• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Мошеннические схемы воровства денег, в сети интернет. - Страница 3

Часто ли вы совершаете покупки в интернет?

  • Да.

    Голосов: 3 60.0%
  • Нет.

    Голосов: 2 40.0%

  • Всего проголосовало
    5

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,268
Реакции
2,930
Поинты
6.790

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Как странно ) Вообще никакие данные не нужны и нигде у оператора не фиксируются? или вообще никакие данные распространители симок с покупателей не спрашивают? а вносят какие-либо фиктивные.. хоть это не одно и то же, но и в том, и в другом случае хозяин симки подвержен повышенному риску, конечно.. Неужели так абсолютно у всех операторов, и у народа нет возможности выбора того из них, где выше защищённость клиентов - ведь одно дело, когда просто звонилка, - и совсем другое, когда все банковские счета и входы в кабинеты к сим-картам привязаны
Что тут странного? Вы не понимаете, это просто обычный телефон, а не наградное именное оружие. Это у вас сделали из мобилы нечто такое, по чему можно проследить за каждым гражданином. Хотя знаете, это все ерунда, преступник. если нужно, без проблем получит симку, у вас тоже. И о каких фиктивных данных вы говорите? Ну нет никаких данных, кто купил, тот и купил, что вы пристали к этим данным, никто ничего и никуда не записывает и нигде не отчитывается, вы можете хоть собаке своей номер купить.

Вы считаете, что у вас лучше, когда я не могу свободно купить номер? Это знаете, как пес, который сидит на цепи, считает, что на свободе очень плохо, нет никакой защищенности. Уверяю, с этих совковых пережитков можно только смеяться, когда без паспорта нельзя даже в туалет сходить (утрирую). И при чем тут защищенность, если речь то идет о тотальном контроле государства за гражданами?

добавлено через 1 минуту
И хозяин сим карты официально не ты)
У нее хозяин тот, кто ее купил, если он подарит ее кому, то у нее появится новый хозяин, а вам дай волю, так вы и булки хлеба именными сделаете, чтобы у каждого своя.:)
 
Последнее редактирование:

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,268
Реакции
2,930
Поинты
6.790
У нее хозяин тот, кто ее купил, если он подарит ее кому, то у нее появится новый хозяин, а вам дай волю, так вы и булки хлеба именными сделаете, чтобы у каждого своя
Загнать вас пора и в это правовое поле, а то тут смеетесь над нами. Я вообще поражаюсь вашей логике. Пройдет время и тут будете ныть, что халяву в этом сегменте вам отрубили. До серьезного инцидента...
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Загнать вас пора и в это правовое поле, а то тут смеетесь над нами. Я вообще поражаюсь вашей логике. Пройдет время и тут будете ныть, что халяву в этом сегменте вам отрубили. До серьезного инцидента...
Вы хотите кого-то куда-то загонять? А ныть кто будет? Очень похоже, что вы написали набор слов, лишенный смысла.
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,268
Реакции
2,930
Поинты
6.790
Вы хотите кого-то куда-то загонять? А ныть кто будет? Очень похоже, что вы написали набор слов, лишенный смысла.
А что вы вечно вопросы только задаете. Ответить так и не смогли, на ком даже ваша симка записана. Такой простой вопрос вас поставил в тупик. Кабинета личного у вас нет? Я поражаюсь вашей дремучести.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
А что вы вечно вопросы только задаете. Ответить так и не смогли, на ком даже ваша симка записана. Такой простой вопрос вас поставил в тупик. Кабинета личного у вас нет? Я поражаюсь вашей дремучести.
Нет, тут дело не в том, что я не ответил, проблема в том, что вы не понимаете что вам отвечают. Еще раз, так уж и быть, моя симка не записана ни на ком. у нас в стране они не именные, понимаете, они ни на кого не записываются. Хотя, вряд ли вы понимаете.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,779
Реакции
4,893
Поинты
35.042
у меня один раз каким-то образов взломали ЛК в "Робофорексе" и оформили заявку на вывод средств. на эти средства я торговал, поэтому сразу заметил их исчезновение с депозита в МТ4. затем я просто вовремя отменил заявку на вывод). жулики повсюду).
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
у меня один раз каким-то образов взломали ЛК в "Робофорексе" и оформили заявку на вывод средств. на эти средства я торговал, поэтому сразу заметил их исчезновение с депозита в МТ4. затем я просто вовремя отменил заявку на вывод). жулики повсюду).
Обычно, у брокера, нужно подтверждение заявки, которое нужно сделать с мыла или телефона. Так что так просто не выведешь, даже если ЛК взломают.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,779
Реакции
4,893
Поинты
35.042
Обычно, у брокера, нужно подтверждение заявки, которое нужно сделать с мыла или телефона. Так что так просто не выведешь, даже если ЛК взломают.
вы именно за того брокера за которого я говорю? у "Робофорекса" я уже не помню как там было. я просто по времени успел отменить заявку, она "висела" в обработке. если бы "проспал", то возможно, что деньги и вывели бы.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
вы именно за того брокера за которого я говорю? у "Робофорекса" я уже не помню как там было. я просто по времени успел отменить заявку, она "висела" в обработке. если бы "проспал", то возможно, что деньги и вывели бы.
Да у любого брокера так, если есть такой брокер, где оно не нужно, то я точно не встречал. У Робо, насколько я помню, на мыло приходило подтверждение.
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,268
Реакции
2,930
Поинты
6.790
Еще раз, так уж и быть, моя симка не записана ни на ком. у нас в стране они не именные, понимаете, они ни на кого не записываются. Хотя, вряд ли вы понимаете.
В интернете не поймешь, вроде закон есть, а не исполняется, а как же с воровством сотовых телефонов тогда?
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,779
Реакции
4,893
Поинты
35.042

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
В интернете не поймешь, вроде закон есть, а не исполняется, а как же с воровством сотовых телефонов тогда?
Какой в интернете закон есть, вы о чем? И что конкретно вы хотите узнать о воровстве телефонов?

добавлено через 2 минуты
брокера рекламировать не буду ибо не интересно.
Мне иногда кажется, что на форуме часть людей с ума сошла, либо они больными и родились. Бояться назвать брокера или ответить на вопрос, что вы на себя напускаете эту важность, бред какой то, вы серьезно считаете, что ваш пост - это реклама, которая стоит больших денег? спуститесь на землю и избавьтесь от комплекса Наполеона.
 
Последнее редактирование:

ДмитрйКононов

Любитель
Регистрация
09.08.2019
Сообщения
122
Реакции
15
Поинты
0.000
Про брокера и вывод.
разве брокер вправе выводить средства со счета в сторону третьих лиц? Это странно...
Пополнял Митин, а вывод на Петина? так не бывает.
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,268
Реакции
2,930
Поинты
6.790
Время не стоит на месте как и мошенники.Время идет и схемы приобретают просто гениальные направления.
С первым постом вас. Все то же осталось, меняется только время. Сейчас и криптовалюта как лента для приклеивания мух).
 

checkbots

Интересующийся
Регистрация
10.08.2019
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
На сайте кворк предложили работу за 16к но нужно оплатить комиссию 600₽, вот так разводят людей.
А вообще очень много мошенников в телеге и наверное самое популярное разводилово - продажа киви кошельков с балансом
 

Похожие темы

Сверху Снизу