• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Легальные брокеры. Кто это и что это? - Страница 2

Michael Butcher

Интересующийся
Регистрация
26.04.2021
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.180
Думаю, что многие брокеры могут быть ненадежными. Поэтому я всегда придерживаюсь того, что необходимо изучать всю информацию о брокерах, с которыми вы планируете сотрудничать. Я настоятельно рекомендую вам посетить сайт Finarm com, на котором перечислено множество различных компаний. Кстати, там есть список брокеров, с рейтингами и различными показателями. Могу Вам посоветовать его!
 

Furuncle

Профессионал
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
1,377
Реакции
225
Поинты
0.450

Furuncle

Профессионал
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
1,377
Реакции
225
Поинты
0.450
Думаю, что многие брокеры могут быть ненадежными. Поэтому я всегда придерживаюсь того, что необходимо изучать всю информацию о брокерах, с которыми вы планируете сотрудничать. Я настоятельно рекомендую вам посетить сайт Finarm com, на котором перечислено множество различных компаний. Кстати, там есть список брокеров, с рейтингами и различными показателями. Могу Вам посоветовать его!
Ну все рейтинги давно проплачены, ну самими дилерами. Ну кто больше платит тот и первый, но это не значит что он не мошенник.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,047
Реакции
4,216
Поинты
2.736
Ну поэтому там все жулики и сидят.
Вы бизнесмен скажем из германии, у вас есть вариант зарегистрировать бизнес у себя и платить налог на прибыль до 33% или в другой стране со ставкой в 10%. Вы конечно выберете первый вариант? :wink2:
 

Furuncle

Профессионал
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
1,377
Реакции
225
Поинты
0.450
Вы бизнесмен скажем из германии, у вас есть вариант зарегистрировать бизнес у себя и платить налог на прибыль до 33% или в другой стране со ставкой в 10%. Вы конечно выберете первый вариант? :wink2:
Ну это называется оптимизация бизнеса. Ну например почти все американские и европейские компании производят свои товары в Китае, офшоре и прочих "мексиках". Ну потому что себестоимость товар в таком случае стоит копейки, чем если бы они производили их у себя в странах. А при продаже его например в Европе, США и других странах его стоимость повышается в разы. Ну и прибыль растёт как на дрожжах, ну даже большие налоги в Европе и США такая огромная прибыль перекрывает в разы.
Но есть и минусы, ну например качество такого товара падает в разы, даже при контроле со стороны специалистов самой компании. Ну потому что на самих конвейерах сборки сидят например мексиканцы с тремя классами образования, и подписывается например как сборщик на каком нибудь двигателе от мерседеса.
Поэтому все например современные машины ходят в лучшем случае 5 лет, в худшем клинят через год.

Ну а когда я говорил про жуликов в офшоре, ну это я имел ввиду форекс дилеров, инвестиционный компании и прочие "чудо-брокеры". Когда например дилер в офшоре, то для клиента такого дилера - это полная "Ж".
Ну будут обманывать людей постоянно прикрываясь своей "кристальной честностью". Ну и при закрытии потом ничего не докажешь и юридически не защитишься. Ну доят людей по чёрному.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,047
Реакции
4,216
Поинты
2.736
Но есть и минусы, ну например качество такого товара падает в разы, даже при контроле со стороны специалистов самой компании.
Ну незнаю, уже какой год ношу качественный мексиканский Левис 501, можно было и штатовскую аналогичную модель взять, но в три раза дороже, нафига спрашивается?
И вспоминается история конца 90-х SONY запустило в Британии производство своих ТВ и в итоге к нам поставки шли со старого завода в Индонезии и с нового европейского, так вот в ремонт европейцев пару-тройку лет приносили больше, чем азиатов. :wink2:
 

Michael Butcher

Интересующийся
Регистрация
26.04.2021
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.180
У каждого брокера есть свои условия, стратегии и преимущества для трейдера. Считаю, что прежде чем начать работу с брокером, нужно изучить всю доступную информацию о рынке, трейдинге и брокерах. Выбрать брокера было непросто. Когда я начинал, искал много сайтов, чтобы найти подхожящего и надежного брокера. Я потратил много времени на поиски брокера и случайно нашел этот сайт Finarm com, на котором перечислено множество различных компаний. Это довольно удобно и может дать вам всю необходимую информацию о брокерах.
 

Furuncle

Профессионал
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
1,377
Реакции
225
Поинты
0.450
У каждого брокера есть свои условия, стратегии и преимущества для трейдера. Считаю, что прежде чем начать работу с брокером, нужно изучить всю доступную информацию о рынке, трейдинге и брокерах. Выбрать брокера было непросто. Когда я начинал, искал много сайтов, чтобы найти подхожящего и надежного брокера. Я потратил много времени на поиски брокера и случайно нашел этот сайт Finarm com, на котором перечислено множество различных компаний. Это довольно удобно и может дать вам всю необходимую информацию о брокерах.
Ну на таких сайтах в основном самые "прозрачные и надёжные" форекс дилеры это те, ну которые заплатили этому сайту больше. Ну это как в рекламе, ну какая нибудь шаражка платит деньги чтобы её распиарили, ну а потом собирает деньги с людей которые им поверили.
 

Michael Butcher

Интересующийся
Регистрация
26.04.2021
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.180
Я думаю, что брокеров нужно выбирать не только по количеству лет на рынке, но и, например, проверять, есть ли лицензии у них. Я считаю, что важным аспектом является изучение брокера, с которым вы хотите работать. Когда я искал подходящего брокера, я нашел сайт Finarm com, который помог мне выбрать надежного, проверенного брокера. Могу порекомендовать его вам. Вы можете изучить много информации о рынке, трейдингк, брокерах и выбрать подходящего :)
 
Сверху Снизу