Посоветуйте БА - Страница 9

vasya76

Новичок
Регистрация
25.11.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Serp1983, а чем они понравились?Поделитесь.
SSIT очень надежен. Управа многие помнят по долговым сервисам вебмани - в сложнейшей ситуации проявил исключительную порядочность и остался единственным пострадавшим в той ситуации, даже задержек более суток не было. Сам помимо прямых убытков терял заказы из-за вынужденного изъятия оборотных средств. После этого, к сожалению для многих, сократил до минимума работу с заемными средствами, оставив лишь с мизерными процентами, лично у меня брал лишь под конкретные заказы. Сейчас, на сколько знаю, новые не берет вообще.
Что касается экономического аспекта, БА построен на базе успешного и активно развивающегося с 2008 года предприятия ООО "СофтСистемс". Основным направлением деятельности изначально было продажи лицензионного ПО, в настоящий момент оказывает широкий спектр услуг околокомпьютерной тематики в воронежской и белгородской обл., а также через интернет, имеет обширную клиентскую базу, в т.ч. немало бюджетников. Фирма является гарантом, не входящим в состав БА напрямую, тем не менее гарантированный уровень дивидендов выплачивается в настоящий момент в основном из оффлайн-дохода, т.к. интернет-проекты БА появились недавно и пока не набрали достаточных оборотов. Но имеется хорошая положительная динамика, в будущем можно ожидать увеличения отдачи и, как следствие, дивидендной доходности и рыночных цен долей. Также имеется в планах по мере высвобождения и привлечения средств развивать новые проекты, в ближайших планах купигаджет.рф и широкоформатная печать (плоттер) - услуга в тех местах очень востребована, т.к. не имеет предложений в радиусе 100 км (г. Острогожск Воронежской обл.).
Информацию получил в личной беседе, также многое можно найти в открытом доступе.
Если кто заинтересуется приобретением пакета долей, спросите у Евгения Владимировича(управа) о гарантиях обратного выкупа, с ним можно заключить арбитражный договор об обратном выкупе долей по цене реализации через некоторое время (правда, вроде как не ранее 3 месяцев, да еще и предупреждать надо заранее за месяц, но это гарантированный срок, фактически это индивидуально и по возможности быстрее).
 

BujhmS

Новичок
Регистрация
22.02.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
а мне ничего не нравиться, сейчас застрял в И-Б и Ноуклик, пока торгую другими БА (выбираю те по которым наиболее максимальные ежедневные обороты в течении нескольких дней и те которые стоят в моменте менее номинала, или хотя бы не в разы выше номинала) исповедую политику покупки за дешевую валюту (вмб) и быструю продажу за более дорогую (например вмр), с последующей конверсией снова в дешевую валюту. Пока развиваю эту тему, пока и тут не появятся подводные камни, потом чтонибудь еще придумаю
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,695
Реакции
20,376
Поинты
10.520

Interkassa

Компания Интеркасса (interkassa.com)
Представитель
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
193
Реакции
26
Поинты
0.000

artem8888

Интересующийся
Регистрация
22.05.2011
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000

Interkassa

Компания Интеркасса (interkassa.com)
Представитель
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
193
Реакции
26
Поинты
0.000
Что-то вдруг вспомнилось высказывание "каждая лягушка свое болото хвалит"
БА "Grant"-мы вообще флагман флагманов...правда у нас пока ФУ не сформирован!
Вы видимо просто всей иронии и горечи высказывания не поняли.
Не дай Бог чтобы ваш БА постигла такая же участь как corp. Howard ltd
 

artem8888

Интересующийся
Регистрация
22.05.2011
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
шучу конечно...мы пока не лучшие,но стремимся к этому.А пока кому интересно можете принять участие в формировании ФУ:осталось 25 дней и 5000 свободных долей.Мой кипер 337014311287

добавлено через 2 минуты
Вы видимо просто всей иронии и горечи высказывания не поняли.
Не дай Бог чтобы ваш БА постигла такая же участь как corp. Howard ltd
От этого никто не застрахован.
 
Последнее редактирование:

pav999

Любитель
Регистрация
13.08.2010
Сообщения
688
Реакции
17
Поинты
0.000

inform-servis

Новичок
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
293
Реакции
18
Поинты
0.000
Из новых и перспективных, для покупки долей хочу представить бюджетный автомат -=BA=- (www.BAvtomat.ru) деньги зарабатывает офлайн, основным его направлением деятельности является работа с коммерческой недвижимостью в России, преимущественно в Самарском регионе, по прогнозам Министерства экономического развития являющегося одним из самых благоприятных в инвестиционном плане.

