• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Торговый сигнал "Valytka" - 10-20% в месяц, max DD 20%

horton

Любитель
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
221
Реакции
69
Поинты
0.000
Уважаемые форумчане, хочу представить Вам торговый сигнал для копирования через сервис mql5. Средний профит в месяц 10-20% при максимальной просадке в 20%. Никаких мартингейлов, усреднений, пересиживаний.

На текущий момент прирост по счету +43,04%

Декабрь +9,14%
Январь +28,10%

Стоимость сигнала 20 $ в месяц

Ссылка на страницу сигнала _http://mql5.com/50kq

 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Никаких мартингейлов, усреднений, пересиживаний.
https://www.mql5.com/ru/signals/80880?p=50kq = афа, см. как баланс не дружит со средствами :wink2:
и кстати horton Пол: Мужской а на mql5 Автор: Valentyna Horbanova
ну и по стате: 2 мес. торговли это не показатель, после 3-х лишь я начинаю обращать внимание на управов...
 

horton

Любитель
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
221
Реакции
69
Поинты
0.000
Ponomarenko Roman,

афа, см. как баланс не дружит со средствами
а разве должен дружить?)

кстати horton Пол: Мужской а на mql5 Автор: Valentyna Horbanova
это неважно :wink2:

ну и по стате: 2 мес. торговли это не показатель, после 3-х лишь я начинаю обращать внимание на управов...
да, конечно, ничего не имею против и полностью с Вами согласен

добавлено через 5 минут
добавил мониторинг на буке



добавлено через 20 часов 53 минуты
сделал также репорт за последние 2 года



 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу