• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

10 рублей/сутки с сайта

Alexander

Специалист
Регистрация
25.06.2007
Сообщения
443
Реакции
1
Поинты
0.000
Прошу ответить на вопрос, как добиться заработка в 10 рублей в сутки с сайта. Что нужно сделать чтобы был стабильный заработок в 10 рублей в сутки, то есть 300 рублей в месяц с сайта.

Интересует только пассивный доход, типа бирж ссылок, может ещё что есть.

Напишите сколько страниц нужно, нужен ли тиц или подойдёт и нулевой. У кого есть опыт и кто уже зарабатывает в сапе, поделитесь пожалуйста информацией.

Вопрос таков: как заработать 300 рублей в месяц с сайта, пассивный доход.
 

Alexander

Специалист
Регистрация
25.06.2007
Сообщения
443
Реакции
1
Поинты
0.000

Alexander

Специалист
Регистрация
25.06.2007
Сообщения
443
Реакции
1
Поинты
0.000
пиши контент , обновляй каждый день сайт и за несколько месяцев и по 10 $ сможеш зарабатывать

Я вас понимаю понимаю, но меня просто интересуют заработки с сайта 10 р в сутки, ведь кроме бирж должно быть ещё что то.

Я давно читал про заработак на так.ру, как там по рекламе накручивали счётчик, только я так и не понял как это сделать.
 

bratoz

Интересующийся
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
85
Реакции
3
Поинты
0.000
Тизеры, при правильной настройке могут дать отличную отдачу.
Есть ещё такая интересная система монетизации как пикады - oyy.ru .Попробуй

А вообще сапа рулит!!! Если следить за сайтом и постоянно обновлять новым качественным контентом, то сапа ой как много может приносить. И ни какие тизеры не нужны будут с баннерами и прочей лабудой
 

AlexSp

Любитель
Регистрация
04.01.2008
Сообщения
478
Реакции
1
Поинты
0.000
В сапе даже нулевки со 200 страницами в индексе дадут такой доход. Однако, нулевки там плохо идут. Если тиц хотя бы десяточку, то тогда и раскупят быстрее и доход в 2 раза выше будет
 

seoms

Интересующийся
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вас понимаю понимаю, но меня просто интересуют заработки с сайта 10 р в сутки, ведь кроме бирж должно быть ещё что то.
да что вы заморачиваетесь? если не подключать моск, то только биржи ссылок, больше никто денег не будет платить за такой сайт.
а если голову включить, то гораздо больше можно выжать, но на это нужны средства и время.
 

Tr@der

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
1,875
Реакции
1,291
Поинты
0.000
Повесить рекламу, обмен ссылками... В любом случае - нужен нормальный сайт для начала... И желательно, на интересную тематику ;)
А чтобы его создать, нужны обученные руки или вложения :)
 

Alex9944

Любитель
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
219
Реакции
2
Поинты
0.000
тиц 10, продано 60 ссылок, дают 10 рублей в сутки!
да ну это несерьезно какой апетит? тут очевидно помоему что монетизация выстроена архикриво, я так понимаю если тиц будет 100 заработок будет аж 100р в день? сильно...
если так, то конечно лучше заниматся чем-то другим :)


для начала хотя бы столько, а аппетит придет во время еды.
С таким уровнем монетизации кушать будет нечего :D
 

Avril_ks

Интересующийся
Регистрация
07.08.2010
Сообщения
79
Реакции
7
Поинты
0.000

maggg

Любитель
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
158
Реакции
32
Поинты
0.000

Serggg

Любитель
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
176
Реакции
3
Поинты
0.000
Сверху Снизу