• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Конкурс прогнозов на президентские выборы на Украине (приз 100 поинтов) - Страница 2

jansen

Профессионал
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
797
Реакции
509
Поинты
0.000
Свои варианты можно писать до 7 часов 00 минут 31 марта 2019 года.
В первом туре победитель не будет определен. Так что 100 поинтов можете мне перечислить прямо сейчас. Этот вариант еще никто не оглашал.
Так что определение победителя в президентской гонке уместно будет для второго тура президентских выборов в Украине.
 

darmoid

Любитель
Регистрация
30.09.2010
Сообщения
201
Реакции
66
Поинты
0.000
Мой прогноз.
Будет два тура.
В первом туре Порошенко окажется только на 3 месте.
Во второй тур выйдут Зеленський и Тимошенко Юлия.
И старая коварная бабушка сделает Зеленского так как все кто голосовал за Порошенка в первом туре не желая видеть зеленого юмориста у власти проголосуют за Ю. Тимошенко.
П.С. я буду голосовать за другого молодого кандидата, но пока он не проходной(
 

AlexNick

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
8,373
Реакции
9,377
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Сверху Снизу