• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

На что указывают текущие ключевые показатели FLOKI?

Курс мемкоина FLOKI импульсно выстрелил из бычьего паттерна, указывая на возможное скорое достижение мартовских максимумов. Социальные показатели FLOKI также остаются высокими, о чем свидетельствует большое количество положительных отзывов в соцсетях и тренды на X (бывший Twitter).

Анализ данных Santiment предполагает возможное скорое восстановление цены. Снижение ставки фондирования Funding Rate и высокое значение MVRV - это сигналы бычьего рынка.

Показатели Chaikin Money Flow (CMF) и MACD также намекают на возврат к растущему тренду. В целом, несмотря на небольшую коррекцию цены, технические индикаторы Floki Inu демонстрируют положительную динамику.

2024-05-06_073125.jpg


Источник
Уникальность
 

cryptononame

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
14.01.2023
Сообщения
9,305
Реакции
3,432
Поинты
56.216
от таких шитков лучше держаться подальше )
Тоже раньше так считала, но потом решила - пусть решит все профит. И вот, инвестиции в мемкоины, самые выгодные из всех моих проектов.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,156
Реакции
14,640
Поинты
47.204

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,443
Реакции
9,594
Поинты
56.305
Тоже раньше так считала, но потом решила - пусть решит все профит. И вот, инвестиции в мемкоины, самые выгодные из всех моих проектов.
профит дело такое, сегодня он есть, а завтра уже нет. на долгосрок мемкоины особо не возьмешь. предпочитаю качественные проекты типа аваланч, эфира, соланы и т.д.

Тем более практически все известные мемкоины уже давно перегреты )
даже известность не избавляет большинство мемкоинов от статуса шитка )
 

cryptononame

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
14.01.2023
Сообщения
9,305
Реакции
3,432
Поинты
56.216
на долгосрок мемкоины особо не возьмешь. предпочитаю качественные проекты типа аваланч, эфира, соланы и т.д.
Так ради объективности надо сказать, что все вышеперечисленные проекты нельзя назвать "долгосроком". Они появились сравнительно недавно.

А до этого верхом совершенства, лично для меня казались: DASH, IOTA, EOS и даже LUNA в какой-то степени была инновационной, своим маркетплейсом, связанным с акциями.

И вот где эти все проекты сейчас?

А мемкоины - это феномен рынка, который нельзя отрицать. Такой же как NFT. Ведь в цифровом искусстве я тоже не вижу смысла, но кто-то же платит за него миллионы?
 

cryptononame

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
14.01.2023
Сообщения
9,305
Реакции
3,432
Поинты
56.216
Тем более практически все известные мемкоины уже давно перегреты )
Как я думаю, если Doge находится в топ-10, то почему там не появиться другому мему, связанному не с собакой? Вот Pepe очень популярный мем у латиносов. Может он дорасти до топ-10? Почему нет? Тогда его цена еще не перегрета.
 
Сверху Снизу