• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Набор кураторов в команду MMGP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FUTURISTIC

Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
08.04.2019
Сообщения
857
Реакции
1,130
Поинты
999.000


Внимание! Внимание! Внимание! Проводим набор в команду форума

Проект ММГП проводит набор кураторов для следующих разделов форума:


  • Форум инвесторов и форум о бизнесе в интернете
  • Форум о банках, страховании и кредитах в интернете
  • Форум вебмастеров и фрилансеров

Обязанности:


  1. Составление и выполнение планов на месяц, квартал, год.
  2. Отслеживание трендов.
  3. Проведение онлайн мероприятий (конкурсы, акции и прочие интерактивы).
  4. Личная активность в разделе.
  5. Поддержание порядка.

Требования:


  • желание создавать качественный контент;
  • умение грамотно писать;
  • коммуникабельность и открытость.

Зарплата:

Фиксированная ставка + бонусы за результат. Выплаты 2 раза в месяц. Размер обсуждается в индивидуальном порядке.

Все заявки направляйте на почту [email protected] в формате:


  • имя
  • город проживания
  • пять предложений о себе
  • ссылка на аккаунт на форуме ММГП
  • есть ли опыт в продвижении форумов. Если да, то каких.
 
Последнее редактирование:

FUTURISTIC

Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
08.04.2019
Сообщения
857
Реакции
1,130
Поинты
999.000

FUTURISTIC

Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
08.04.2019
Сообщения
857
Реакции
1,130
Поинты
999.000

real emerald

Интересующийся
Регистрация
22.04.2019
Сообщения
15
Реакции
8
Поинты
0.000
FUTURISTIC, сорри, меня нет в телеграме, ответил в личку, но если это необходимо, могу и зарегится там.

FUTURISTIC, также отправил предложение в личку и на почту.

я считаю вас одним из лучших мониторов, но имхо, мониторы не должны модерировать форум, да, исключения есть, я в курсе..

хотя возможно я и не прав :)
ну вот такое личное мнение, не имею ничего против вас, я скорее за! поскольку считаю вас вполне адекватным человеком. ну, за 10 лет общения :)
 
Последнее редактирование:

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Хорошо, спасибо. Завтра выйду с Вами на связь.
Хорошо, буду ждать. Отправил в личку контакты.
я считаю вас одним из лучших мониторов, но имхо, мониторы не должны модерировать форум, да, исключения есть, я в курсе..

хотя возможно я и не прав
ну вот такое личное мнение, не имею ничего против вас, я скорее за! поскольку считаю вас вполне адекватным человеком. ну, за 10 лет общения
Монитор заброшен. Спасибо за отзыв. Вас я тоже считаю вполне адекватным человеком и хорошим модератором.
 

feniks888

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
857
Реакции
508
Поинты
7.010
И я к вам хочу)Уже на почту отправил заявку!

добавлено через 2 минуты
А телеграмм обязательно или другие подойдут? Зарегистрироваться не проблема, но интересно это обязательно?
 
Последнее редактирование:

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,157
Реакции
6,525
Поинты
3.259

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,918
Реакции
2,964
Поинты
2.764
FUTURISTIC, посмотрел тут честное собрание - и страшно стало, во что это может скотиться. Половина из них - это раковые интернет-прощелыги и интернет-паразиты. Вот именно паразиты - профессиональные доильщики форумов и прочих интернетов - и с дофига щчупальцев притом.
Не будем показывать пальцем, тем более, что искусство интернет-прощелыжничества подразумевает умение ловко обходить откровенный криминал и не оставлять доказательств, хотя кое-что у меня есть кое на кого - не криминал, конечно, но нарушение правил форума с выдаиванием денег у администрации. Но это были деньги за посты или призовые или ещё какие-то, которые бы всё равно были отданы пользователям - поэтому администрации плевать. И мне тоже раньше было плевать, но от кого-то из них вдруг зависеть - это слишком уже.
Я просто прошу вас не торопиться с выбором, потому что в первых рядах обязательно, оказываются они. Они в любой такой теме оказываются, почуяв лёгкую добычу.
Я, конечно, о всех не говорю, но, как минимум, о половине - приходится.
 
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
вчера более 3-х часов общались с Дмитрием, в целом впечатление положительное, многое обсудили и пришли к консенсусу, я модератор. не куратор и не генератор контента, хотя и с тем и другим буду помогать.

assss, подать заявку это еще не значит стать куратором, будет еще собеседование с Дмитрием, который проводит его достаточно тщательно и как мне показалось, у него есть опыт по подбору состава.
 
Последнее редактирование модератором:

wearbo

Интересующийся
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
76
Реакции
18
Поинты
0.000
Отправил заявку, но продублирую.

1. Дмитрий
2. Минск
3. Торгую с 2007 года на фьючерсах, форекс, криптовалютах. Веду личный блог на тему финансовых рынков (2009-2014 deipara.com, сейчас dyly.ru). Получаю образование специалист-аналитик рынка ценных бумаг в БНТУ. Грамотный и начитанный, хорошо знаю и уважаю русский язык. Коммуникабельный, много общался на форумах.
4. Работал в компании Broco модератором и IBCapital администратором (2007-2009), вел темы и разделы, занимался продвижением групп в соцсетях, следил за соблюдением правил.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: morg

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
FUTURISTIC, отправил предложение вам в личку
в связи с вопросами поясню и здесь, я снова модератор под ником emerald
это по прежнему я, владелец аккаунта не менялся.
просто на момент того сообщения этот аккаунт был недоступен никому.
ник real emerald, был зарегистрирован мной с согласия руководства форума, на данный момент необходимость в нем отпала, те кто везде видят подвох :) могут проверить это на моем блоге, да и думаю мои подходы к различным вопросам как и стиль сообщений подделать очень сложно )))
(построение предложений, грамматика, запятые, заглавные буквы :) )
особо недоверчивые могут отписать мне на перфект )))

можно конечно удалить или сменить владельца сообщения, но тогда пойдет еще больше вопросов :)
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
я считаю вас одним из лучших мониторов, но имхо, мониторы не должны модерировать форум, да, исключения есть, я в курсе..

А какое отношение кураторы имеют к модераторам?


Фиксированная ставка + бонусы за результат. Выплаты 2 раза в месяц. Размер обсуждается в индивидуальном порядке.

А с задержками как быть?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу