• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кто может поднять тИЦ?

doktorweb

Интересующийся
Регистрация
12.07.2010
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно, на форуме много предложений с вложением денег в сайты и ожидания прибыли после их продажи ...
В один из пунктов затрат я вижу входит - подъем и поддержание тИЦ.
Собственно, вопрос. Кто этим занимается, какого качества тИЦ и сколько это все будет стоить.
10 тИЦ уже есть. Интересует 20 - 50.
 

fbl103

Новичок
Регистрация
06.08.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Лично я и моя студия профессионально этим занимаемся.
Наш сайт: studio-25kadr (точка) ru
На странице "Контакты" есть контактная информация - свяжитесь с нами - обсудим...
Всё зависит от способов и методов поднятия тИЦ и вообще способа раскрутки сайта.
Цены разные: от 800 руб до 5000 руб за подъём на 10.
 

Awiador

Интересующийся
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
66
Реакции
2
Поинты
0.000
А так можно качественной контекстной рекламой поднять, например ссылка с сайта тиц 900 , стоит 300 рублей, ну или биржи пожизненных ссылок, но там что то цены довольно большие
 

Heromant

Любитель
Регистрация
05.07.2011
Сообщения
159
Реакции
2
Поинты
0.000
Лично я и моя студия профессионально этим занимаемся.
Наш сайт: studio-25kadr (точка) ru
А что это у профессионалов по наращиванию ТИЦ, ТИЦ всего 10?
А так можно качественной контекстной рекламой поднять, например ссылка с сайта тиц 900 , стоит 300 рублей, ну или биржи пожизненных ссылок, но там что то цены довольно большие
Вы что-то путаете: контекстная реклама это дерект, адвордс, бегун и т.п., а вы я думаю имели в ввиду ссылки из контекста.
 

Serggg

Любитель
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
176
Реакции
3
Поинты
0.000
А так можно качественной контекстной рекламой поднять, например ссылка с сайта тиц 900 , стоит 300 рублей, ну или биржи пожизненных ссылок, но там что то цены довольно большие

Контексной рекламой вы тиц никогда не поднимите))

Лично я и моя студия профессионально этим занимаемся.
Наш сайт: studio-25kadr (точка) ru
На странице "Контакты" есть контактная информация - свяжитесь с нами - обсудим...
Всё зависит от способов и методов поднятия тИЦ и вообще способа раскрутки сайта.
Цены разные: от 800 руб до 5000 руб за подъём на 10.

Студия подъема тиц? а почему тогда студия, а не ателье? Сайт в стиле аля диалап в 90-х с тицкой в 10, на закуску есть SEO-на халяву с бесплатной регистрацией в поисковых системах.
 
Последнее редактирование:

s.a.m.g

МАСТЕР
Регистрация
11.07.2009
Сообщения
2,959
Реакции
522
Поинты
0.000

QuaSwa

Любитель
Регистрация
23.10.2011
Сообщения
237
Реакции
13
Поинты
0.000

Romano

Интересующийся
Регистрация
27.01.2008
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
если кто-то сейчас заявляет, что поднимет ТИЦ новому сайту от 30 до 100... в течении полугода, то он в большинстве своем лжет!

яндекс непредсказуем...
вот гуглевский PR можно гарантировать, а ТИЦ гарантировать не стоит...
 
Сверху Снизу