• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Не приходит pin код на почту. Что делать? - Страница 23

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,060
Реакции
16,002
Поинты
16.702

babayka2000

Новичок
Регистрация
24.10.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.030
Друзья, пользователи Перфект мани подскажите как решить проблему:
не приходит Пин код на почту (ящик на яндексе), пользуюсь системой уже давно, раньше такого не было. Целый день пробую зайти, как в пустоту.
В спаме нет, в поддержку написал уже 10 часов назад, ни какого ответа. Пробовал, сделать, как бы восстановить свой ID, думал на почту придет ответ, не помогло, ни чегоне приходит. Поддержка вымерла, молчит с ответом. Может кто сталкивался с такой проблемой?? Очень надо зайти в свой эккаунт
 

akva31z

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
5,395
Реакции
1,914
Поинты
8.080
как бы восстановить свой ID
Не поняла,причем тут это.Я ранее писала о подобной проблеме,тоже полдня колотилась,потом написала тикет в тех. поддержку,через 3 часа снова попробывала,пин пришел,а на тикет срок ответа 48 часов.
 

babayka2000

Новичок
Регистрация
24.10.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.030
Не поняла,причем тут это.Я ранее писала о подобной проблеме,тоже полдня колотилась,потом написала тикет в тех. поддержку,через 3 часа снова попробывала,пин пришел,а на тикет срок ответа 48 часов.
Попробовал только что, результат отрицательный. Пин кода на почте к сожалению нет!! Я еще больше растроился. Жду ответ от суппорта.
 

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,381
Реакции
7,187
Поинты
46,807.696
Хочу продать свой эккаунт на перфект мани. Эккаунт с 2009 года. Подскажите на каких темах я могу разместить свое объясвление . Всем спасибо

На нашем форуме запрещена торговля верифицированными аккаунтами (в платежных системах в том числе).
 
Сверху Снизу