• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сигналы для бинарных опционов - Страница 2

tetta84

Интересующийся
Регистрация
15.12.2015
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
По статистике конечно мой косяк что не выкладываю вот сейчас найму специального человека, который будет за этим следить и тогда всё норм будет... В группе вся статистика есть... Сливаться можно, а зачем тогда начинать.. Что начал то доделывай... Я доделываю..

Дорогие девушки и мужчины.. всё это написано, чтобы все кто это увидит действительно поняли это, а не сделали вид... Сколько людей столько и мнений.. Надо учиться у лучших, чтобы стать лучше...
 

Саня Почуев

Интересующийся
Регистрация
22.01.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Сигналы у меня уже пройденный этап, слил на них денег немеряно, а результата нет.
 

tetta84

Интересующийся
Регистрация
15.12.2015
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Да я сам в начале своего пути много натыкался на такие сигналы да и сейчас их пруд пруди... Все работают с брокерами и вытягивают ваши деньги... Нихочу говорить здесь я то я сё... Просто скажу... Я даю не просто сигналы а работу по стратегии... Когда входить какой суммой... И у каждого моего клиента есть дневной план... По которому и работаем... Это уберегает вас как клиента от ошибок и потери депозита.... А просто сигналы они не дают постоянный результат... Только оставляют вас на плаву и дают надежду на заработок... Как то так..
 
Сверху Снизу