• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кто сколько потерял в LibertyReserve? - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EMIN KHALIGOV

Любитель
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
504
Реакции
249
Поинты
0.000
На самом кошеле потеряла всего $5, после истории с блоками кошеля ею почти не пользовалась, НО

из-за скама Либерти, пошел ужасный скамопад в хайпах, вот в проектах уже потеряла $1000 в сумме и еще есть активные депозиты в хайпах, еще много сливов предстоит...:rolleyes:

И самое что печальное - перспективы заработка в ближайший месяц-два нет, пошло активное вымирание и деградация хайп сферы(((

Всем потерявшим сочувствую.

активные депозиты в хайпах 3200$
 

miklelord

Новичок
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
524
Реакции
1,117
Поинты
0.000
Мне повезло, неделю назад остатки вложил в хайп. Опустошил счет, до копеек. Хотя держал там иногда и 500 долл. И раньше оч нравилась эта платежка. Но после блокировок старался не держать много на счету, выводил на ПМ и Qiwi.
Пронесло одним словом)
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
0 Только зарегил аккаунт,для Владимир ФХ, теперь вот нечем больше пополнять там,чтоб это имело какую-то отдачу.
Не скам а тупо УКРАЛИ с ЛР по беспределу гребанные США,гори они огнем!
Особенно соболезную тем кто потерял 20к и более, ведь знаю как такие суммы многими годами набегають, а теряються за 1 день сразу, даже незнаю что сказать.
 
Последнее редактирование:

tfx

Новичок
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
69
Реакции
174
Поинты
0.000
Потерял 2900дол. (Для меня очень большие деньги). Хоть они и в хайпах, но походу все рано уже не вернуть.
Самое печальное на знал о проблемах в августе 2012. В начале августа уехал, кода было все хорошо и в середине сентября приехал, когда уже все нормализовалось.
 

Di Frater

Интересующийся
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
81
Реакции
97
Поинты
0.000
Совсем-совсем незадолго до случившегося вывел все, а ведь довольно долгий промежуток времени там лежали значительные суммы. Неожиданный и очень неприятный поворот событий.
 

re02kno

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2009
Сообщения
1,576
Реакции
0
Поинты
0.000
Сгорели -101 $ на LR, может и не очень большие деньги, но всё же не приятно, хотя ..... в хайпах порой терял и больше, так что не привыкать ! Про Libertyreserve узнал из новостей по телевизору! Сочувствую всем кто потерял деньги в этой платёжке!

P.S. Интересно, какая следующая платёжка соскамится?! :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

serj-ant

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.02.2011
Сообщения
7,251
Реакции
13,926
Поинты
0.090

serkis

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.01.2009
Сообщения
19,002
Реакции
11,460
Поинты
21.520
я тоже обналичил в гривны месяц назад ещё всю либу. остался там 1$ всего. сочувствую всем кто потерял. моё мнение такое когда держишь деньги в руках - то они у тебя есть. а когда они лежат в ЭПС то это так не совсем твои деньги.
P.s с перфектом ещё работаю...
 

Ganjik

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
1,246
Реакции
1,289
Поинты
0.000
Я когда начинал знакомиться с хайпами, так и не осилил регистрацию в ЛР). Мыло с подтверждением не приходило вроде. Так и работал с одной ПМ, хотя иногда и чувствовалась нехватка второй платежки.
 

sergluck

Новичок
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
521
Реакции
305
Поинты
0.000
Заказал на вывод из fx-trend 300 долларов. Автовывод не сработал, обратился в поддержку - сказали "ждите". На след. день после работы вечером смотрю - вывели! Захожу в либу - а там сайт не открывается!...
Вот такой злой рок. Итого -300. Не супер много, но неприятно.
Мужики, кто много потерял - крепитесь!
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
При добавлении еще одного варианта для голосования была допущена досадная ошибка, голоса были смещены, а впоследствии добавились новые голоса, что еще более усугубило ситуацию. В результате было принято решение обнулить данное голосование. От лица администрации приношу свои извинения за данный промах. В качестве компенсации за моральный ущерб, так сказать, добавил данный опрос на главную страницу форума под названием "Сколько денег Вы "подарили" LibertyReserve?"

Все желающие могут снова принять участие в данном голосовании, больше этот опрос редактироваться не будет.
 
Последнее редактирование:

Marauder62

Интересующийся
Регистрация
08.05.2013
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
Везет как утопленнику :)
Сначала на фуллтильтпокере такой же значок ознаменовал потерю 3к.
Теперь либа. Правда я ее только начал пробовать на вкус и денег она скушала всего ничего - $50.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу