• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестиции в реальный бизнес: как заставить деньги работать по-настоящему - Страница 43

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,452
Реакции
5,105
Поинты
4.834

Alexprofx

Интересующийся
Регистрация
08.05.2022
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.110
Сейчас идет передел рынка. Даже гвозди производить можно,и на этом хорошо поднятся. Много нишевых дырок появилось на фоне санкций и дешевизны импортируемых товаров, которые ушли с рынка.
Одно из крупных и топовых запчасти для авто)) как вариант конечно
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,047
Реакции
4,216
Поинты
2.736
Одно из крупных и топовых запчасти для авто)) как вариант конечно
Ну и что вы выбрали? На чём решили в период кризиса поднятся? Запчастей французких авто стоит опосаться или например батончики Сникерс обходить стороной? ;)
 

moveout

Новичок
Регистрация
31.05.2022
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.010
по поводу вложений в оффлайн бизнес, могу посоветовать свою компанию MoveCompany.kz, на днях только начали создавать сайт про компанию и возможность для других влиться в ряды долевиков-акционеров.
В данный момент имеем реальную точку в городе Астана(Казахстан) - мини-маркет, магазин дворового типа.
Но хочется выйти на большие объемы, дабы поджать каждый двор, но для этого нужны инвестиции.
Поэтому было решено создать сайт и потихоньку просвещать людей о возможности приобрести часть акций будущей сети мини-маркетов и супермаркетов, а также визуально наблюдать за дневной выручкой, за вашим доходом и за рабочим процессом.

Отличие от разнообразных пирамид и экономических игр - это наличие реальной торговой точки, куда можно прийти и посмотреть.

Прошу обратить внимание и стать частью большой семьи.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810

leadscorp2023

Интересующийся
Регистрация
13.04.2023
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Подскажите, с чего начать образование в инвестициях?
тю... разумеется с изучения форума, причем не поверхностного, а стоит порыться и в его архивах 10-15 летней давности, чтоб не писать..

жаль, что зачастую учиться приходится на своих ошибках(((
как говорил кто-то из великих, если вы не знаете истории, то о каком будущем можно говорить?
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,001
Реакции
4,458
Поинты
54.484
тю... разумеется с изучения форума, причем не поверхностного, а стоит порыться и в его архивах 10-15 летней давности, чтоб не писать..
информация прошлого года не актуальна для некоторых, а вы 10-15 лет говорите :))))
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
информация прошлого года не актуальна для некоторых, а вы 10-15 лет говорите :))))
я говорю не про информацию, которая действительно часто становится неактуальной уже на след день.
я говорю про историю, которую нужно знать, и без разницы, ей сто лет или тысяча :)
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,001
Реакции
4,458
Поинты
54.484
я говорю не про информацию, которая действительно часто становится неактуальной уже на след день.
я говорю про историю, которую нужно знать, и без разницы, ей сто лет или тысяча :)
история инвестиций? ну тоже как бы не актуально в что инвестировали даже 10 лет назад :Р
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
история инвестиций? ну тоже как бы не актуально в что инвестировали даже 10 лет назад :Р
да именно, я считаю что историю нужно изучать, а не набивать шишки там, где их набили еще наши предки 100 или 200 лет тому назад....
но безусловно, у каждого есть права на собственное мнение, хотите повторить опыт предков и наступить на те же грабли, да кто же вас может удержать от этого :)
как говорят, дурак учится на своих ошибках, а умный - на чужих... и не смотрит на то, что этим чужим уж сотня лет.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,001
Реакции
4,458
Поинты
54.484
да именно, я считаю что историю нужно изучать, а не набивать шишки там, где их набили еще наши предки 100 или 200 лет тому назад....
интересен хоть один пример шишек в инвестировании 100 или 200 лет, который вам помог сейчас их не набить? просто интересно ;)
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Сверху Снизу