• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

PayPal Россия | Вывод денег | Отрицательный отзыв - Страница 3

kristenkill

Специалист
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
1,280
Реакции
160
Поинты
0.000
8 марта заказал вывод с PAYPAL на Сбербанк 1140 руб. До сих пор денег не поступило. Надо признать что сегодня идет 7-ой рабочий день. Так что пока что в рамках регламента. Но предыдущие два вывода перечислялись в течении трех дней. Пока так.

добавлено через 16 минут
Претензия снимается. Деньги пришли. Всё-таки уложились в регламент. )))

Поделитесь, деньги пришли в итоге?
 

polinadobrov

Интересующийся
Регистрация
27.05.2018
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Очень сильно разочаровал сервис Paypal. Никогда в жизни больше не воспользуюсь их услугами. Обманываю ради своего обогащения. Мошенники одним словом! Ситуация в которой оказался я возможно знакома многим пользователям этого сервиса. Просто взяли и заблокировали безо всяких на то причин! На все мои вопросы давали неоднозначные ответы переводя меня от менеджера к менеджеру. Требовали подтверждение документов - прислал, не разблокировали. Прошло более месяца, счет до сих пор заморожен, действий от них положительных никаких, проблема не решается абсолютно, снова и снова запрашивают очередные документы, после предоставления которых опять им чего-то не хватает. И все по новой…Замкнутый круг. Есть ощущение того что они просто пользуются нашими деньгами, а запрашивая документы просто тянут время! Мошенники!!

#PayPalМошенники #PayPal-Thief #PayPalNeverAgain #PP-006-814-703-487
 

mitterman

Интересующийся
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
22
Реакции
58
Поинты
0.000
Очень сильно разочаровал сервис Paypal. Никогда в жизни больше не воспользуюсь их услугами. Обманываю ради своего обогащения. Мошенники одним словом! Ситуация в которой оказался я возможно знакома многим пользователям этого сервиса. Просто взяли и заблокировали безо всяких на то причин! На все мои вопросы давали неоднозначные ответы переводя меня от менеджера к менеджеру. Требовали подтверждение документов - прислал, не разблокировали. Прошло более месяца, счет до сих пор заморожен, действий от них положительных никаких, проблема не решается абсолютно, снова и снова запрашивают очередные документы, после предоставления которых опять им чего-то не хватает. И все по новой…Замкнутый круг. Есть ощущение того что они просто пользуются нашими деньгами, а запрашивая документы просто тянут время! Мошенники!!

#PayPalМошенники #PayPal-Thief #PayPalNeverAgain #PP-006-814-703-487
Удалось ли Вам решить проблему?
 

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750
Сверху Снизу