Как и большинство бюджетных автоматов (далее БА) -=ВА=- работает для получения прибыли и её распределения среди держателей его долей. Но есть и существенное отличие от массы существующих – это реальная обеспеченность его долей.

Если большинство БА получают прибыль исключительно от деятельности управляющего и при форс-мажорном прекращении их деятельности доли могут быть обесценены, то -=ВА=- формирует свой фонд управления исключительно под залог реальной недвижимости от сдачи в аренду которой (и её перепродажи) и получает доход. Таким образом даже в случае прекращения активной деятельности недвижимость, под которую сформирован фонд управления, будет реализована и держатели долей -=ВА=-, помимо выплаченных дивидендов, получат и сумму обеспечивавшую эти доли. Причём сумму большую чем вносилась при покупке долей по номиналу, ибо как показывает практика, недвижимость в цене растёт.

-=ВА=- занимается не просто сдачей внаём недвижимости – он сдаёт коммерческую недвижимость, стоимость аренды которой значительно выше обычной, а так же осуществляет перевод помещений из жилого фонда в нежилой, тем самым увеличивая их рыночную стоимость и экономическую привлекательность.

Купив доли -=ВА=- Вы становитесь полноправным совладельцем недвижимости и партнёром в других онлайн и оффлайн бизнес-проектах -=BA=-, получая с его деятельности прибыль пропорционально выкупленным долям.

По-моему очень не плохой вариант для вложения.
 

Interkassa

Компания Интеркасса (interkassa.com)
Представитель
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
193
Реакции
26
Поинты
0.000
Купив доли -=ВА=- Вы становитесь полноправным совладельцем недвижимости и партнёром в других онлайн и оффлайн бизнес-проектах -=BA=-
Вы отдаете себе отчет, что слова, написанные в этом высказывании не стоят и ломаной копейки? В правовом отношении БА не может использоваться как инструмент правоотношений в части собственности. Владение долями БА не дает права на владение частью бизнеса или какой-то другой собственности.
БА - это финансовый инструмент для привлечения средств пайщиков - и не более. Либо вы сознательно вводите в заблуждение людей, либо просто не понимаете реального положения дел.
Но больше я склонен к тому, что ваш навеянный "романтизм" в виде "пыли в глаза" скоро развеют вам сами пайщики.
Мой вам совет - не бросайтесь подобными фразами. Здесь большинство людей уже с опытом и умеют отделять зерна от плевел.
 

artem8888

Интересующийся
Регистрация
22.05.2011
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
Хмммм.Я конечно согласен с Interkassa в том плане,что это всего лишь пока слова-насчет обеспеченности и всего такого...Но задумка-то в принципе неплохая и если захотеть,то можно её довести до ума,проявив фантазию.к примеру можно там документик какой-нибудь с пайщиками дополнительный сделать.Волокита конечно,но если сделают,то вопросы все сами собой отпадут...
 

inform-servis

Новичок
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
293
Реакции
18
Поинты
0.000
Хмммм.Я конечно согласен с Interkassa в том плане,что это всего лишь пока слова-насчет обеспеченности и всего такого...Но задумка-то в принципе неплохая и если захотеть,то можно её довести до ума,проявив фантазию.к примеру можно там документик какой-нибудь с пайщиками дополнительный сделать.Волокита конечно,но если сделают,то вопросы все сами собой отпадут...

Хорошая мысль, я уже обсуждал с владельцами объектов возможность какого-либо юридического документа закрепившего бы даваемые гарантии и получил согласие, над этим уже думаем... а пока работаем по правилам капиталлера и шарехолдера не нами установленными.
Нам же остаётся только честно работать и нарабатывать репутацию, а это мы умеем - ведь это только онлайн мы появились недавно, а в реале успешно работаем с 1995 года.
И даже при нынешнем обеспечении долей думаю вряд ли какой-то из БА представляет гарантий больше чем -=ВА=- тем неменее это не мешает никому плодотворно работать.
 

svoy

Интересующийся
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
А вообще какие критерии для выбора, и последующей покупки долей БА, более популярны?
Ну, там к примеру: ФУ, ПУБЛИЧНОСТЬ, СРОК СУЩЕСТВОВАНИЯ или ПРОЦЕНТЫ ПО ДОЛЯМ?
 

ashtar1

Любитель
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
288
Реакции
5
Поинты
0.000
А вообще какие критерии для выбора, и последующей покупки долей БА, более популярны?
Ну, там к примеру: ФУ, ПУБЛИЧНОСТЬ, СРОК СУЩЕСТВОВАНИЯ или ПРОЦЕНТЫ ПО ДОЛЯМ?

Самым важным считаю сроки и проценты.
 
Сверху Снизу