• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ливинг, как метод инвестирования

Alympus

Любитель
Регистрация
22.11.2010
Сообщения
243
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет форумчане. Подскажите кто, что слышал о данном методе. И вообще , что такое "Ливинг"? В переводе с английского (Living- жизнь, живое, средства к существованию). Но не где по интернету не нашел ничего связанного с инвестированием. Не путать с "лизинг".

Заранее благодарен!
 

Tr@der

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
1,875
Реакции
1,291
Поинты
0.000
тоже первый раз слышу, но если этот способ есть, то мне кажется, что это инвестиции в людей. Помните случай в Англии, когда в человека инвестировали, в будущую знаменитость, а он им потом, когда умрет, отдает все наследство (это было давно и детали я не помню, но смысл примерно в этом).
То есть вкладывают в человека, в его продвижение и образование, как-то так...
 

Honest

Любитель
Регистрация
21.11.2010
Сообщения
113
Реакции
2
Поинты
0.000
тоже первый раз слышу, но если этот способ есть, то мне кажется, что это инвестиции в людей. Помните случай в Англии, когда в человека инвестировали, в будущую знаменитость, а он им потом, когда умрет, отдает все наследство (это было давно и детали я не помню, но смысл примерно в этом).
То есть вкладывают в человека, в его продвижение и образование, как-то так...

Я вкладываю в (развитие, раскрутку, будущее) определенного человека и жду его смерти? Круто... Вообще то, это, скорее, меценатство.
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
Кажеться ето что то связанное со срахованием жызни. Сраховие агенты очень любят говорить всякими странными терминами....
перекрестись:thumbsup:

Не путать с "лизинг"
ТС ты сам перепутал... нету такого понятия ливинг как метод инвестирования... Где то краем уха наверное услышал и перепутал...
 

dimych1

Профессионал
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
1,289
Реакции
155
Поинты
0.000

K0tya

Специалист
Регистрация
10.04.2010
Сообщения
567
Реакции
11
Поинты
0.000

nyrk

Интересующийся
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
32
Реакции
1
Поинты
0.000

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000

farmasia

Интересующийся
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
36
Реакции
8
Поинты
0.000

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
Видел какую то МЛМ компанию, где в названии фигурирует понятие ливинг. Еще одна компания предлагает инвестировать в строительство http://livings.ning.com/

Игра слов не более. Как я уже сделал предположение скорее всего это просто автор ослышался и речь шла на самом деле о лизинге.
 

Шурибанчик

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
1,886
Реакции
694
Поинты
1.596
Привет форумчане. Подскажите кто, что слышал о данном методе. И вообще , что такое "Ливинг"? В переводе с английского (Living- жизнь, живое, средства к существованию). Но не где по интернету не нашел ничего связанного с инвестированием. Не путать с "лизинг".

Заранее благодарен!

я думаю вы ошиблись либо автор у которого брали данный материал перепутал цифру два из цифрой три на клавише мобильного устройства и посеял смуту среди участников данного форума.
 
Сверху Снизу