• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Посоветуйте ПЛЗ онлайн кинотеатр - Страница 7

e2e

Интересующийся
Регистрация
04.08.2016
Сообщения
33
Реакции
24
Поинты
0.000
После закрытия cxz.to перешел на filmix.net, иногда еще использую tree.tv.
Для просмотра на Смарт ТВ использую приложение forkplayer (агрегирует в приложении десяток онлайн-кинотеатров, имеет сквозной поиск, отсутствует реклама). Без этой приложухи смарт уже не смарт =)
Его же, кстати, можно использовать с андроид -устройствами через UC browser.
 

zmuro

Интересующийся
Регистрация
17.08.2016
Сообщения
52
Реакции
5
Поинты
0.000
Я смотрю на kinokong, не знаю лучший это онлайн кинотеатр или нет, но меня устаревает, да в принципе много сайтов которые не плохо показывают фильмы, и у всех можно найти новинки, ну это уже дело вкуса.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Много раз пытался смотреть фильмы в онлайн-кинотеатрах. Но практически никогда не найдёшь нужное качество с нужным переводом. В этом смысле я придирчив. В бубняже (дубляже) стараюсь не смотреть. Либо авторские переводы и озвучки, либо закадровые, чтобы слышать голоса оригиналов.
Поэтому качаю с торрентов :).
 

dar777

Интересующийся
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Я думаю Вам понравится онлайн-кинотеатр http: //kinogo-net-co.ru/. Фильмов здесь просто навалом, я лично сам на него подсел. Всё фильмы здесь в HD качестве, можете удивляться, но это так. Если Вы мне не верите, то просто зайдите на сайт и посмотрите. Желаю Вам приятных смотров.
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
Фильмы на my-hit раньше смотрел, теперь скачиваю и смотрю. Качаю в основном на известных Fasttorrent и Filmtorrent, но бывает, что и с My-hit скачиваю, потому что на нем часто раньше новинки выходят.
 

redss11

Новичок
Регистрация
23.05.2018
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Могу лишь только предложить неплохой кинопортал. На сайте можно найти практически все о фильме, звездах, расписаниях афиши и многое другое. Вообще советую заглянуть на сайт wcinema.ru
 
Сверху Снизу