• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Человек зарегистрировал 14962 домена за 24 часа - Страница 4

sirvand

Специалист
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
567
Реакции
105
Поинты
0.000
Жалко, что большинство идей, которые приходят в голову, уже кто-то занял
Да, глядя на чужие результаты частенько ловишь себя на мысли "Ну почему мне раньше этого в голову не пришло?" Но расстраиваться не нужно. Рано или поздно придет в голову инетересная мысль. И тогда главное - это ее не упустить:)
 
Регистрация
02.03.2015
Сообщения
105
Реакции
37
Поинты
0.000

An27

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
1,734
Реакции
613
Поинты
43.430
большинство идей, которые приходят в голову, уже кто-то занял
У меня было такое. Придумал идею, рассказал другу, а он мне ответил, что буквально 2-3 месяца назад такой проект запустили (блаблакар, если кто слышал).
Вот это обидно.
 

sirvand

Специалист
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
567
Реакции
105
Поинты
0.000
У меня было такое. Придумал идею, рассказал другу, а он мне ответил, что буквально 2-3 месяца назад такой проект запустили
А совсем не факт, что двум одинаковым проектам нет места под солнцем. Тем более, если проект-конкурент совсем свежий, и еще не слишком известен.
 

zyubr

Интересующийся
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
52
Реакции
6
Поинты
0.000
опыт показывает, что более стабильны не одномоментно взятые пачки доменов, а равномерно растянутые на весь год регистрации...
сколько уже встречалось в дропах потом таких пакетов, когда подходит продление в один момент, а продлить не могут ...
и тут налетают домейнеры и расхватывают из удаленного самое вкусное, ням ням ))
 

AbsesiaEstaby

Любитель
Регистрация
17.09.2008
Сообщения
261
Реакции
45
Поинты
0.000

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
когда подходит продление в один момент, а продлить не могут ...
и тут налетают домейнеры и расхватывают из удаленного самое вкусное, ням ням ))
Да такие домены ценятся больше, если конечно он перед покупкой был проверен на историю.
 

Coom123

Интересующийся
Регистрация
31.07.2017
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот что значит вовремя занял эту нишу
Сейчас остается уже все меньше и меньше таких ниш для заработка, но все равно все где-то что-то продолжают зарабатывать
 

theOHO

Новичок
Регистрация
11.09.2017
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
А теперь вопрос! Где взять список доменов зарегестрированных на организации (ООО и\или ИП)? Получается что очень нужен список таких доменов)!

добавлено через 2 минуты
Вот что значит вовремя занял эту нишу
Сейчас остается уже все меньше и меньше таких ниш для заработка, но все равно все где-то что-то продолжают зарабатывать

ну люди умирают, домены не продлевают)
 
Последнее редактирование:

nikolski

Любитель
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
167
Реакции
52
Поинты
0.000
Интересный бизнес. А что с теми доменами, которые не продаются? В минус уходит с ними?
Держать до самых лучших дней )
В любом случае в минус он не уходит.
Щас они отлежатся. Он их продаст и будет счастье!
Ну не знаю... Вот у меня есть один сайт, домен для которого в зоне .ru я в своё время не смог зарегистрировать - он оказался занят. Там стояла заглушка, типа этот домен продаётся, напишите нам. Я написал, они заломили цену в несколько десятков тысяч рублей. Я послал их подальше и зарегистрировал домен в зоне .com. При этом периодически проверял, не освободился ли нужный, а они его продлевали и продлевали, год за годом...

И что вы думаете? Спустя 12 лет они таки не продлили его и моя заявка на регистрацию была исполнена! Получается, что эти барыги ушли-таки в минус! :)
 
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
2,540
Реакции
411
Поинты
0.030
Вот как зарабатывают киберсквоттеры. )
для этого бизнеса нужен большой стартовый капитал

добавлено через 1 минуту
Получается, что эти барыги ушли-таки в минус!
тот редкий случай когда ушли в минус барыги, а не вы
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу