• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

AMarkets - amarkets.org [ Торговля бинарными опционами больше не предоставляется ]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aerosvit

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
1,535
Реакции
2,655
Поинты
0.000


Доброго времени суток, решил создать топик по довольно известному и популярному брокеру A-Forex с позиции платформы для торговли бинарными опционами. Считаю как брокера обсуждать не имеет смысла да и раздел не тот, поэтому отметим особенности, которые предоставляет A-Forex для торговли бинарами

Особенности:
*Вот так выглядит сама платформа

* доступно большое колличество пар, в том числе Биткоины, рубли, металлы и индексы
* минимальная сделка - 1$ (довольно удобно для новичков)
* Максимальная сделка - 1000$
* Возврат при проигрыше - 5%
* Максимальный выигрышный % - 85
* експирация от минуты до 1 дня
* очень быстрый и удобный ввод\Вывод средств
* ориентир котировок согласно регламенту компании - MT4 A-forex terminal
* Немаловажным фактором для обучение является бесконечное множество открытий демо счета на 5000$ (большой+ для брокера на фоне других)
* Отмечу также что A-Forex все же не узкоспециализирован на бинарах, поэтому клиентов довольно много, что лично у меня вызывает большее доверие нежели обычные бинарники
* Хороший клиентский договор для трейдеров, благодаря чему можно оспаривать котировки. Администрация идет на контакт и в случае каких либо тех проблем лично мне возмещали сделки+выигрыш.
* платежных систем также много в том числе Perfect Money и WebMoney(Вывод в течение дня)
* интересная партнерская программа без всяких Афилейтов и прочего


Недостатки, которые неудобны лично мне:
* довольно неудобно переключаться между валютными парами (Общался с тех поддержкой, сказали решат вопрос)
* закрытие на кроссе - возврат сделки
* Доступен всего один график для открытия сделки, поэтому работать приходится всего лишь с одной парой в данный момент времени
* На фоне других БО брокеров платформа смотрится слишком недоработанной и простой, однако я работаю с МТ4 и мне разницы нет, так как опираюсь на котировки именно их рабочего терминала, который сходится (проверял) с любым другим брокером свечками, что для моей ТС немаловажно.

Мои выводы средств(кликнуть мышкой по картинкам для увеличения):







Вывод и мое мнение: в первую очередь выбрал именно из за того, что ранее торговал и инвестировал попутно в памм счета. Очень быстрый вывод и ввод + наличие Perfect Money. Считаю если рассматривать глобально, то возможно торговать довольно крупным депозитом. Проблем с вводом, выводом и дорисовками не замечал. Платформа БО у них сравнительно недавно, ее дорабатывают постоянно, так что думаю вскоре будет ничем не хуже других. Демо счета также радуют для тренировки ТСок. Буду рад обсуждению и критике

Посмотреть и зарегистрироваться в A-Forex
Также при регистрации в графе промокод указываем - V9ZOC
 
Последнее редактирование модератором:

mikolastd

Профессионал
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1,222
Реакции
871
Поинты
0.000
Re: A-Forex-aforex.ru

Кстати, сам подумывал про эту компанию. Сейчас вроде стабильно работают, а летом не слабо слили деньги инвесторов в Паммах. Но на данный момент брокер радует. БО они, наверное, одни из первых брокеров Форекс ввели.
 

Aerosvit

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
1,535
Реакции
2,655
Поинты
0.000
Re: A-Forex-aforex.ru

Кстати, сам подумывал про эту компанию. Сейчас вроде стабильно работают, а летом не слабо слили деньги инвесторов в Паммах. Но на данный момент брокер радует. БО они, наверное, одни из первых брокеров Форекс ввели.
Для меня важно, что они ориентируются на Мт4. И в какие либо расхождения умышленные или нет, я всегда могу сверить котировки с терминалом, буду признателен если подскажете хоть одного такого же брокера еще. роюсь роюсь, кроме Афорекса пока тупо некуда:)
По факту:

найти бы еще такого Брокера)))) для разнообразия хотябы

добавлено через 3 минуты
Читаю клиентские соглашения во всех бинарниках подряд, общаюсь с тех. поддержкой, так как подбираю еще хотя бы парочку нормальных, однако грубо говоря - брокер прав везде и клиент с этим соглашается и т.д. Тоесть если теоретически предположить, что плюсуя ты попал в группу риска и начинаются уроки рисования, остается только дарить депозит и заработанные средства:)
буду рад если кто поправит и изменит мою точку зрения:dirol:
 
Последнее редактирование:

postalzu

Профессионал
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
910
Реакции
422
Поинты
0.000

Aerosvit

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
1,535
Реакции
2,655
Поинты
0.000

AMarkets

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2011
Сообщения
4,764
Реакции
209
Поинты
134.430
Re: A-Forex-aforex.ru

Ну так нечестно однако.
Запилил демо, погоняем, посмотрим

Уже в январе (надеемся, что в начале) данная деталь будет поправлена в сторону клиента!

При закрытии опциона по цене открытия вся ставка клиента будет возвращаться не его счет. (все 100%)

добавлено через 3 минуты
Говорю же Админы идут на контакт) И прислушиваются к пожеланиям, что не может не радовать:wink2:

Спасибо, за обзор! всегда будем рады ответить на вопросы!
Пока, как мы видем, добавить нам нечего.

Действительно торговля БО идет прямо с торгового счета MT4 - можно держать открытыми Бинарные опционы и классические форекс сделки на MT4 одновременно!

Очень скоро введем еще несколько типов Бинарных Опционов (январь/февраль).

добавлено через 5 минут
Кстати, сам подумывал про эту компанию. Сейчас вроде стабильно работают, а летом не слабо слили деньги инвесторов в Паммах. Но на данный момент брокер радует. БО они, наверное, одни из первых брокеров Форекс ввели.

Потери ПАММ в конце лета были обусловлены рынком, управляющие потерпели убытки ввиду рыночных причин - рынок есть рынок! многие востановились, но кто то нет! Об этом мы говорили в общей ветке о нашей компании!
К сожалению, подобная картины в августе была у многих управляющих, во многих компаних
 
Последнее редактирование:

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Re: A-Forex-aforex.ru

1) какой минимальный депозит и ставка? 2) какие опционы есть? 3) какая доходность с опциона, например на 60 сек? 4)какая верификация нужна для вывода средств
 
Последнее редактирование:

Aerosvit

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
1,535
Реакции
2,655
Поинты
0.000
Re: A-Forex-aforex.ru

1) какой минимальный депозит и ставка? 2) какие опционы есть? 3) какая доходность с опциона, например на 60 сек? 4)какая верификация нужна для вывода средств
Прекрасная) в обзоре же все написано :
1) можете хоть с 10 долларами торговать, хоть с одним) мин ставка - 1$
2) Валютных пар довольно много, лучше сказать каких нету))
3) минимальная доходность - 70% на минутке, от 15 минут - 80% , дальше 85% ( брокер не меняет доходность, все фиксированно)
4) Верификация по требованию компании, у меня не требовали ниразу, выводы довольно ощутимые. ( у партнера запрашивали документ удостоверяющий личность и всё)
Вывод средств на ЭПС в течение дня)) очень шустро как по мне, так как использую ПМ
 
Последнее редактирование:

mikolastd

Профессионал
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1,222
Реакции
871
Поинты
0.000
Re: A-Forex-aforex.ru

так как использую ПМ

ПМ - отличный вариант, жалко не все его использут. Вывод на карту - это хорошо, только вот платить налоги не хочется, тем более, что платить заставляют если выводишь и депозит, а не только заработанные!
 

Aerosvit

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
1,535
Реакции
2,655
Поинты
0.000

Aerosvit

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
1,535
Реакции
2,655
Поинты
0.000
Re: A-Forex-aforex.ru

Для поддержания топика, буду выкладывать скрины выведенного профита:)
Начнемс))
Date : 01/05/2015 14:01
From/To Account : U6046940
Amount : 62.14
Currency : USD
Batch : 78016451
Memo : Received Payment 62.14 USD from account U6046940.
:money:
 

postalzu

Профессионал
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
910
Реакции
422
Поинты
0.000

Aerosvit

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
1,535
Реакции
2,655
Поинты
0.000
Re: A-Forex-aforex.ru

Скрин это картинка с экрана, а не просто текст) И желательно еще указывать способ вывода и сколько времени он происходил
Скрин и батч вывода) этого достаточно обычно, они уникальны, но могу и скринить) мне без разницы
Вывод на Perfect Money скрин ниже:
 
Последнее редактирование:

mikolastd

Профессионал
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1,222
Реакции
871
Поинты
0.000

mikolastd

Профессионал
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1,222
Реакции
871
Поинты
0.000
Re: A-Forex-aforex.ru

Сегодня юзал демку на Афорексе. Конечно, по сравнению с другими, платформа визуально не очень. Зато сделки открываются шустренько. Было бы классно добавить возможность продажи опциона.

Если немного допилить, то будет достойный конкурент.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу