• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Нашествие прибыльных сигналистов бинарных опционов - Страница 4

ACTPOHABT

Профессионал
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
816
Реакции
127
Поинты
0.000
1. Я бы рекомендовал использовать сигналы от брокера. "Почему?!?!?" - спросит сведущий читатель. Ответ - Вы будете знать против кого обратить претензии в случае, если они не работают.

2. Все видео, отчеты о трейдинге и т.п. - записываются пост-фактум. То есть - "Бл-, я сегодня заработал на новости, смотри мое видео". Ну что сказать... записать два видео, где в одном опцион UP, в другом - DOWN... неужели сложно?!

3. У нас появился уникальный проект - трейдер Марк Суворов - пишет с утра свою стратегию и тактику на текущий торговый день. И на следующий день рапортует о успехах или потерях. Это честно и... круто, что ли :) (см. сайт, раздел Дневники Трейдеров)

4. Присутствующий и мною почитаемый комментатор AlexLatvia тоже делится свои советами у нас на сайте. Дельными, не выдуманными.

Удачи,
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Ну что за ерунда))
Ответ - Вы будете знать против кого обратить претензии в случае, если они не работают
это пройденное разводилово, ничего никто никому не вернет и не докажет, если слив. P.S. Это у вас реклама своего сигнального сервиса? чет не поняла? или вы про брокеров?
 

ACTPOHABT

Профессионал
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
816
Реакции
127
Поинты
0.000
Прекрасная, я тоже не совсем понял вопросы. Я не хотел бы рекламировать наш сервис сигналов, хотя бы по причине того, что после второго - сигналы некоторые клиенты обрушивают на нас свой гнев: "Как это моя сделка закрылась в минус! Вы нас разводите! Мы напишем самому-самому..." и приходится повторить то, что мы говорим каждому - МЫ НИЧЕГО НЕ ГАРАНТИРУЕМ.

По поводу "использовать сигналы брокеров". Лишь повторю основную мысль, которую, скорее всего, мне не удалось четко выразить в первом посте. Использование сигналистов, типа Динары, Озерова, Гришковца и т.п. еще более бессмысленно, чем сигналы брокеров. Ибо это фантомы, созданные персоны... Согласны же с этим?

Удачи,
 

santi777

Интересующийся
Регистрация
03.08.2014
Сообщения
17
Реакции
5
Поинты
0.000
Был, и по-моему до сих пор есть, годовой доступ к сигналам от сигналиста №3. Слил с ним 2 депозита, очень сложно когда нет четкого сигнала на открытие сделки. Хотя в вк результаты очень красочные)
 

kiber

Профессионал
Регистрация
31.07.2008
Сообщения
1,110
Реакции
190
Поинты
0.000
Был, и по-моему до сих пор есть, годовой доступ к сигналам от сигналиста №3. Слил с ним 2 депозита, очень сложно когда нет четкого сигнала на открытие сделки. Хотя в вк результаты очень красочные)

Вот вы пишите о слитиях, а о упоминаниях кто, сайт, е-майл никто не пишет .Это что тайная инфа?
 

santi777

Интересующийся
Регистрация
03.08.2014
Сообщения
17
Реакции
5
Поинты
0.000

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
что вы имеете ввиду? кто слил депозит или кто сигналист?

Естественно нужно писать кто сигналист
О Таких нужно как можно больше постов и скринов, чтоб не попадались новички
Вам же написали ))
 

ACTPOHABT

Профессионал
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
816
Реакции
127
Поинты
0.000
а разве можно вот так выкладывать URL? не знал. удобно...

Для информации тем, кто хочет сигналы от сигналистов протестировать. Мы готовы предоставить демо счет у брокера, который использует платформу SpotOption, новую версию. Условия можете узнать у нас на сайте.
 

