• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

А вы умеете копить? - Страница 26

Antoxa13

Интересующийся
Регистрация
30.08.2019
Сообщения
69
Реакции
9
Поинты
0.000

Владислава

Специалист
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
719
Реакции
89
Поинты
0.340
Так для этого по большому счету и нужны накопления на черный день, когда вдруг они срочно могут понадобиться. Поэтому накопления в семейном бюджете всегда присутствуют.

Это должны быть разные накопления. Для инвестиций это один счет, а для "вдруг могут понадобится" это должен быть другой счет. Но всегда нужно стараться обойтись только теми, которые предназначены на ежедневные расходы, так как если тратить со сбережений, то такими темпами можно ничего и не накопить)
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,047
Реакции
4,216
Поинты
2.736

Grogh

Любитель
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
148
Реакции
4
Поинты
0.030
Копить я умею, но не умею себе отказывать в удовольствии. Например если я накопил определенную сумму значит в какой то момент я могу позволить себе поехать на отдых или купить что то дорогостоящее на эти деньги.
 

Владислава

Специалист
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
719
Реакции
89
Поинты
0.340
Накопил, а в итоге компания кинула и смысл?хочу увидеть что тут...........
Все когда-то теряли, но те кто чего-то добились всё же не опустили руки и пытались снова. И не нужно все накопления в что-то одно вкладывать, везде нужна диверсификация.
 

almazwin

Интересующийся
Регистрация
07.08.2016
Сообщения
64
Реакции
7
Поинты
0.000
Читал статью в инете, что хотя бы можно попробовать с 1-го рубля первого числа, 2-го числа 2 рубля, 3-го три и т.д. Попробовал За месяц +500 рублей, дисциплинирует
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
Все когда-то теряли, но те кто чего-то добились всё же не опустили руки и пытались снова.

Это уроки жизни - все с этого начинают.
 

Владислава

Специалист
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
719
Реакции
89
Поинты
0.340
Копить это зло! )) нужно инвестировать

Правильно, но иногда чтобы инвестировать нужно что-то накопить. Не у всех есть чтобы сразу вкладывать, ну это ещё смотря о каких инвестициях и суммах идёт речь, но всё же.
 
Сверху Снизу