• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

А вас как-нибудь коснулся финансовый кризис? - Страница 14

А вас как-нибудь коснулся кризис?


  • Всего проголосовало
    232

M1ster

Любитель
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
210
Реакции
14
Поинты
0.000
Мы говорим о кризисе как о глобальном явлении - день, ночь, зима, лето и не коснуться он просто не мог) Но зато прикольно читать пустые цитатки: кризиса нет - есть новые возможности!! аХаХа. Логично че) пришла зима - обую боты
 

Tony1989

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
298
Реакции
62
Поинты
0.000

zlata777

Любитель
Регистрация
16.11.2016
Сообщения
824
Реакции
44
Поинты
0.000
Re: Ответ: А вас как-нибудь коснулся финансовый кризис?

У нас на работе вроде все по старому - никого не сокращают даже наоборот принимают (государственная служба) - зарплата вовремя в полном объеме + премии так же как и раньше!!!
Ну, у нас практически то же самое. Зарплата пока не снижалась, а премий у нас и не было , так что все по-прежнему. Только вот цены подросли, вот и весь кризис. Но, цены всегда растут.
 

mcyama2

Интересующийся
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
До кризиса в январе 2014г было 200т $ (6л ₽) на однокомнатную кв в Москве. В разгар кризиса в январе 2015г поменял $ на ₽ по новому курсу 80₽/$, получилось 16л, купил вместо одной однокомнатной кв в Москве (как и задумывал), целых ТРИ КВАРТИРЫ В МОСКВЕ по 5.3л. Спасибо кризису !, хочу побольше таких "кризисов"... теперь в одной кв живу, две сдаю за 70т, уволился с нелюбимой работы, курю бамбук и потихоньку делаю ремонт в третьей квартире. Ещё раз спасибо кризису, санкциям, ******, Обаме, жду ещё кризисов, всем удачи и хорошего дня !!!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Iceman71

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
104
Реакции
28
Поинты
0.000
Кризис в нашей стране величина перманентная
Если взять лично меня,то коснулся и еще как. Просто бизнес отмели и все(
Пришлось все заново строить.

добавлено через 2 минуты
До кризиса в январе 2014г было 200т $ (6л ₽) на однокомнатную кв в Москве. В разгар кризиса в январе 2015г поменял $ на ₽ по новому курсу 80₽/$, получилось 16л, купил вместо одной однокомнатной кв в Москве (как и задумывал), целых ТРИ КВАРТИРЫ В МОСКВЕ по 5.3л. Спасибо кризису !, хочу побольше таких "кризисов"... теперь в одной кв живу, две сдаю за 70т, уволился с нелюбимой работы, курю бамбук и потихоньку делаю ремонт в третьей квартире. Ещё раз спасибо кризису, санкциям, ******, Обаме, жду ещё кризисов, всем удачи и хорошего дня !!!


Подфортило, а я в 13 году 250 тонн бакинских одолжил очень известному челу в городе а он тю тю... помер.
 
Последнее редактирование:

Robho

Интересующийся
Регистрация
03.01.2017
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну Хз. Тут все от потребностей имхо ) У меня как хватало денег так и хватает. это примерно 40-50к руб в месяц. Прям вот чтоб напрячся кризиса не почувствовал. А вот транспорт с.... подорожал на 10 р >_<
 

altu2006

Интересующийся
Регистрация
18.01.2017
Сообщения
136
Реакции
4
Поинты
0.000
На кризисе продвинутые люди, делают огромные деньги. Мне кажется что это создаётся искусственным путём, вот настоящий кризис это было в 90-х годах. Это я ещё могла бы назвать кризисом, сейчас это просто временные трудности у людей.
 
Сверху Снизу