• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Что должен знать и уметь новичок? - Страница 2

doctor death

Любитель
Регистрация
08.07.2014
Сообщения
328
Реакции
39
Поинты
0.000
, а что торговля внутри дня отменяет базовые знания - значений экономического и политического влияния событий на соответствующие валютные пары ?
скажу по своему опыту. Для меня полностью отменяет
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,450
Реакции
5,099
Поинты
4.834
Я была год назад новичком зеленым. Да и сейчас себя Асом не ощущаю,потому как нет пробыли. Выводы были, но не стабильны и малы.
А знать нужно в первую очередь терминологию и сленг трейдера. Бех этого никак.
Я только читала недели 2 на форуме слова эти все интересные. Да кто и что пишет. И учила термины. Хорошо, что знаю начальный английский. Иначе бы так и сидела пеньком до сих пор.
Ну и демо-счет надо пробовать. Учить и торговать одновременно.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
нет, не просто год демки: в конце этого года, а может и позже должно быть подряд 3 месяца прибыли на демке, потом столько же на центовике, а потом уже первый депозит
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,168
Реакции
3,433
Поинты
3.262
знать, что сперва на демо торговать. ПОТОМ РЕАЛЬНЫЕ деньги заливать. Год демки и смело реал закидывай.

Год на демку тоже не от фонаря надо потратить. Торговать только на том депозите на котором будете торговать. Кроме этого торговать научиться стабильно и не сливать хотя бы научитсься минимум 3 мес.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
я сидел и больше года, вроде года и месяцв семь или восемь - щас уже не вспомню, меня друг учил торговтаь и сказал, что даст добро, когда можно будет реал пробовать - я и ждал)
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,450
Реакции
5,099
Поинты
4.834
я сидел и больше года, вроде года и месяцв семь или восемь - щас уже не вспомню, меня друг учил торговтаь и сказал, что даст добро, когда можно будет реал пробовать - я и ждал)

Сколько времени потеряно зазря.
Я пару месяцев сидела и копила на счет.:_4:
 

sirvand

Специалист
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
567
Реакции
105
Поинты
0.000

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
на самом деле не так много времени и нужно. У меня заняло дней пять между торговлей на демке и бонусом на центовом счете. Ну да можно сказать что это не такой уж и реал, но факт остаётся фактом, деньги при определённых обстоятельствах можно выводить
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Без дэмо торговли только супер трейдера работают :) Но как не крути дэмо это необходимо и что бы было интереснее то лучше участвовать в различных дэмо конкурсах пока таковые есть и практика и призы в случае успеха.
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,904
Реакции
3,563
Поинты
2.884
Без дэмо торговли только супер трейдера работают :) Но как не крути дэмо это необходимо и что бы было интереснее то лучше участвовать в различных дэмо конкурсах пока таковые есть и практика и призы в случае успеха.

Точно. Я бы сказал что гении трейдинга так торгуют только. Чтоб вот сразу взял открыл реал без сливов без стратегии ( и с стратегией и без практики) и в прибыль из месяца в месяц ;) вон демо конкурс от опенов https://mmgp.com/showthread.php?t=513783&page=1#post12779706 6 недель трейдинга качественного показать надо. И лотом только 0.01. Как для практики.
 

Lech

Любитель
Регистрация
27.10.2016
Сообщения
300
Реакции
49
Поинты
0.280
Конечно же сразу нужно хоть какое-то понимание куда ты пришел, большинство людей смотрят неодушевленным взглядом когда им говорят слово "форекс". Для начала нужно выучить это и идти дальше)
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Конечно же сразу нужно хоть какое-то понимание куда ты пришел, большинство людей смотрят неодушевленным взглядом когда им говорят слово "форекс". Для начала нужно выучить это и идти дальше)
самое главное, понять что тут надо работать, а не халява с неба и ты на канарах :)
 

MaKsim01

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,449
Реакции
232
Поинты
0.000
я бы не сказал что нужно прям так вкалывать. Времени много затрачивать , да, а вот физически никакой работы, и не кажу что большие умственные нагрузки, не нужно сидеть и делать какие то сложные расчеты. Анализировать, да, но это нельзя назвать тяжелой работой.
PS. я не говорю что на рынке заработать легко, я в данном посте говорю о другом , раз речь шла про труд я и говорю о труде, не путать с результатами работы
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
Сколько времени потеряно зазря.
Я пару месяцев сидела и копила на счет.:_4:

С чего вы решили, что зря, если не видели результатов? впрочем у каждого свой путь, мне мой подходит и чужой не особо интересен
 

степкин

Любитель
Регистрация
24.07.2018
Сообщения
143
Реакции
21
Поинты
0.000
С чего вы решили, что зря, если не видели результатов? впрочем у каждого свой путь, мне мой подходит и чужой не особо интересен

Это даже интересно, что в каждых "руках" рынок воспринимается по разному. Эффективная ТС у одного, может быть глупой и неработающей для другого.
 
Сверху Снизу