• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестирование в домашних животных: свиньи - Страница 9

Doberman666

Интересующийся
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
62
Реакции
7
Поинты
0.000
видно вы их никогда не держали ) они не рентабельны )

Возражу: я держал и они рентабельны! Главное - правильно выбирать породу и кормить по технологии! Это всё подробно расписано в книгах по сельскому хозяйству!
Но если заходить с небольшими инвестициями в домашних животных, то лучше начинать с пернатых (точнее с бройлеров)! Там рентабельность гораздо выше и ежемесячная оборачиваемость! :dirol:
 

Saber

Любитель
Регистрация
01.09.2015
Сообщения
109
Реакции
15
Поинты
0.000
Сейчас я думаю будет выгодным лишь в концепции замкнутого круга производства начиная от того что животное будет кушать, заканчивая производством колбасы или других мясных продуктов с высокой добавочной стоимостью, для тех кто понимает.
 

Frost1k

Интересующийся
Регистрация
27.02.2019
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Что бы в свинок инвестировать нужна большая ферма и много людей для ухода за ними, а все это много денег)) Если есть такой капитал тогда пожалуйста, но и ответственность у такого бизнеса тоже большая. Нужно быть аккуратным.
 

Search2

Интересующийся
Регистрация
17.02.2019
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Очень хлопотное дело. Много сил и энергии, плюс корм, а выхлоп несоизмерим. У крупных производителей мясо будет дешевле, пусть даже менее качественное (вкусное). Покупатели будут в первую очередь обращать внимание на цену, а потом уже на качество.
 

Игорь Наумов

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,578
Реакции
242
Поинты
20.070
Такое инвестирование имеет смысл только при больших объемах, я так думаю. Даже со 100 животными ничего не выйдет.
Почему уверен, есть опыт соседа: у него год было стадо птиц больше сотни голов, в итоге через год всех под нож пустил. Говорит- устал.
 

yakomaw

Новичок
Регистрация
27.03.2019
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Такое инвестирование имеет смысл только при больших объемах, я так думаю. Даже со 100 животными ничего не выйдет.
Почему уверен, есть опыт соседа: у него год было стадо птиц больше сотни голов, в итоге через год всех под нож пустил. Говорит- устал.

Безусловно. Пассивного заработка в этой сфере никто не обещает.
 

RusPokerStarrr

Интересующийся
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
55
Реакции
13
Поинты
0.000

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
У нас государство помогало в данном направлении фермерам, давали льготные кредиты на приобретение скота и его разведение. Главное вовремя отдать кредит.
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884

Kularin

Интересующийся
Регистрация
15.08.2020
Сообщения
30
Реакции
3
Поинты
0.310
Это сельское хозяйство и не у каждого лежит душа этим заниматься, но в целом как бизнес без особо больших вложений это не плохой вариант. Мясо люди едят всегда и потребность в этом продукте никогда не пропадет.
 
Сверху Снизу