• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Правила форума

FUTURISTIC

Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
08.04.2019
Сообщения
857
Реакции
1,130
Поинты
999.000
Существующие правила форума устарели и не отвечают реалиям.

Предложения по новым правилам форума принимаются в этой теме.

Немного позже мы систематизируем всю информацию с учетом всех предложений из темы.
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Предложения по новым правилам форума принимаются в этой теме.
Я предлагал уже это когда-то, но мой вопрос просто проигнорировали тогда. Раз администрация сменилась, попробую еще раз. Возможно ли сократить промежуток между постами с 60 до хотя бы 30 секунд, когда постишь выплаты, очень надоедает сидеть и выжидать когда уже наконец эта минута пройдет :t-1doh:... основная масса постов приходится на раздел хайпов, и многие постят по кучи выплат ежедневно, сокращение ограничения между постами было бы очень удобно, не думаю что это серьезно повлияет на нагрузку сервера.
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,918
Реакции
2,964
Поинты
2.764

Striga

МАСТЕР
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
2,332
Реакции
1,037
Поинты
0.000
Необходимо в первую очередь для некоторых модераторов ввести правила :i-yes:

А то слишком явно нагло и открыто действуют по желанию своего дружка, вне зависимости логики и разума.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Предложение:
Отменить модерацию постов в корпоративном форуме. Вспомните Сольвену, сидел представитель в теме и пропускал только позитивные посты, а посты о не выплатах отклонял, и всем новым вкладчикам казалось что всё в порядке, люди несли деньги и дальше, верили форуму и администрации.
Все запросы в администрацию форума и к модераторам натыкались на стену, и только после открытия темы о том что это мошенники, хоть как то повлияло на это. Правда за это пришлось угодить в бан, потом странным образом и тему слизали языком, так что вроде бы её и не было.
А так как за основу теперь будет положена децентрализация, то тут без вариантов, нельзя давать "красную" кнопочку модерации, понимая что ею можно пользоваться не только во благо, но и во зло так же.
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,918
Реакции
2,964
Поинты
2.764
Отменить модерацию постов в корпоративном форуме.
Я ещё сильно подозреваю, что модерация постов ТС-ом бывает в любом разделе, если это правильный ТС. (Из наблюдений за тем, как некоторые ТС ,с любым статусом, хоть новичка, умудряются мгновенно добиться удаления неугодных им постов каким-то непостижимым образом - вот, только зашёл ТС в тему и сразу нету, а модер не заходил, и посты эти бывают вовсе не какие-то опасные, а просто сарказм в адрес этого ТС, просто всё подряд, что ему могло не понравиться).
 
Последнее редактирование:

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
ТС ,с любым статусом, хоть новичка, умудряются мгновенно добиться удаления неугодных им постов каким-то непостижимым образом - вот, только зашёл ТС в тему и сразу нету, а модер не заходил
Ну и бред же ты несешь :t-1doh:
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Я ещё сильно подозреваю, что модерация постов ТС-ом бывает в любом разделе, если это правильный ТС.
Это только ваши подозрения. ТС не может модерировать посты в теме. А вот в разделе корпоративный форум, совсем иначе. Там вы написали пост и видите что он не опубликован и статус у него - "На модерации". И не факт что его ТС пропустит, если не понравился пост его просто проигнорят и всё.
Спрашивается - Зачем нам нужен корпоративный форум? А если нужен, тогда зачем там модерация постов?
Я уже привёл выше пример когда в этом разделе сидели мошенники, и наш форум по факту оказывал им всяческую поддержку, как информативную так и рекламную. И не просто рекламную на страницах форума, но реклама была везде в инете, на всех презентациях во всех городах указывалось рядом с именем Сольвены информативная поддержка форума ММГП.
И даже когда Сольвена уже вообще не платила, когда народ начал бунтовать и писать модераторам и Евгению в личку, снести тему и не вводить народ в заблуждение, администрация продолжала хранить гробовое молчание.
Только после создания отдельной темы о том что Сольвена мошенники, все стали отписываться в данной теме о фактах мошенничества и не выплатах. Но и после этого саботаж темы продолжался, людей банили за посты. Меня как ТС темы забанили навечно, не предъявив по правилам кем я был забанен и за что.
Через неделю всё таки разбанили, сославшись на техническую ошибку. Странная ошибка, не находите ли? Как раз в тему.
Тему затем заблокировали и снесли. Где тема? Её нету. Хотя по правилам тема должна была попасть в архив.
И только после всего этого, тему Сольвены снесли с корпоративного форума. Я думаю что тут много народу отпишется по данному факту.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Тему затем заблокировали и снесли. Где тема? Её нету. Хотя по правилам тема должна была попасть в архив.
А где тема квестры? Огромный хайп на постсоветской территории.
Также бесследно исчез. Как и многие другие.
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,918
Реакции
2,964
Поинты
2.764
Так открой тему и покажи на примере как там ТС может ее модерировать
Не надо себя по голове бить, от этого у вас спутанность сознания возникает и непонимание написанного:
Из наблюдений за тем, как некоторые ТС ,с любым статусом, хоть новичка, умудряются мгновенно добиться удаления неугодных им постов каким-то непостижимым образом - вот, только зашёл ТС в тему и сразу нету, а модер не заходил
Что я должен показать? Как ТС год назад заходил в тему, как год назад удалил посты, которые в ней были год назад, как модератор год назад туда не заходил? Что если это были всего два таких ТС, которые сейчас отсутствуют на форуме?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Не надо себя по голове бить, от этого у вас спутанность сознания возникает и непонимание написанного:

Что я должен показать? Как ТС год назад заходил в тему, как год назад удалил посты, которые в ней были год назад, как модератор год назад туда не заходил? Что если это были всего два таких ТС, которые сейчас отсутствуют на форуме?
простой ТС с обычным статусом форумским никак не имеет прав модерирования темы, чисто техническиправ нет таких у ТС обычных.
Такое только у модераторов и в корпоративном форуме представителям компаний доступно было.

А то, что вы могли наблюдать, ну это явно тема курировалась более конкретно каким-то модератором, а ТС-р просто оперативно жал на кнопку "Сообщить модератору".
Просто, реагирование на жалобы в какой-то теме могут быть быстрее обычного, вот и всё)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
bond777, а почему бы вам себя не выдвинуть в кураторы?
нее, ну его...
да и на это и время нужно свободного также достаточно.
а у меня со временем свободным последние полгода-год напряг как уже...из-за новой работы в оффлайне.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,762
Реакции
4,897
Поинты
14.042
Предложения по новым правилам форума принимаются в этой теме.
Как Вы относитесь к тому, чтобы отвечать на вопросы всех пользователей форума, а не выборочно? Может это еще и в Правилах прописать бы?
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,762
Реакции
4,897
Поинты
14.042
FUTURISTIC, как Вы относитесь к тому, чтобы отвечать на вопросы всех пользователей форума, а не выборочно? Может это еще и в Правилах прописать бы?

 

Вложения

  • педаль форума.jpg
    педаль форума.jpg
    183.5 KB · Просмотры: 104
Последнее редактирование:

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,762
Реакции
4,897
Поинты
14.042
FUTURISTIC, у Вас "Личные сообщения" работают? А то я Вам писал 08.08.2019 11:31, но пока без результата. А может Вы просто по мере загруженности пропустили мое сообщение, но координаты его я написал, поэтому обожду ответа.
 
Сверху Снизу