• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пирамиды (оффлайн) и их признаки + проверка компаний - Страница 153

AlisaMalinovskaya

Интересующийся
Регистрация
29.01.2019
Сообщения
94
Реакции
7
Поинты
0.000
меня по молодости родственники пробоали втянуть в пирамиду как раз тогда, когда знали, что у меня деньги появились - послал, так что нейти и правда непросто - очень много атких, как я)
А где ты сейчас зарабатываешь? Я сейчас в игре с выводом денег (ссылка в подписи) Платит, и я уже в игре больше 1 года.
 

Novikov Den

Интересующийся
Регистрация
19.08.2020
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Джей Пол Гетти,
который создал одну из самых
великих возможностей сказал:
"Лучше я получу 1% от усилий из 100
человек,чем 100% моих собственных усилий"

Золотые слова !!!
 

Klarkenson

Интересующийся
Регистрация
08.04.2017
Сообщения
70
Реакции
10
Поинты
0.020
меня по молодости родственники пробоали втянуть в пирамиду как раз тогда, когда знали, что у меня деньги появились - послал, так что нейти и правда непросто - очень много атких, как я)
Тоже одна знакомая пыталась, нужно было внести деньги и выполнять какие-то задания, ну и людей, конечно, приводить, которые тоже будут вносить деньги. И много скринов кидала с выплатами. Может и получила достаточно прибыли до закрытия проекта, но подставлять никого из знакомых не хотелось, как и участвовать.
 

shashlikinvest

Любитель
Регистрация
06.09.2020
Сообщения
122
Реакции
36
Поинты
0.010
кто где сейчас зарабатывает?
Я у себя на канале пишу куда я вкладываю, цель сделать со 100$ 15000$ уже неплохо получается. Каждый месяц примерно подвожу итоги. Но я инвестирую в смартконтракты, там по большей части можно просчитать доходность и видно динамику развития в блокчейне. Так что если хотите также велкам на мой канал в телеграмме, ссылка в подписи.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Кому то по кайфу может инвестировать в хайпы с 30% в месяц. Например я, еще не был в минусе, просто надо уметь
И что ты умеешь?
Да ничего, кроме как бегать по разным темам и зазывать народ в уже скамный хайп трастмониторинг.
 

Аркадий Мильченко

Интересующийся
Регистрация
06.04.2017
Сообщения
79
Реакции
12
Поинты
0.050
Люди в отчаянии, денег не хватает, поэтому и вкладываются в сомнительные компании. А признаки эти не для всех таких компаний-пирамид показатель к сожалению
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Люди в отчаянии, денег не хватает, поэтому и вкладываются в сомнительные компании.
Да никто особо и не в отчаянии, сейчас не девяностые годы.
Когда денег нет, покупают продукты, а не лезут в пирамидки.

Обещают от 5 % (иногда бывает и от 2%) и выше в месяц, лёжа на диване, да ещё со страховкой (или без неё)- пирамида. Всё очень просто.
 
Последнее редактирование:

MyMoneyMakerRU

Интересующийся
Регистрация
14.11.2020
Сообщения
31
Реакции
6
Поинты
0.010
а где гарантии, что вы пришли не под конец и что хайп вообще не закроют, как неработающий еще в начале?)
Гарантий нет давно ни от кого , всё на свой страх и риск , любой проект , любая работа , но или молча смотреть или пытаться и рвать шаблоны к х***м , так можно двигаться.
 

DesignatedDriver

Интересующийся
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
43
Реакции
5
Поинты
0.090
Вообще странно, что люди ведутся на заоблачные проценты прибыли, ведь сразу ясно, что это - обман
Вы это Илону Маску который слил полтора миллиарда в биткоин скажите. Или там не заоблачная прибыль?) Или он знает чуточку больше чем другие?
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
некоторым говори не говори что это пирамида, все равно деньги понесет, а потом плакать будет)
они еще и спецом на рекламы пасивного дохода смотрать будут, чем больше им пообещают - там деньги и потеряют
 
Сверху Снизу