• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Советник без названия ( временно)

ForexSun

Новичок
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Мой советник, написан и тестируется на демо популярного брокера.

Много расписывать не буду, реальный сигнал на mql5 : www . mql5. com /ru/ signals/94988 убрать пробелы.

Кому реально интересно пишите желательно на ICQ, в паблик выкидывать не буду. Ну и конечно недельный результат тоже не показатель. В сове есть тп и сл. Без мартина и любых его проявлений. Мультивалют ограничение только в спреде. Работает на всех ТФ зависимость только количество сделок . Критикует и ваши предложения.:money:

Icq: 33-00000-77
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Хе хе хе, а Гугль то все знает!

http://lacetti.com.ua/ipb/lofiversion/index.php/t133323.html
"Разыскивается мошенник с поддельными документами,
рост около 190, профессия автоэлектрик, входит в доверия, берет деньги и скрывается.
Просьба кто видел данную особу сообщить на следующие контакты
email: [email protected]
ICQ: 33-00000-77
Номер телефона : 0667881117


27 ноября был замечен в Донецке

Возможно работает на СТО автоэлектриком ( при нём есть компьютер который считывает ошибки с разных моделей автомобилей.)" = ну давайте, расскажите нам всем, что это наклеп на Ваше честное имя :wink2:

"Skype: isloves1, звонить на 80501523625
писать на icq 33 00000 77
почта вот [email protected]" = скайп, мыло, т.м.н. меняет как перчатки :t-1doh:
 

ForexSun

Новичок
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Хах))))) так это я его и искал.. Он меня на бабки кинул.. И там мои контактные данные что бы мне сообщили.. Вчитайтесь..

Skype: isloves1

добавлено через 3 минуты
А мыло lasersun mail ru тоже моя. Просто лазерные проекторы отделяют от форекса.. Что бы много не было писем.. И группа есть в вк у меня .. И страничка вк включая с моими реальными флотами.. )

Блин заскриншотю аж ))))
 
Последнее редактирование:

ForexSun

Новичок
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Продажа
Управление
Подписка
Ваши реальные предложение по сове. Выслушаю всех. Отчёт прикреплю по поже. Крыво работает на 90% моделирования.

добавлено через 2 минуты
Я не барыга. И не могу правильно сформулировать цену или предложение по нему. Т.к. это первый продукт. Хотел бы ваше мнение услышать вообще.
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Я не барыга. И не могу правильно сформулировать цену или предложение по нему. Т.к. это первый продукт. Хотел бы ваше мнение услышать вообще.
Угус, Вы просто продаете мопед :biggrin2: покамест все Ваши АТС на ДЕМО фантиках торгуют :biggrin2:
берете свои 100$, закидываете на центовый счет, и если после 3-х мес. депо будет живо, лишь тогда и начинайте в Инете продавать свой "Грааль" :wink2:
 
Сверху Снизу