• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Wct.su - Твой кредитный автомат - Страница 3

WCT

Должник!!!
Регистрация
06.02.2010
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые посетители, клиенты, партнеры!
Рады сообщить вам, что с сегодняшнего дня WCT.SU становится публичным Бюджетным Автоматом.
Теперь каждый из вас может купить себе частичку компании и получать прибыль вместе с нами. Свободная продажа акций на площадке Shareholder.ru уже началась https://www.shareholder.ru/BondTender.aspx?fid=2792.
Фонд управления составляет 20.000 долей уставной стоимостью 1 wmz. Продажа осуществляется по цене 10 wmz акция, обратный выкуп гарантирован в течении 5 дней по цене 9 wmz.
Прибыльность акций ожидается от 20 до 50 % в год, с учетом удорожания долей. Выплата дивидендов будет осуществляться ежеквартально. Количество выставленных на продажу акций ограничено. При приобретении крупных пакетов акций (от 2000wmz) возможны скидки, обращайтесь в службу поддержки.
Держателям долей будут предоставлены особые условия кредитования, под крайне низкий процент.
Подробная информация по БА WCT.su тут https://www.wct.su/mod/invest/ba.html.

добавлено через 1 минуту
Здравствуйте.
Для получения займа необходим С кошелек, соответственно если его - невозможно.
 
Последнее редактирование:

mailtempl

Любитель
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
224
Реакции
6
Поинты
0.000

Black Ice

Специалист
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
494
Реакции
669
Поинты
0.000
Прошу тех, кто пользовался данным сервисом (или представителя данного сервиса), помочь мне разобрать в некоторых нюансах. Как я понял есть 2 параметра: 1-Сумма взятых и возвращенных кредитов (без учета процентов), 2-суммарное кол-во времени, на которое эти кредиты брались.
Интересно следующее: 1. Как рассчитывается время кредита при досрочном погашении (например, взял на 30 суток, вернул через 10 суток - мне засчитают 10 или 30?).
2. При переходе на следующий уровень, накопленные ранее сумма и время остаются или обнуляются (т.е. на каждый уровень заново собирать или с учетом предыдущих)?

Объясните, пожалуйста на примере:
Для перехода на уровень с 50вмз до 150вмз необходимо вернуть кредитов на 400вмз и суммарным сроком не менее 80 суток.
Обязан ли я брать кредиты именно на МАКСИМАЛЬНУЮ возможную для себя сумму и на МАКСИМАЛЬНОЕ время или могу в произвольных объемах это делать (т.е. могу брать по 50вмз 8раз для перехода, а могу, например, 16 раз по 25вмз)?
Заранее благодарен.
 

vivaz

Новичок
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
174
Реакции
28
Поинты
0.000

vladivlak

Специалист
Регистрация
17.08.2009
Сообщения
522
Реакции
38
Поинты
0.030
Сервис хорош! Пользовался его услугами не один раз. Однако в данный момент есть небольшой минус - это нехватка ликвидности. С пятницы пытаюсь получить у них экспресс-займ (т.к. сформировалась хорошая кредитная история и деньги я могу брать уже на очень хороших условиях). Суммы сейчас у них нет достаточной. Вот уже 3 сутки пошли как жду... Пока ничего.:rolleyes:

добавлено через 6 минут
Объясните, пожалуйста на примере:
Для перехода на уровень с 50вмз до 150вмз необходимо вернуть кредитов на 400вмз и суммарным сроком не менее 80 суток.
Обязан ли я брать кредиты именно на МАКСИМАЛЬНУЮ возможную для себя сумму и на МАКСИМАЛЬНОЕ время или могу в произвольных объемах это делать (т.е. могу брать по 50вмз 8раз для перехода, а могу, например, 16 раз по 25вмз)?
Заранее благодарен.

Все правильно вы думаете. Без разницы будете ли вы брать 8 раз по 50 или 16 раз по 25, главное накопить нужное количество кредитов.
 
Последнее редактирование:

К@терина

Специалист
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
604
Реакции
142
Поинты
0.000
У них проблемы с долгами
Можно по-подробнее? Я вот заметила, что они теперь с другого кошелька работают.
А еще заметила, что кредит больше автоматически не списывается с Z-кошелька, его нужно погашать. Что это за новшество такое? Это на всю кредитную систему Вебмани распространяется?
 

Валентин Зайцев

Интересующийся
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
49
Реакции
8
Поинты
0.000

dimych1

Профессионал
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
1,289
Реакции
155
Поинты
0.000
на этом кредитном сервисе написано,что раздает бонусы,а на самом деле ни разу еще за пол-года ни одного бонуса не получил. это обман?
Нет, я получаю правда в последнее время они появляются очень редко.
 
Сверху Снизу