• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Что лучше блог-сервисы или движок? - Страница 4

Что лучше для ведение блога: блог-сервисы или движок на хостинге?


  • Всего проголосовало
    82

OmarSL

Любитель
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
106
Реакции
20
Поинты
0.000
Лучше движок Вордпресс или Джумла. Возможностей больше. Можно сделать полноценный сайт. Блог-сервисы более проще и главное без денежных затрат. Но если взять продвижение то движок всяко лучше, тем более сейчас есть всякие seo - плагины и т.д.
 

Владимир Арзуманов

Интересующийся
Регистрация
14.03.2015
Сообщения
54
Реакции
3
Поинты
0.000
Мне кажется, блог-сервисы всё-таки проигрывают движкам. Отличные объяснения этому есть, например, у Сергея Иванисова и Александра Борисова в их блогах.
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000

Hellgun

Интересующийся
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
По моему мнению лучше Word Press чем всё остальное по типу блогов.
Лучше изучить языки программирования или хотябы основы и сделать свой блог на платном хостинге чем сделать например на блоггере и без знаний думать как ставить ключи и описание к теме.
Короче мой ответ однозначно WP
 

OmarSL

Любитель
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
106
Реакции
20
Поинты
0.000
Если для новичка. Хотя вордпресс, не ахти какой сложный. В принципе создать простенький сайт на нем может и новичек. По мере развития умений, можно и сайт развивать.
 

incolor

Любитель
Регистрация
26.11.2016
Сообщения
578
Реакции
51
Поинты
0.000
Здесь еще нужно и от преследуемых целей отталкиваться, к примеру, если целью является не монетизация, а просто "свободные уши", то действительно может блогспот подойти
 

GalinkaP

Любитель
Регистрация
11.12.2016
Сообщения
448
Реакции
57
Поинты
0.000
Re: Ответ: Что лучше блог-сервисы или движок?

Конечно лучше движок.
И вообще бесят сервисовые. Вот нашел интересный блог, хочу оставить коменту - и тут бац просят короче зарегистрироваться либо в ЖЖ, либо OPEN ID и тд. Короче пока не зарегистрируешься - не напишешь комент. И тут конечно желание писать коммент сразу отпало.
На блогспоте можно оставить комментарий даже не зарегистрированному пользователю, там выбирается вкладка "анонимный" и пишите, что хотите. Если конечно, человек, который создал блог оставил разрешение для комментариев всем.
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
Проголосовала, как и большинство за первый вариант, так как считаю, если серьезно относитесь к своему проекту, то создавайте его на домене второго уровня, покупайте хостинг и не будете ни от кого зависеть!
 

MelisaKira

Интересующийся
Регистрация
26.02.2018
Сообщения
79
Реакции
10
Поинты
0.000
Мой первый сайт был на юкозе,
И мне совсем не понравилось!
потом еще перепробовала еще несколько движков включая Вордпресс.
Поняла что это лучший для блога) и не важно нужен он вам для коммерческого пользования или просто так, лучше изначально выбрать его! Главное интересно что нибудь пишите публикуйте! Делать нужно для себя, а если он станет популярным - то уже можно будет и зарабатывать на нем)
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
Сверху Снизу