?! Официальный курс скупки 0.8 !!!
ЕДИНАРКОИН - стабильная криптовалюта !!!
 

VETER VALER

Любитель
Регистрация
22.11.2016
Сообщения
110
Реакции
52
Поинты
0.000
Курс EDR/USD за последний месяц.

s001.radikal.ru/i193/1704/92/b3cb12ecccfd.png

Лично я жду дна.
4.4 цента - это ещё далеко не дно.
По моим прикидкам дно будет на уровне 0.001 цента, тогда я начну
закупать ЕДИНАР на тысячи долларов.
Потому что максимальный отскок после дна прогнозируется на уровне 0.01 цента,
то есть в 10 раз выше.
Короче, я намерен свои тысячи долларов превратить в десятки тысяч долларов !
И всё это благодаря ЕДИНАРУ !!!!

И тут вдруг мнение так кардинально поменялось. Бурановский Дедок, Вас взломали или это аккаунт уже продан?
 
Сверху Снизу