• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Биномо - Binomo.com - Страница 3

Summer-invest

Интересующийся
Регистрация
28.02.2015
Сообщения
35
Реакции
4
Поинты
0.000

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
Мой блочили, когда хайп свой вел.
И откуда вы такие беретесь? :t-1doh: Создаете хайп с приемом Киви, а потом удивляетесь, что Киви категорически против хайпов. :t-1doh: И без сантиментов и колебаний кошельки в таком случае блокают. :i-yes:
Извиняюсь за оффтоп. :)
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
блочат, если жалобы поступать будут. Мой блочили, когда хайп свой вел.

Ну просто так не заблочат. А жалобы с чего должны быть? Если все в порядке - киви это такая же организация, на них можно в суд подать и т.д. Поэтому закон один, незаконная блокировка - не должна быть. Надо конечно внимательнее читать договр, как правило это все мелким шрифтом описывается
 

fxbinary

Специалист
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
425
Реакции
138
Поинты
0.000

fxbinary

Специалист
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
425
Реакции
138
Поинты
0.000

Gweenpean

Профессионал
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
687
Реакции
255
Поинты
0.000

R28

Специалист
Регистрация
01.02.2010
Сообщения
539
Реакции
21
Поинты
0.000
вот такой ответ получил из техподдержки:
На данный момент мы не предоставляем демо счетов. Сумма минимального депозита на нашей платформе составляет всего 10 долларов (500 рублей), а размер минимальной инвестиции составляет всего 1-2 доллара (50-100 рублей). Данная сумма хорошо подходит для ознакомления с платформой.
 

R28

Специалист
Регистрация
01.02.2010
Сообщения
539
Реакции
21
Поинты
0.000
ужасный брокер. К тому же очень жадный. Не советую даже связываться. Никак с 10.07 не выводят мне собственные деньги, причем очень мелкие деньги. Что уж тут говорить о заработанных деньгах и крупных суммах. Скидываю переписку через почту с их тех. поддержкой... Как видно из скрина, после верификации аккаунта тех. поддержка даже общаться со мной не хочет, не говоря уже о выводе денег. Одним словом, мошенники.
 

Вложения

  • скрин.jpg
    скрин.jpg
    189.7 KB · Просмотры: 285
Последнее редактирование:

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
R28, когда вы деньги забрасывали, с какой платежной системы они шли? С вебмани? Если с вебмани, то на киви, скорее всего, и не выведут. Вывод в этом случае возможен только на банковскую карту - ее нужно привязать к аккаунту, сделав минимальное пополнение с нее. Тогда откроется вывод на карту, туда и можно будет заказать все ваши деньги. В конце марта у меня все без проблем прошло, и сумма была побольше, плохо лишь то, что вывода на вебмани так и нет.
 

R28

Специалист
Регистрация
01.02.2010
Сообщения
539
Реакции
21
Поинты
0.000
R28, когда вы деньги забрасывали, с какой платежной системы они шли? С вебмани? Если с вебмани, то на киви, скорее всего, и не выведут. Вывод в этом случае возможен только на банковскую карту - ее нужно привязать к аккаунту, сделав минимальное пополнение с нее. Тогда откроется вывод на карту, туда и можно будет заказать все ваши деньги. В конце марта у меня все без проблем прошло, и сумма была побольше, плохо лишь то, что вывода на вебмани так и нет.
какая разница куда выводить? Если на сайте указаны разные способы вывода... Почта с которой я им пишу привязана к моему аккаунту, в том числе и номер телефона (на который вывожу на киви) привязан к моему аккаунту. При необходимости они могут позвонить на указанный номер телефона и проверить, я вывожу деньги или нет. Я все делал в соответствии с правилами, указанными на сайте. В правилах нет ни слова о том, что я должен был пополняться или выводить именно на банковскую карту. Да и тех. поддержка могла бы хоть что-то ответить. Вместо того чтобы что-то мне объяснить они потребовали с меня пройти верификацию. После того как верификация пройдена и мои паспортные данные у них имеются, молчат и не отвечают на мои письма. Как это понимать? Считаю что это только из-за нежелания выводить мне деньги. Других объяснений тут не придумаешь. Не хватало еще мошенникам отдать реквизиты своей банковской карты, да еще и закинуть им своих денег, вот они обрадуются. Скажут, ну и лох и так ему не выводим ничего а он еще свое бабло несет. Если я в чем-то не прав, переубедите меня, особенно те кто считает что тех. поддержка брокера не должна отвечать на письма. Особенно на те письма где люди требуют вывести свои деньги. Или может какая-то информация о выводе написана на сайте мелким шрифтом, а я слепой не увидел...

добавлено через 1 минуту
Заводить надо было с карты..
и какая разница откуда заводить? Если на сайте есть разные способы ввода денег, почему бы ими не воспользоваться. Для чего они тогда там есть? Нужно было тогда админу писать на сайте: не пользуйтесь никакими способами ввода кроме банковской карты, т.к. потом хер от нас чего выведете. И кому скажите нужен такой брокер с такими проблемами и высокой степенью жадности?
 
Последнее редактирование:

postalzu

Профессионал
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
910
Реакции
422
Поинты
0.000

R28

Специалист
Регистрация
01.02.2010
Сообщения
539
Реакции
21
Поинты
0.000
Сверху Снизу