• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Аукро - Aukro.ua (Украина:Разное)

Zirko

Интересующийся
Регистрация
14.02.2014
Сообщения
9
Реакции
6
Поинты
0.000
Практически самый крупный интернет аукцион на просторах Украины.

Сам лично не раз продавал и покупал на этом аукционе - (около 100 сделок)

 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002

vhyip

Новичок
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,585
Реакции
286
Поинты
0.000
А почему там цены такие дешевые и там еще какие то сроки указываются - осталось 3 часа и т.д...
Как вообще этот магазин работает, кто знает?

Цены дешевые, так как много бу товара.
А сроки указываются так как это аукцион.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Как вообще этот магазин работает, кто знает?

Работает как аукцион, нужно зарегестрироваться и дальше можете быть как продавцом - так и покупателем, мерой доверия служат отзывы таких же учасников в системе (кстати достоверность проживания учасников подтверждаеться письмом с кодом которое высылаеться по адресу регистрации).
Если не хочеться ждать .. многие позиции можно купить по цене "Купить сейчас" (если выставлено и если цена устраивает). Также там есть своя программа защиты покупателей.
Очень неплохая площадка - сам покупал там не раз и продавал... рекомендую.
 

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,306
Реакции
29,167
Поинты
0.010
Процедура регистрации на домашний адрес приходит письмо с кодом который надо вести на сайте (это больше для продавцов типа верификация, но я как покупатель тоже себе сделал). Плюсы аукциона, если покупка до 5000 гр. можно получить возврат денег если обманули (для этого надо написать заявление в милицию шаблон дает поддержка и покупка должна быть у человека у которого не много жалоб). Хитрости, вроде 10% продавец отдает аукциону можно задать вопрос по лоту придет письмо от аукро с его имейлом и писать на прямую (палка в двух концах так возврата не будет в случае мошеничества но с продавцом можно чуть дешевле договорится)

p.s. когда-то давно не помню на каком форуме покупали акки прошедшие все этапы регистрации, как я понял весь процесс сразу отказался и вроде при возврате должен акк быть с подтверждение домашнего адреса
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Напомните пожалуйста,не могу разобраться.Как в кабинете добавит номер своей банковской карты.Карту изменил,а как изменить информацию о карте не помню.

Поройтесь в пункте главного меню акка "Мой счет" ... http://aukro.ua/myaccount/feedbacks/feedbacks.php ... там в подменюшкаъ можно все, что нужно настроить...
 

Сергей Крят

Интересующийся
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
118
Реакции
1
Поинты
0.000
Как по мне так это самый удобный из интернет аукционов на Украине. Постоянно там, что то покупаю, да и продаю тоже периодически.

Тоже постоянно тут просматриваю аукционы, если надо че-то приобрести
 

Александр Стадников

Профессионал
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
1,035
Реакции
382
Поинты
0.000
Самый лучший интернет-аукцион в Украине. Я являюсь там продавцом со стажем и хорошей репутацией. Торговал косметикой, парфюмерией и серебрянными коллекционными монетами:dirol:. Был и положительный и отрицательный опыт. Люди разные попадаются. Больше всего проблем с новичками, которые 1 день на Аукро и делают покупки, которые затем не оплачивают. А в целом очень понравился аукцион и на Аукро не такие жесткие администраторы, как на Молотке.
 

Wolf123

МАСТЕР
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
3,234
Реакции
829
Поинты
20.720

Fagor

Любитель
Регистрация
25.10.2014
Сообщения
115
Реакции
10
Поинты
0.000
У меня был опыт продаж электроники и туал.воды.Оба вида товара без дополнительных услуг раскрутки.Электроника имела большое количество просмотров,с продажей небыло проблем.Чего не скажешь о воде, на 3 дня один просмотр.
 

Masha555

Специалист
Регистрация
08.10.2011
Сообщения
747
Реакции
238
Поинты
32.520
А кто нибудь в курсе, партнерка от Аукро работает?

А то есть и переходы и регистрации, а начислений за пять лет - 0...

У меня таже история. переходы есть, но ни разу никто даже не зарегился, странно это.
Раньше много торговала там, но с нововведениями об оплате за выставление и с введением не малой комиссии бываю там редко.
Между прочим вроде в России Молоток вроде уже закрывается. А Молоток, Аукро и Аллегро, насколько мне известно, одна сеть.
Да не спорю Аукро не плохая по функционалу площадка, но они хотят слишком много денег, особенно за разделы нумизматики и антиквариата, - мало того что цена не малая, так еще и обдирают своей комиссией. Последние пару лет упали просмотры, и продажи.
 
Сверху Снизу