• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Любая помощь на рынке форекс, новичкам и не только.... - Страница 2

paxon

Интересующийся
Регистрация
31.03.2021
Сообщения
69
Реакции
1
Поинты
0.490

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
фигня редкая все эти ваши профи, тем более обучающие от имени дц, свой торговый опыт в голову все равно не вложат, скажут что-то общеизвестное, а на деле обычная замануха, она не только у вашего лайта есть, ее везде полно
 

cryptus

Любитель
Регистрация
28.04.2021
Сообщения
131
Реакции
2
Поинты
0.820
тесты это теория и она порой далеко оторвана от реальности, в теории порой бывают книги в 3х томах, а на практике всего 3 важных действия которые выделяют всю суть философского размышления))), но что бы научиться выделять суть из огромного материала налитой в уши воды, лучше конечно пройти обучение у профи.
можно обучаться, торговая система маржинальных зон вообщем то годами проверена трейдерами на практике.
 

Maxim83

Профессионал
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
928
Реакции
54
Поинты
0.060

Kernel

Любитель
Регистрация
16.07.2019
Сообщения
139
Реакции
4
Поинты
0.740

exceed

Любитель
Регистрация
25.06.2019
Сообщения
118
Реакции
1
Поинты
0.650

luckyfx

Специалист
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
736
Реакции
97
Поинты
1.800
Поможем вам заработать на рынке форекс! есть все методы! знаем все секреты! опыт более 15 лет! обращайтесь!

Пишите в телеграм: https://t.me/smirnov_r
Наш сайт : http://fxautorobot.com
На форексе заработать можно только с собственной стратегией остальная байда смысла не имеет так как выгоднее не делиться а доить форекс самому
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
на форексе можно заработать немногим и нескоро, но даже если у вас все получается - внимательно следите за брокером, будет куча случайностей, помогающих вам выйти в минус, особенно осторожно подключайте роботов
 

Steoanek

Интересующийся
Регистрация
03.01.2023
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

codemastera

Интересующийся
Регистрация
26.01.2018
Сообщения
92
Реакции
26
Поинты
0.490
Вот блин! А я как раз тот самый новичок. Но мне этот мужик даёт попробовать на демо счёте. Так вот я как раз думаю... На демо счёте в плюсе, а на реальном будет слив. Если бы вопрос поставить по другому. Я заработал на вашем советнике, продлеваю аренду. Только так. А платить деньги вперёд, пахнет кидаловом для новичков.
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,904
Реакции
3,563
Поинты
2.884
Вот блин! А я как раз тот самый новичок. Но мне этот мужик даёт попробовать на демо счёте. Так вот я как раз думаю... На демо счёте в плюсе, а на реальном будет слив. Если бы вопрос поставить по другому. Я заработал на вашем советнике, продлеваю аренду. Только так. А платить деньги вперёд, пахнет кидаловом для новичков.
Умеют же прорекламировать продукт, а новички ведутся, вот и подобное процветает. Не видел советники в аренду )))
 

codemastera

Интересующийся
Регистрация
26.01.2018
Сообщения
92
Реакции
26
Поинты
0.490
Умеют же прорекламировать продукт, а новички ведутся, вот и подобное процветает. Не видел советники в аренду )))
Если на этом деле рыбу съел, можно не только новичка кинуть. Про советников я давно слышал и читал много, что они рано или поздно приведут к сливу баланса. Советник по сути - это запрограммированный робот написанный по определённому алгоритму робот. Но все алгоритмы меняются, что говорит о несоответствии работы советника с платформой. Так что лучше мозгами и ручками зарабатывать или если на то пошло, сначала аренда, а потом платёж. Но тут опять есть риск потерять деньги.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,221
Реакции
3,816
Поинты
2.810
Если на этом деле рыбу съел, можно не только новичка кинуть. Про советников я давно слышал и читал много, что они рано или поздно приведут к сливу баланса. Советник по сути - это запрограммированный робот написанный по определённому алгоритму робот. Но все алгоритмы меняются, что говорит о несоответствии работы советника с платформой. Так что лучше мозгами и ручками зарабатывать или если на то пошло, сначала аренда, а потом платёж. Но тут опять есть риск потерять деньги.
Да, понятно, что советники работают по алгоритму и под рынок подстраиваться не умеют. Идеальный вариант писать советника под свою стратегию и если что-то меняется менять и алгоритм
 
Сверху Снизу