AskNik

Интересующийся
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
39
Реакции
126
Поинты
0.000
Доброго времени суток!
Не бывает прибыльных сигналистов! Прибыль они получают от партнерских программ, исключительно от оборота привлеченных клиентов! Ну и конечно алчность заставляет переквалифицироваться в "художники"!
По памяти не знаю ни одного опционщика, кто бы предложил управление активами с подтвержденной статистикой торгов! Сигналы выставлять в ручную это каменный век!
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Сигналы выставлять в ручную это каменный век!
как раз таки только ручная подача имеет успех, т.к. трейдер анализирует рынок, а не автомат. Кто торгует в +, тому просто нафиг не нужно сигналить. Сигналисты есть нормальные, но это либо друзья, либо они уже завербованы к брокерам
 

santi777

Интересующийся
Регистрация
03.08.2014
Сообщения
17
Реакции
5
Поинты
0.000

ACTPOHABT

Профессионал
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
816
Реакции
127
Поинты
0.000
Через эпоху сигналов прошел Форекс, сейчас там ПАММ счета и другие модели ДУ. На бинарках сигналисты это либо повышенные риски для клиентов (отстутствуют какие-либо доказательства успешности, обязательства и т.п.) либо партнеры брокеров. Вывод делайте сами.
 

postalzu

Профессионал
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
910
Реакции
422
Поинты
0.000
Тестировал раньше сигналы от 24option - результаты такие, что можно было открывать сделки наоборот и тогда получать прибыль)) Сейчас бесплатно шлют сигналы Optionfair - вроде более толковые, но общая эффективность тоже не более 50%, что значит слив в перспективе
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
[quote="ACTPOHABT;7367552"
]На бинарках сигналисты это либо повышенные риски для клиентов (отстутствуют какие-либо доказательства успешности, обязательства и т.п.) либо партнеры брокеров. Вывод делайте сами.
В большинстве случаев, это так, я бы подкорректировала. Сейчас лично сама даю сигналы. Работа идет в плюс. Но режим тестирования - привыкания сигналиста (т.е. меня) к людям, так как это тоже психологический груз, это большая ответственность, а как известно всякие эмоции сразу отражаются на трейдинге и общем результате. Ну и самих трейдеров привыкание. Сигналы брать тоже надо уметь. Это касаемо краткосрока. С долгосроком все более менее понятно.
 

ACTPOHABT

Профессионал
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
816
Реакции
127
Поинты
0.000
если верить форекс индустрии, то результаты мастеров публикует сам брокер. Не трейдер. Таким образом, достигается определенная прозрачность и достоверность.
Но еще раз - существует отличие в индустриях и, пока, я не вижу возможности, по которой ДУ станет нормой на БО.
Тем не менее, наша компания ищет успешных трейдеров (мастеров) для запуска пилотного проекта на бинарных опционах. Кому интересно - пишите!
 

Ratimir

Интересующийся
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! Я - вообще новичок в этих бинарных опционах, проще говоря -чайник. Не знаю в тему, или нет( пусть модератор переставит куда нужно), но у меня вопрос:есть сайт, где я зарегился и хочу попробовать себя на этом поприще. Вопрос в том, насколько серьезен этот сайт и нет ли здесь какого-либо рода обмана , или мошенничества? Вот он: ubsignal.com (не могу вставить ссылку пока)
 

ACTPOHABT

Профессионал
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
816
Реакции
127
Поинты
0.000
Ratimir, если Вы новичок в бинарных опционах, то начинать с сигналов не стоит. Изучите тему, поймите закономерности, пройдите курсу. Сигналы, конечно, дело не плохое, но только в том случае, если Вы понимаете что к чему.

По обучению можете посмотреть на нашем сайте, много материала и ряд бесплатных курсов.

Удачи,
 

Ratimir

Интересующийся
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ratimir, если Вы новичок в бинарных опционах, то начинать с сигналов не стоит. Изучите тему, поймите закономерности, пройдите курсу. Сигналы, конечно, дело не плохое, но только в том случае, если Вы понимаете что к чему.

По обучению можете посмотреть на нашем сайте, много материала и ряд бесплатных курсов.

Удачи,
Понятно. Спасибо.Будем учится. :)
 
Сверху Снизу