• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

binary_options_gold1 Binary - binary.com - Страница 68

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
ничего плохого сказать не могу,платят стабильно. Ключики к индексам подобрал,тоже радует)

Про индексы волатильности речь? Если так, то я в сомнениях о ключиках. Скорее всего это везение. Я подобрал. Но ключики работают только на ДВУХ замках одновременно. каждый по отдельности не фурычит.
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000

Starr

Специалист
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
527
Реакции
307
Поинты
0.000

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
ну тогда бы никто не погибал в авиакатастрофах и от "несчастных случаев"...все бы всё предвидели и "стелили соломку",перед тем как упасть))))

Проблема в том, что почти никто не верит в такие предсказания. Поинтересуйся этим вопросом, когда время свободное будет.
 

Starr

Специалист
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
527
Реакции
307
Поинты
0.000

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
так эти предсказания тоже когда как--то совпадёт то нет)...тыканье пальцем в небо)...100% точности нет нигде--те же опционы)))

Есть. Я, например, точно знаю, что куда бы вы не отправились, вы туда точно доедете или НЕ доедете. Вот отсюда и начинается моя стратегия.
 

Starr

Специалист
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
527
Реакции
307
Поинты
0.000
уморил,блин...это не предсказание--это гадание)))...так любой "предскажет"--опцион возьмёт или не возьмёт...лотерея выиграет или не выиграет...тогда я буду самым крутым пророком)))..."какая команда победит?--на какую ставить?"...а я такой--"победит та или эта или будет ничья!"...гоните бобосы за мой 100% прогноз:crackup:
 

Starr

Специалист
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
527
Реакции
307
Поинты
0.000
вот так и приходится) сделка конечно не каждая до шестого колена,но бывает,да... дальше третьего шага не хожу,просто потом какое-то время просадку отбиваю
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
уморил,блин...это не предсказание--это гадание)))...так любой "предскажет"--опцион возьмёт или не возьмёт...лотерея выиграет или не выиграет...тогда я буду самым крутым пророком)))..."какая команда победит?--на какую ставить?"...а я такой--"победит та или эта или будет ничья!"...гоните бобосы за мой 100% прогноз:crackup:

мне кажется, я знаю как тебя зовут :_12:
И все же, поскольку я готовлюсь отойти в лучший мир в ближайшие полгода, приоткрою чуть- чуть завесу прибыльной стратегии. ожт кто спасибо скажет в мыслях. Итак : Доедет ли поезд Москва-София в Софию? Или не доедет. Вот в чем вопрос. Но есть еще один: Доедет ЗА СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ? Или НЕ ДОЕДЕТ ЗА СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ. Видели когда-нибудь эквалайзер на дискотеках? Примерно так выглядит настройка стратегии по каждой ставке. Точнее уже никак не могу намекнуть. Если я не прав на счет твоего имени, то допрешь до истины. Ну, или прав...
 

Starr

Специалист
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
527
Реакции
307
Поинты
0.000
ты прав или не прав--это точно:biggrin2: но фантазёр однозначно--без "или")))...на опционах невозможно "тормознуть" сделку,а досрочная продажа на индексах даёт ничтожную прибыль,плюс сидеть караулить--вообще дурдом))))...очень редко сделка идёт так,что можно её прибыльно продать досрочно...так что вопрос "времени" на опционах не актуален...это не форекс)
 

Benjan

Интересующийся
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
43
Реакции
7
Поинты
0.000
вот так и приходится) сделка конечно не каждая до шестого колена,но бывает,да... дальше третьего шага не хожу,просто потом какое-то время просадку отбиваю
В чем смысл доходить до третьего, а потом отбивать просадку?
На мой взгляд, суть мартина в том, чтобы или идти по нему до конца, или не использовать его вообще. Потому что если сначала дойти до 3 колена, а потом переключиться на флетовые ставки, то все равно придется долго выходить из просадки.
 
Последнее редактирование:

Сергей7888

Интересующийся
Регистрация
07.03.2018
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
в принципе у меня все просто на индексах, 3 маруськи,минутный график,5 минутные опционы,в среднем 12 входов в день,3-4 из них убыточные.,но чаще с утра встал,провел если 4 сделки,закрыл терминал.Это везде работает,не только на индексах,просто где то показатель чуть выше,где то ниже. я на индесах остановился. Что же касается мартина,не знаю,я категорически против этой стратегии,да и долгосрока впринципе,голимый пипсовщик в общем
 

zocik

Интересующийся
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
41
Реакции
1
Поинты
0.000
Как по мне - не надо иметь семь пядей чтобы придумать стратегию... Всё придумано до нас.
Берем три экрана и работаем. Глобальную тенденцию еще никто не отменял ))))
 
Сверху Снизу