• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Беспроигрышная стратегия ставок

Беспроигрышная стратегия ставок - существует?

  • Да (в поисках)

    Голосов: 5 9.3%
  • Да (уже нашёл)

    Голосов: 13 24.1%
  • Нет

    Голосов: 24 44.4%
  • Да (только для букмекеров)

    Голосов: 8 14.8%
  • Не знаю

    Голосов: 4 7.4%
  • Другой вариант

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    54

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
существует ли беспроигрышная стратегия ставок (он же грааль который многие так усердно ищут)? или же беспроигрышная стратегия - это свой пункт приёма ставок?
про классические вилки не надо говорить - тоже существуют свои риски (порезка счетов. отмена ставок. различные обманы и хитрости букмекера и т.д.)
 

Dekonat

Интересующийся
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
98
Реакции
22
Поинты
0.000
Существует, конечно :)
Когда есть знакомый спортсмен, выступающий на более-менее продвинутых турнирах, на которые буки дают кф.
Покупал такие прогнозы через одного проверенного источника. Теннисист сливал заранее оговоренный гейм в определенном сете.
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
Существует, конечно
Когда есть знакомый спортсмен, выступающий на более-менее продвинутых турнирах, на которые буки дают кф.
Покупал такие прогнозы через одного проверенного источника. Теннисист сливал заранее оговоренный гейм в определенном сете.
эти случаи единичные...
и это не беспроигрышная стратегия - а уголовное преступление как и любой договорной матч
 

BetStavkaPro

Интересующийся
Регистрация
24.07.2017
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
Беспроигрышных стратегий нет как таковых если нет большого объема денег. С приличным банком можно неплохо догонять даже когда не прет. Беда многих это маленький банк когда одно-два поражения практически уничтожают все шансы отыграться.
 

SemyonSol

Интересующийся
Регистрация
10.09.2017
Сообщения
13
Реакции
7
Поинты
0.000
С одной стороны, ставки флэтом с жестким контролем банкролла при определенных знаниях спорта, желательно в узком профиле, позволят быть в плюсе. Но это я Капитана Очевидность включил.
С другой - нужно понять, что именно значит "стратегия". Всеведущая Вики подсказывает: "Интегрированная модель действий в бизнесе, предназначенных для достижения целей предприятия. Содержанием стратегии служит набор правил принятия решений, используемый для определения основных направлений деятельности."(Жирный шрифт мой).
Набор правил! Вдумайтесь - набор, а не одно правило. Для одного события будет идеален ординар, два других при наличии опыта проще объединить в надежный пресс, первый период третьего события лучше всего изучить в лайве, дабы не напороться на всякое, четвертое событие в лайве и нужно брать, и т.д. и т.п. Мое скромное мнение таково: если всегда лупить только экспрессы или только ординары или только лайв-ставки или только догон для абсолютно разных событий, толку не будет. Комбинация вариантов плюс опыт и немного интуиции - вот лучшая стратегия:d-thumbup: Ставки - это не уравнение, где в одну переменную подставляем кэф и радостно потираем ручки. Такого не бывает.
Вот я, например, латентный "тотальщик" - исходы беру крайне редко. Так вот, сколько бы программ типа "Пророка" и других экселевских поддевок для анализа тоталов матчей я не поюзал, результат один - каждый матч индивидуален. Один покерист объяснял мне это так: если подбрасывать монетку, и она девять раз подряд упала орлом, то на какую сторону она вероятнее всего упадет? Правильный ответ - 50/50, предыдущие события на данный исход не влияют. Так и спорт - непредсказуемый, что и делает его таким привлекательным для пари:money:
 

alaves30

МАСТЕР
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
1,994
Реакции
301
Поинты
0.250
если подбрасывать монетку, и она девять раз подряд упала орлом, то на какую сторону она вероятнее всего упадет? Правильный ответ - 50/50, предыдущие события на данный исход не влияют.

а какова вероятность выпадения 9 орлоф подряд? ответ сводит к бессмысленности такие примеры.
 

SemyonSol

Интересующийся
Регистрация
10.09.2017
Сообщения
13
Реакции
7
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

alaves30

МАСТЕР
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
1,994
Реакции
301
Поинты
0.250

речь идет о случайных событиях. победа бетиса над реалом не случайное событие, как и любые другие исходы в ставках. за сколько поражений подряд уволили бы зидана :)
случайны ли выпадения черного и красного в рулетках в бк...

добавлено через 1 минуту
Кстати, а вероятность выпадения 9 раз подряд - 1/512

ну и зачем думать о таком ничтожном варианте развития событий
 

SemyonSol

Интересующийся
Регистрация
10.09.2017
Сообщения
13
Реакции
7
Поинты
0.000
О вероятности выпадения я вообще не думаю, просто отвечаю на ваш вопрос. Как и полностью согласен с вами про поражение реала. Единственное, что я ходу сказать - как мне кажется, единственно работающей теории, применимой даже к одному виду спорта, не существует.
 

alaves30

МАСТЕР
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
1,994
Реакции
301
Поинты
0.250

SergioConceicao

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
1,896
Реакции
980
Поинты
0.000
есть плохой или хороший отбор в каждой стратегии
 

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,300
Реакции
29,167
Поинты
0.010

Фердинанд

Любитель
Регистрация
24.07.2014
Сообщения
254
Реакции
46
Поинты
0.000

antiberator

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Букмекерская маржа сожрет весь профит от любой стратегии. Максимум, что можно отыграть - это часть маржи, т. е. на большой дистанции 2-3% от банка.
А их у вас сожрут в качестве комиссии за перевод денег.
 

distemper85

Интересующийся
Регистрация
09.11.2017
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000

ltl60

Интересующийся
Регистрация
06.11.2017
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
существует ли беспроигрышная стратегия ставок (он же грааль который многие так усердно ищут)? или же беспроигрышная стратегия - это свой пункт ?
про классические вилки не надо говорить - тоже существуют свои риски (порезка счетов. отмена ставок. различные обманы и хитрости букмекера и т.д.)

не существует

добавлено через 5 минут
не существует.все равно окажешься в проигрыше.из личного опыта.
 
Последнее редактирование:

DiSmitt

Интересующийся
Регистрация
14.11.2016
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Достаточно долго искал ответ на этот вопрос. ведь в каждой системе(коей является сама система буков), есть "слабые" точки. За более чем три года анализа я смог найти только три таких, но и они не универсальны и не гарантируют 100% безотказность. Однако свести процент неудач к минимуму вполне способны. Пробовал все виды спорта. только четыре дают возможность для анализа: Теннис, Хоккей, Волейбол и Баскетбол, остальное как с монеткой - 50/50 .
Кто-то пробовал проводить глубокий анализ математической составляющей игр? С удовольствием обсужу модели)
 
Сверху Снизу