• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Перестановки/Обмен/Массовые платежи/Выплаты на карты/Зарплаты/B2B/B2C/Эквайринг - PayPal/Paxum/Tether/BTC/Крипта/Наличные/SWIFT/SEPA/WMZ/AdvCash/РФ... - Страница 3

JenkinsChange

Любитель
Верифицирован
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
297
Реакции
53
Поинты
0.850
Re: Обмен/Ввод/Вывод - Paypal, Webmoney, Paymer, Perfect Money, Paxum, OKpay, Epese.

Напишите в Л.С или добавьтесь в один из контактов-обсудим.
JenkinsChange, на алиекспресс я получил заказ, он меня в принципе устроил, но я оставил крайне негативный отзыв за неточности в информации и качество общения продавца, так он сам мне предложил вернуть все деньги на палку за хороший отзыв. Ну раз хочет, я только За, однако заморачиваться из-за 500 руб. с привязкой счета в сбере к палке нет никакого желания. Могу я указать какую то из ваших палок, он переведет вам деньги, а вы мне на карту сбера кинете - это возможно? если да, как вы идентифицируете, что это деньги от "моего продавца" - мне надо какие-то манипуляции сделать, что то продавцу кроме вашей палки дополнительно сказать , чтобы он указал?
 

Gordey

Любитель
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
317
Реакции
451
Поинты
0.000
Re: Обмен/Ввод/Вывод - Paypal/Webmoney/Perfect Money/Paxum/OKpay/Epese/ePayments/WIRE

ОК, написал в л/с. А что там обсуждать? да/нет.. жду ответа

добавлено через 3 минуты
Если Вы в силах оказать содействие, то сразу сообщите в ответном сообщение все необходимые данные, которые я должен отправить продавцу и сообщите , если необходимо, что ему дополнительно и где надо указать при переводе.
 
Последнее редактирование:

Dekonat

Интересующийся
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
98
Реакции
22
Поинты
0.000

Gordey

Любитель
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
317
Реакции
451
Поинты
0.000
Re: Обмен/Ввод/Вывод - Paypal/Webmoney/Perfect Money/Paxum/OKpay/Epese/ePayments/WIRE

написал в лс, жду ответа

добавлено через 2 часа 26 минут
вы в онлайне, ответа нет(

добавлено через 9 часов 28 минут
ТС, к сожалению, не отличается ни оперативностью ни минимальным уважением к собеседнику - не считает нужным как отвечать на вопросы, так и "не замечает" просьбу ответить не "неконкретно", а дать сразу необходимые данные, в результате волокиточная переписка длится чуть ли не неделями.
Понятно, что сумма мизерная, но каких-то лишних особых телодвижений вроде как не требуется от ТС (хотя мог бы так и написать - "не мой уровень, отстаньте") , но - ни то ни сё. Хоть, возможно, и мелочь, не рекомендую ТС как обязательного и внимательного партнера.
 
Последнее редактирование:

krivetka

Интересующийся
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
22
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Обмен/Ввод/Вывод - Paypal/Webmoney/Perfect Money/Paxum/OKpay/Epese/ePayments/WIRE

В очередной раз воспользовался услугами JenkinsChange - все быстро, четко, без запинок!
Комиссия более чем приемлемая!
Рекомендую!
 

Robo Levels

Интересующийся
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Обмен/Ввод/Вывод - Paypal/Webmoney/Perfect Money/Paxum/OKpay/Epese/ePayments/WIRE

сделал обмен 20wmz на PM , получил 17 $ на PM , 3$ комиссия , Спосибо.


добавлено через 19 минут
сделал обмен 50wmz на PM , получил 47 $ на PM , 3$ комиссия , Спосибо.
 
Последнее редактирование:

JenkinsChange

Любитель
Верифицирован
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
297
Реакции
53
Поинты
0.850
Re: Обмен/Ввод/Вывод - Paypal/Webmoney/Perfect Money/Paxum/OKpay/Epese/ePayments/WIRE

Будьте бдительны при общении в Skype!!! Активничают несколько мошенников с поддельными никами.

Мой Skype login - "chris.jenkins60" без точек, запятых и прочих символов в конце ника а также между словами "chris" и "jenkins" ! Перепроверяйте дважды!

Если есть подозрения при общении через Skype, то лучше добавтесь в ICQ/jabber или сделайте проверку через личное сообщение данного форума.
 

XaH4uK

Новичок
Регистрация
10.04.2015
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Обмен/Ввод/Вывод - Paypal/Webmoney/Perfect Money/Paxum/OKpay/Epese/ePayments/WIRE

Да, мошенникам не пройти, перед тем как осуществить перевод ощутил себя претендентом на должность в ФСБ. :) Зато после окончания проверки операция заняла меньше 10 минут. Этот сервис по обмену PayPal у меня первый в списке.
 

Леха Монаков

Новичок
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Обмен/Ввод/Вывод - Paypal/Webmoney/Perfect Money/Paxum/OKpay/Epese/ePayments/WIRE

Менял сегодня у ТС 20 евриков с палки на ВМР. Всё прошло замечательно. Допрос в стиле ГБ конечно занимает много времени, с другой стороны можно понять, палку нынче так и гонят, так и моют. Однозначно + . Кроме того совсем небольшой процент:_106::_4:
 

Олег Франческо

Интересующийся
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000

JenkinsChange

Любитель
Верифицирован
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
297
Реакции
53
Поинты
0.850

onliner-76

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
34,864
Реакции
1,947
Поинты
0.000

JenkinsChange

Любитель
Верифицирован
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
297
Реакции
53
Поинты
0.850
Re: Обмен/Ввод/Вывод - Paypal/Webmoney/Perfect Money/Paxum/OKpay/Epese/ePayments/WIRE

Все резервы пополнены. Крупным клиентам особые тарифы.

- Сделаю выплаты Вашим партнерам/аффилиатам на Paypal
- Оплачу Ваши счета/покупки Paypal.
- Приму средства от партнерок/рекламодателей на Paypal.

Как сообщал ранее, теперь работаю с системами - Moneygram, Western Union, Unistream, ePayments.
Приму\отдам наличные в Риге
Прием\отправка WIRE
 

z-photo-z

Интересующийся
Регистрация
19.03.2015
Сообщения
35
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: Обмен/Ввод/Вывод - Paypal/Webmoney/Perfect Money/Paxum/OKpay/Epese/ePayments/WIRE

Обменял PayPal на Webmoney. Все достаточно оперативно. Хорошие условия сотрудничества. Буду обращаться еще.
 

onliner-76

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
34,864
Реакции
1,947
Поинты
0.000

JenkinsChange

Любитель
Верифицирован
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
297
Реакции
53
Поинты
0.850

JenkinsChange

Любитель
Верифицирован
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
297
Реакции
53
Поинты
0.850
Re: Обмен/Ввод/Вывод - Paypal/Webmoney/Perfect Money/Paxum/OKpay/Epese/ePayments/WIRE

Все резервы пополнены. Крупным клиентам особые тарифы.

- Сделаю выплаты Вашим партнерам/аффилиатам на Paypal
- Оплачу Ваши счета/покупки Paypal.
- Приму средства от партнерок/рекламодателей на Paypal.

Как сообщал ранее, теперь работаю с системами - Moneygram, Western Union, Unistream, ePayments.
Приму\отдам наличные в Риге
Прием\отправка WIRE
 
Сверху Снизу