• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Есть ли тут управляющие ПАММ счетами?

Raosta

Интересующийся
Регистрация
31.03.2015
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Меня уже 2-ой год интересует один вопрос. Чем занимаются ПАММ управляющие?
Дело в том, что с форексом в каком-то смысле я познакомился, поторговать успел, но понял что всё же отсидка **** по 8 часов за монитором с постоянным скачком тренда цены не для меня.
И вот стало интересно, не все же ПАММ управляющие занимаются именно работой в форексе на валютах ? Где и куда они ещё могут и направляют инвесторский капитал?
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,849
Реакции
2,810
Поинты
0.150
Дело в том, что с форексом в каком-то смысле я познакомился, поторговать успел, но понял что всё же отсидка **** по 8 часов за монитором с постоянным скачком тренда цены не для меня.

Те кто с роботами торгует - тем не нужен постоянный мониторинг. А что делают те, кто торгует вручную и почти каждый день - самому интересно :k-unsure:
 

вадим74

Новичок
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
203
Реакции
130
Поинты
0.000
что всё же отсидка **** по 8 часов за монитором

Обязательно что ли сидеть? Можно за эти 8 часов 3-4 раза войти. И все. Стоп надо ставить. Вот, к примеру. Сегодня. Я зашел на 4 парах в час дня. Потом в 3 часа зашел. Посмотрел. В 4 часа закрыл все сделки. 160 пунктов заработал. Пошел купаться. Можно ещё было держать. Но жарко на улице.

Есть у меня и роботы. Мои собственные. Там вообще только раз захожу в день. Лафа. Но торговать надо и самому.

А так. Так же и на работе. Поработал на основной работе. Я ИП. Поторговал в промежутках. Вечером отбой. Правда не всегда так получается. Иногда работы столько. Что некогда даже поесть. Тогда месяцами не торгуешь. Потом опять все сначала.

Это обычно так. Бывает и необычно. Иногда. К примеру. Не спишь ночью. Ждешь супервход. А он пшиком утром оказывается. Всякое бывает.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,168
Реакции
3,433
Поинты
3.262
Те кто с роботами торгует - тем не нужен постоянный мониторинг. А что делают те, кто торгует вручную и почти каждый день - самому интересно :k-unsure:

Думаю делают тоже что и обычные люди. Просто те кто занимается памм счетами должны быть хорошо увлечены своим делом, да и нервы железные иметь, всякое бывает, как впрочем и отдыхать должны тоже с размахом. :)
 
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
224
Реакции
35
Поинты
0.000
Думаю делают тоже что и обычные люди. Просто те кто занимается памм счетами должны быть хорошо увлечены своим делом, да и нервы железные иметь, всякое бывает, как впрочем и отдыхать должны тоже с размахом. :)

про отдых с размахом -интересно, а те которые не управы, не должны что ли отдыхать с размахом?))
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
И вот стало интересно, не все же ПАММ управляющие занимаются именно работой в форексе на валютах ? Где и куда они ещё могут и направляют инвесторский капитал?
А куда его можно направить если депозит предназначен для торговли, да и не обязательно сутками торговать если конечно не живешь форексом и то это вредно для здоровья :) Если есть свои средства то можно в интернете много областей найти, те же сайты.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,168
Реакции
3,433
Поинты
3.262
про отдых с размахом -интересно, а те которые не управы, не должны что ли отдыхать с размахом?))

Ну почему же - должны. Но считается что управляющий больше зарабатывает :)А значит отдых будет по доходам.
 
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
224
Реакции
35
Поинты
0.000
Ну почему же - должны. Но считается что управляющий больше зарабатывает :)А значит отдых будет по доходам.

Я к тому что не все управляющие ПАММов такие олигархи, что боболишко гребут лопаткой))
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,168
Реакции
3,433
Поинты
3.262
Я к тому что не все управляющие ПАММов такие олигархи, что боболишко гребут лопаткой))

Ясен пень. В жизни тоже не все богаты :) А вообще управляющие на форуме есть, видел памм темы где некоторые описывались.
 

petrochienkova

Любитель
Регистрация
24.01.2013
Сообщения
190
Реакции
21
Поинты
0.000
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
224
Реакции
35
Поинты
0.000

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,168
Реакции
3,433
Поинты
3.262
Да ну не мало таких тем, управляющие тусуются и тут и на других форумах

Так а где я написал что таких тем мало? Достаточно. Просто смотря о каких брокерах еще говорить. По Альпари больше тусуются на трейдлайкпро, по Fxopen на офффоруме и на этом видел.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,168
Реакции
3,433
Поинты
3.262

petrochienkova

Любитель
Регистрация
24.01.2013
Сообщения
190
Реакции
21
Поинты
0.000
Так а где я написал что таких тем мало? Достаточно. Просто смотря о каких брокерах еще говорить. По Альпари больше тусуются на трейдлайкпро, по Fxopen на офффоруме и на этом видел.

смотрю на трейдлайк про Альпари прям много обсуждают, и к ним благосклонны, может сам форум имеет отношении к компании?
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,168
Реакции
3,433
Поинты
3.262
смотрю на трейдлайк про Альпари прям много обсуждают, и к ним благосклонны, может сам форум имеет отношении к компании?

Я такой информации не встречал. Но что удивительного сейчас все форумы под каким-то патронажем. .А памм управляющих там много с разных компаний, правда и сливают везде )))
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,168
Реакции
3,433
Поинты
3.262
я,например,один из ПАММ-управляющих.торгую в основном в азиатскую сессию и по новостям.

У какой компании торгуете по какому принципу выбирали?

добавлено через 14 минут
я,например,один из ПАММ-управляющих.торгую в основном в азиатскую сессию и по новостям.

У какой компании торгуете по какому принципу выбирали?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу