• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Компьютерные игры в 40 лет - это нормально? - Страница 16

Artcross

Интересующийся
Регистрация
04.03.2019
Сообщения
65
Реакции
9
Поинты
0.000
Скажу вам так, что не важно какой у вас возраст, если игра вас расслабляет, или приносит вам удовольствие то пожалуйста играйте)) Сейчас наверное большинство людей играет в игры, это лучше чем пить)
 

starkovST

Интересующийся
Регистрация
03.07.2019
Сообщения
55
Реакции
5
Поинты
0.000
Уважаемые пользователи форума, хотелось бы перевести пример из личной жизни! Мой муж, которому к слову уже тридцать восемь лет, после работы постоянно проводит время за компьютерными играми. Я в этом не чего страшного не нахожу, это лучше чем по пивным баром шляться с друзьями, еще есть один плюс, он так же и пополняет семейный бюджет по средством некоторых игр, не много конечно, но все же. Так что пусть играет))) Хотелось бы посмотреть выше мнение по этому поводу!

И правильно делает, а если это дело поставить на поток, то вообще будет очень даже норм.
 

foxksi

Специалист
Регистрация
03.04.2009
Сообщения
474
Реакции
46
Поинты
0.000
Игры это — лучший антидепрессант
Психологи пришли к выводу, что игры нормализует психическое состояние и уменьшает стресс, особенно в условиях всемирного экономического кризиса.
 

olegnedin

Любитель
Регистрация
19.01.2017
Сообщения
247
Реакции
19
Поинты
0.000
Почему нет? Мне 40 лет и я с удовольствием со своим сыном люблю играть в FIFA. Возраст не помеха, было бы желание, а умение играть будет в любом возрасте, и даже более позднем.
 

1BitcoinFun

Интересующийся
Регистрация
05.05.2020
Сообщения
10
Реакции
3
Поинты
0.000
Это норма, наше поколение будет и в 60 играть. Тут вопрос в том только а не сильно много это занимает времени? Хватает на то что бы жить и зарабатывать деньги?
 

Марафонец

Интересующийся
Регистрация
10.06.2021
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Лет в 30 (примерно) вообще прекратил всяческие игры, а в 40 оказался в коллективе основной костяк которых составляли 20-25 летнии. Так вот они открыли для меня мир WarThandr. Сейчас мне 45 до сих пор режусь:D
Ну и Fifa, куда ж без неё)))
 

сфинкс

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
3,288
Реакции
522
Поинты
0.070
21-й век принёс развлечения в 3Д очки под смартфоны:
много 3D VR игр и программ и видео
vr4android.ru
и есть карта сайта про всё там

Скачиваю обычные приложения как архив APK:
заменяя play.google на apk-dl скачивается APK
и есть замены ведущие сразу на скачивание

Приличные 3D VR игры там где есть динозавры
 

ISterKula

Интересующийся
Регистрация
15.12.2018
Сообщения
58
Реакции
15
Поинты
0.480
Конечно нормально, у каждого свой вкус и свои интересы, и каждому нравится то, что ему нравится не зависимо от того игры это, фильмы или сериалы, каждый выбирает то, что по душе и в любом возрасте и не надо этого стесняться, а те кто не понимает, не обращайте внимание, рано или поздно каждому придётся смириться с вашим выбором.
 
Сверху Снизу