• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Форум предлагает партнерство

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FUTURISTIC

Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
08.04.2019
Сообщения
857
Реакции
1,130
Поинты
999.000
Приглашаем партнера для реализации проекта децентрализации форума. Децентрализация форума - комплекс мероприятий, которые направлены на увеличение возможностей пользователей в части управления контентом, модерацией форума, а также на получение пользователями части доходов от деятельности форума. Идею озвучивали еще старые акционеры, но у них вся «децентрализация» заключалась в выпуске монеты и использовании ее вместо поинтов.

Мы в течение двух месяцев разработали и утвердили план реальной децентрализации, где аудитория получает доступ к управлению контентом, выработке и утверждению правил, назначению модераторов, к оценке деятельности администрации и многому другому. В том числе и к получению части доходов от деятельности форума.

План предусматривает систему рейтинга пользователей, который устанавливается в зависимости от полезности их деятельности на форуме; полезность устанавливается коллективной оценкой других участников. Предусмотрена и оплата за активность, за ответы на вопросы, помощь новым участникам и многое другое. Все это сведено в стройную систему, которая будет абсолютно прозрачна и доступна, так сказать, общественному контролю. Вся финансовая часть на смартконтрактах.

Своя монета тоже будет, которую можно будет получить через «социальный майнинг». Есть договоренность с 2 крупными биржами Рунета и с одной вне Рунета, которые готовы делать листинг монеты, а одна предлагает провести IEO. Об этом говорить пока рано, первичен продукт, для того и привлекается партнер.

Чтобы сделать все это быстро, нужно привлекать блокчейн-разработчиков. Предварительные договоренности есть, но учитывая ситуацию на рынке блокчейн-разработок, по цене за быструю и качественную работу их особо не подвинешь. Мы в финансах несколько ограничены из-за выплат старому акционеру по договору, а запускать эту тему хотим быстро. Потому принято решение привлечь партнера и сделать это с его помощью. Потому как лучше отдать часть, но форум станет №1 по функционалу и возможностям, чем быть «одним из», сохраняя 100% владение.

Что предлагается партнеру?

Долевое участие, возможность влиять на политику форума, полноценное участие в прибыли с МОМЕНТА ВХОДА В ТЕМУ.

Какие гарантии получает партнер?

100% подтверждение легитимности нас, как акционеров (документы на владение доменом и самим ресурсом, другую необходимую информацию, полную картину по финансовой части, историю доходов и расходов за последние полгода, всю информацию по транзакциям за более ранний период, контакты и контракты с рекламодателями и другую информацию по хозяйственной деятельности проекта).

Доступ к домену и серверам (формат согласовывается с учетом надежности и безопасности сотрудничества для обеих сторон).
Доступ к счетам и кошелькам для контроля финансовой части и участия в прибыли форума.

Другую необходимую информацию/доступы по согласованию.

Что требуется от партнера?

Средства, необходимые для приобретения доли форума. Размер доли оговаривается, но не может превышать 50%, контрольный пакет остается за нами. Менее 20% тоже вряд ли будет интересно для обеих сторон - нам эта сумма погоды не сделает в разработке, а партнеру ради получения пары тысяч долларов прибыли в месяц вряд ли интересно влазить в незнакомую и новую для него тему. К тому же предоставлять доступ ко всему владельцу малой доли - это риски уже для нас.

Если у партнера есть возможность войти разработчиками или траффом - можно значительно уменьшить денежную часть, это оговаривается.

Общая оценка форума, и, соответственно, стоимость доли - в личку. Не хочу озвучивать в паблике, связано с юридическими моментами - так как нам все пошлины насчитывают по нормативно-денежной оценке, которая нас устраивает, и мы хотим, чтобы так было и дальше.

Буду заходить для ответов минимум 2 раза в сутки, личку очистил, к диалогам готов.
 
Последнее редактирование:

FUTURISTIC

Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
08.04.2019
Сообщения
857
Реакции
1,130
Поинты
999.000
Много вопросов поступает однотипных, отвечу на них здесь для удобства.
1.Что получает партнер, купивший долю, в качестве гарантии?
Доступ к домену или к серверам (обсуждается индивидуально), доступ в админпанель, доступ к просмотру всех платежей форума, к контрактам с рекламодателями, что обеспечивает реальный контроль форума вообще и финансовой составляющей в частности.
2.Как застраховаться от ситуации, когда доля будет продана сразу нескольким партнерам,и партнеров будет больше, чем долей.
Вообще, за таким схемами на Ру, насколько мне известно, там продают даже должности модераторов :) У нас отношения с партнерами будут строится абсолютно прозрачно, вот сейчас публично заявляю- переговоры ведутся с тремя, но когда к чему-то прийдем -публично об этом объявим, будущий партнер откроет на форуме тему, где заявит о себе, как будущем совладельце и предложит писать ему на какие-то внефорумные контакты любую информацию о каких то препяствиях к этому со стороны третьих лиц.
К тому же партнер получает доступ к домену или серверам, который не будем знать даже основные владельцы (я). И пока он его сам кому-то не сообщит- он контролирует домен или сервера.
Договор, где прописано долевое участие, права и обязанности- это само собой. Заключается при личной встрече.
3.В чем можно убедиться перед сделкой:
В том,что продает долю то лицо, которое владеет проектом. Именно это лицо и будет подписывать договор.
В финансовом состоянии форума (платежи от рекламодателей за последние полгода, либо другой период).
План действий по децентрализации, договоренности с биржами и т.д.
Любая другая информация- по согласованию.
4.Можно ли купить 5-10%?
Нет. Потому что давать за 5% доступы никто не будет, а механизмов защиты прав и совместной работы с мелкими акционерами я не вижу, схема не рабочая. 30%- минимальное участие.
5.Можно ли купить весь форум?
Теоретически можно. Но у вас вряд ли есть столько денег :) Я очень хочу реализовать планы, описанные в первом посте, и не знаю,что бы заставило меня от них отказаться. Пишите, обсудим. Но это не просто. Я бы сказал- маловероятно.
В личку всем ответил.
 
  • Like
Реакции: Asal

FUTURISTIC

Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
08.04.2019
Сообщения
857
Реакции
1,130
Поинты
999.000
Господа, прекращаем флудить в теме. Свои мысли о прошлом и будущем этого форума, перспективах форумов вообще, развитии интернета в России и в мире можно высказать в предназначенных для этого темах, их на форуме скоро будет 600 тыс.
Благодарю за понимание.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу