• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бизнес в интернете - Ищу инвестора (деньги не нужны) - Страница 2

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,191
Поинты
1.030
Автор, выбирайте бизнес с вложениями до 50тыс рублей http://namillion.com/tag/investicii-do-50000-rublej и будьте независимым. Мне кажется вам подойдет калифорнийских червей разводить :)
ну а если серьезно, там есть интересные идеи, можно начать самостоятельно.
 

Dima-kw

Любитель
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
216
Реакции
89
Поинты
0.000
Уважаемый ТС, хочу открыть сразу несколько направлений: нефтегазоводобывающая промышленность (тут вероятно потребуется ваша консультация, поскольку я разбираюсь только в названии нефте - значит нефть, газо - значит газ). Я смог изучить маркетинг, пришел к выводу, потенциальные потребители будут газ - люди. Нефть - заправочные станции.
Второе направление, это создать космодром, там будем делать тарелки всякие, запускать их на невероятные расстояния.
Третий проект, когда уже будет отлажена нефтегазовая промышленность и построено 20-30 летающих тарелок, мы освоим марс, венеру, поселим там людей. Затем значит, откроем такси "Галактика" и тарифы сделаем "От планеты до планеты со скидкой 20%".
Ваши знания, опыт потребуются.
 

tisak1987

Любитель
Регистрация
03.01.2011
Сообщения
373
Реакции
39
Поинты
0.090
Уважаемый ТС, хочу открыть сразу несколько направлений: нефтегазоводобывающая промышленность (тут вероятно потребуется ваша консультация, поскольку я разбираюсь только в названии нефте - значит нефть, газо - значит газ). Я смог изучить маркетинг, пришел к выводу, потенциальные потребители будут газ - люди. Нефть - заправочные станции.
Второе направление, это создать космодром, там будем делать тарелки всякие, запускать их на невероятные расстояния.
Третий проект, когда уже будет отлажена нефтегазовая промышленность и построено 20-30 летающих тарелок, мы освоим марс, венеру, поселим там людей. Затем значит, откроем такси "Галактика" и тарифы сделаем "От планеты до планеты со скидкой 20%".
Ваши знания, опыт потребуются.
Покатит)) Можно было бы и по ярче... Твердая четверка!
 

Конкретный

Любитель
Регистрация
06.10.2014
Сообщения
158
Реакции
24
Поинты
0.000

fxreviewer

Интересующийся
Регистрация
13.12.2015
Сообщения
26
Реакции
16
Поинты
0.000
sergey1144,
Лучше пообщайтесь со мной, могу вам предложить действительно кое что стоящее.
Да и все кто ищет хорошие проекты чтобы в них вложится, тоже обращайтесь.
 
Последнее редактирование:

MelodyA

Профессионал
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
1,378
Реакции
680
Поинты
0.000
Многие люди которые всю жизнь вели бизнес в реале и далеки от интернета или близки, но не достаточно, горят желанием "что-то" сделать, но нет знаний, опыта, уверенности и т.д
Я же "знаю, могу, делаю"
Зачем вам с таким опытом инвестор? Почему бы не сделать самому свой бизнес и реализовать свою идею. Не думаю, опять же исходя из ваших слов - "знаю, могу,делаю", что вам будет трудно заработать нужную сумму.
 

kirlinkas

Любитель
Регистрация
01.01.2016
Сообщения
162
Реакции
20
Поинты
0.000
Ссылки на реализованные проекты в этих направлениях можете предоставить?

Нет не могу, никто из тех, кто со мной работает, не хочет "светиться".
И выставлять свой бизнес как "пример моих проектов".

добавлено через 7 минут
Вероятно автор обычный вебмастер, который делает сайты на любую тему и тут главное втюхать. )

Не сайты, а бизнес в сети под ключ.
Да и не вебмастер я в большей степени.
 
Последнее редактирование:

Iceman71

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
104
Реакции
28
Поинты
0.000
Зачем вам с таким опытом инвестор? Почему бы не сделать самому свой бизнес и реализовать свою идею. Не думаю, опять же исходя из ваших слов - "знаю, могу,делаю", что вам будет трудно заработать нужную сумму.

Один теперь уже миллиардер отвечал мне в свое время на вопрос: Почему вы берете кредиты в банках? Ведь у вашей компании достаточно своих средств:m-sad:- В бизнесе должны работать чужие деньги,зачем я буду рисковать своими,заработанными!:dirol:
 

GoldPartnerinfo

Интересующийся
Регистрация
27.03.2017
Сообщения
33
Реакции
2
Поинты
0.000

kirael911

Интересующийся
Регистрация
29.12.2016
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас очень многие ищут себе инвесторов в компанию. Так как этот вид дохода становится самым популярным в сети. Он ни к чему не обязывает инвестора. Приглашать или не приглашать дело каждого. Разумный инвестор всегда заинтересуется выгодным предложением. И уж точно не оставит такой вид бизнеса без внимания.
Я тоже здесь не просто так. Так как я сама являюсь инвестором, то и ищу таких же, как сама. Несерьёзные люди в команде никому не интересны.
Мне совсем не интересно, что о том или ином виде бизнеса думают малознающие. Но работу, и вообще любой вид деятельности, каждый выбирает себе сам, исключительно по своим реальным возможностям.
К сожалению я очень часто наблюдаю довольно неуместные высказывания в адрес того или иного направления в бизнесе. Для меня это очевидно, что человек в чём-то не разобрался.
Те, кто посвящает своё время само-образованию, делают самые выгодные инвестиции. Остальным лишь приходится до них тянуться (это тем, кто очень любит всё критиковать).
Мой бизнес - это доверительное управление капиталом. И проекты, в которых я являюсь инвестором уже белее года, достойны того, чтобы о них знали.
1. Первый
2. Второй
В первом я имею каждый месяц пассивного дохода 25% и более.
Во втором 28% и более.
Оба проекта работают с рынком форекс.
Ничего особенного в них нет. Просто стабильность работы и выплат.
Будет интересно, пишите в сообщения. Расскажу подробнее.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу