• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Легенда Челси и сборной Бразилии готовится стать тренером

ts.jpg


Тьяго Силва уже начал проходить обучение, чтобы стать будущим тренером.

Силва выстроил успешную карьеру игрока. После выступлений в некоторых лучших европейских клубах, таких как Пари Сен-Жермен и Милан, он прибыл в Челси в 2020 году и быстро зарекомендовал себя как важный игрок.

В возрасте 39 лет он начал закладывать основу для будущей роли тренера. Его жена Белль недавно поделилась видео, на котором он погружен в свою учебу.

Ранее Силва ясно дал понять, что намерен стать тренером после того, как повесит бутсы на гвоздь.

Он сказал The Guardian:

«На поле я уже немного тренер, не правда ли? Когда я наблюдаю за игрой из тыла я вижу много ситуаций. А потом я предупреждаю [других] об определенных ситуациях. Поговорите с персоналом, с Почеттино, чтобы мы не ошибались. Иногда только мы на поле понимаем, что не так и что можно сделать лучше. Эти моменты важны».

Добавлю, что после окончания контракта с Челси летом Силва присоединится к Флуминенсу, клубу, в котором он начинал свою карьеру.

по материалам
уникальность
 
Сверху Снизу