• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Любимые книги - Страница 3

DaTre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.02.2008
Сообщения
29,222
Реакции
5,107
Поинты
0.000

MishoK

Любитель
Регистрация
27.10.2007
Сообщения
121
Реакции
0
Поинты
0.000
Харуки Мураками "Норвежский лес"
Альберт Камю "Посторонний"
Сергей Лукьяненко "Лабиринт отражений"
и, конечно же, Алекс Экслер "Записки невесты программиста"
 

Natulja_87

Новичок
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Любимые книги

Для меня любимой книгой является "Парфюмер" Патрика Зюскинда. А так же предпочитаю произведения Пауло Коэльо, к примеру, "Вероника решает умереть", "Алхимик", "11 минут".
 

pphoenix

Специалист
Регистрация
25.08.2008
Сообщения
1,639
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Любимые книги

Мои фавориты :)

Харуки Мураками "Норвежский лес"

бернард веРбер "энциклопедия ОтносителЬного и аБсолютного знания"

Чак Паланик "бойцовский клуб"
 

Spiritfan

Любитель
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
647
Реакции
11
Поинты
0.000
Ответ: Любимые книги

У меня любимые писатели - Перумов, Никитие и Братья Стругацкие (в особенности их произведене "Понедельник начинается в Субботу") - вообще люблю фантастику еще. Но читаю ее редко, стараюсь больше фэнтези... как-то завораживающе что ли..
 
Сверху Снизу